Неваляшкина• 04 февраля 2017
Что Вам дает Ваша работа кроме денег?
Кому-то карьерный рост и развитие, кому-то бесплатное питание. Мой муж таскает канцелярию. Что получаете от работы Вы?
Берегу и стерегу• 04 февраля 2017
Она дает многое, кроме денег.
Я сначала и не поняла, что такое ’таскает ’
Это в хотите узнать, что воруют на работе?
Кюветчица• 04 февраля 2017
возможность оплачивать образование ребенку в другой стране
хмммм--статус бизнес Леди))
муж гордится мной всегда)
свекр трындит--что мои два образования ничего не дали мне--он и дом построил без образования и квартиру получил--а мы -бизнесмены такие пересякие--ни гроша за пазухой)))
хмммм--статус бизнес Леди))
муж гордится мной всегда)
АфродитаПетровна• 04 февраля 2017
Раньше гордость , работаю в известной ТМ продуктов питания, но с Нг ненавижу работу , руководство высшего уровня, (( стыдно , что такие люди бывают, деньги , деньги, прибыль... А люди шлак для них.
Усатая полосатая• 04 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
те же чувства!
Молчалка• 04 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
водка и мужики
Вау... Какая у вас интересная работа....Шпалоукладчица?
младокошкина• 04 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
секретарь в офисе
Папина дочка• 04 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Скажите мужу что воровать нельзя. Вот позор будет когда узнают
А мне так стало тяжело воровать на работе,глаза и уши везде-что кажется что я эти деньги уже зарабатываю, а не ворую. Могу иногда себе позволить стырить деньжат на работе))
младокошкина• 04 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Ого вам наливают )))
а что я не человек,наливают всем от директора до грузчика
Борода• 04 февраля 2017
Язву
Отсутствие свободы, постоянно приходится унижаться, отчитываться, куда, зачем, когда...
Чувствую себя скотом
Капитошечка• 05 февраля 2017
Пока только общение... С зарплатой прокинули (( если не уволюсь, будет еще и нервотрепка впереди