Аноним_Русалка• 04 февраля 2017

Ахатины

Девочки, у кого есть ахатины, являются ли они переносчиками инфекций, если делать косметический массаж?
Belochka• 04 февраля 2017
Да. И грибка тоже

Сарафанное радио• 04 февраля 2017
Переносчиками да, но если делаете массаж только себе одной, то там и переносить нечего, разве только ваши грибки и инфекции
автор Аноним_Русалка • 04 февраля 2017
В том то и дело, они продаются в зоомагазине, и были ли они на чьем-то лице загадка...
Упругая попка• 04 февраля 2017
Да, если будут использоваться на нескольких людях.

автор Аноним_Русалка • 04 февраля 2017
Спасибо за информацию, наверное не буду их приобретать.
Сарафанное радио• 04 февраля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы их только ради лица хотите?
Моей 2 года, ни разу на лицо не высаживала
Гопница-Советчица• 04 февраля 2017
Возьмите по объявлению. Моя мама раздавала свой выводок, не знала уже, где столько добрых рук найти). У многих такое бывает. И будет у Вас индивидуальная улиточка. Берите маленькую- растут очень быстро.
baddoog• 04 февраля 2017
Кроху берите!! И будет ваша личная)))