Дую ветер• 04 февраля 2017

Какая милая картинка у Лаш на главной :)

Забрела на сайт Лаш американский, а у них главная страничка ко Дню Святого Валентина вон какая милая :)
Результат:
вже голосів: 190
115 (60.53%) Фу, гадость какая!
57 (30%) Всем любви!
18 (9.47%) Можно меня тоже к этим ребятам в ванную?
Screenshifango• 04 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
В ногу со временем, типа лояльное отношение к гомо
Лояльное отношение - это не кидаться в них камнями и какашками. Считаю, что этого достаточно))

автор Дую ветер • 04 февраля 2017
Итого, по результатам опроса, на советчице 60% гомофобов, 29% толерантных и 11% экспериментаторш
Дружная семейка• 04 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не к ЭТОМУ агрессивно отношусь, пусть существуют- я ответила на Ваши НЕРАЗУМНЫЕ слова. И- да- пусть создадут свой мир- и рожают сами себе, а нормальным людям и детям на глаза не попадаются.
Хитренькая)) многие такого же мнения, но и вас найдут)))
Копирайторша• 04 февраля 2017
видела где то плакат: ’человек который считает что он конь попадает в психушку, а мужик считающий что он женщина - охраняется законом’ ну текст не точно но суть понятна
Заместитель Анонима• 04 февраля 2017
Ответ дляГороховая
)))) теперь мы знаем, что на Вашем компе смотрят на досуге))))
Да не комп это, а мой личный смартфон, и Советчица- это самое экстремальное из всего, чем я здесь пользуюсь. Реально в шоке, когда ЭТО показывается. Теперь я в двойном шоке- что оно только у меня.
Заместитель Анонима• 04 февраля 2017
Ответ для_Анна_83
у меня реклама кофе)))
кстати реклама всегда по интересам)))
Правда? Я вот вообще кофе не пью, но такая реклама тоже у меня есть. Как-то не по интересам получается.
Заместитель Анонима• 04 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Такое есть, и закрывая глаза на вещи, вы не сделаете так, что это перестанет существовать. Вон, даже пингвины мальчики парами живут, а они существа моногамные. Учите детей думать, в первую очередь, и они сами во всем разберутся, когда им это будет нужно.
Конечно, конечно- дети это как раз тот случай, когда сами разберутся. Студенты вот уже нам напрыгали, разборчивые наши.