Бабка-ежика• 04 февраля 2017
Как напакостить ??? Давайте придумаем)
Итак- я работаю с 9-18 два раза тех перерыв по 30 минут , все по закону, и один мужчина пожаловался что я не решила его вопрос в свой перерыв, жалобу приняли , ибо большая организация, и никто разбираться не будет, мне штраф 500 грн. Как можно поставить на место нехорошего человека???
Бабка-ежика
• 04 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
мужчина Ваш коллега?
Нет, просто клиент пожаловался что я не захотела на него тратить свой обед
Ждушечка• 04 февраля 2017
Ответ дляБабка-ежика
тогда Вам только к руководству и выяснять этот момент.
Бабка-ежика
• 04 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Что вам сказали, почему жалобу приняли?
Пока не выясняли, но клиент всегда прав
Зоркая Зорро• 04 февраля 2017
Не берите трубку в свой обед, или сделайте типо занято.
Мстить не нужно
Бабка-ежика
• 04 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
что-то тут не то
Подошёл к стойке в 13.05 а у меня с 13.00-13.30перерыв, табличка об этом висит , вот и пожаловался, сказал что нахамила и не захотела решить вопрос
Та легко!• 04 февраля 2017
Ответ дляБабка-ежика
вы и правда хамили?
Бабка-ежика
• 04 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
вы и правда хамили?
Нет конечно( предупредила что ухожу
Та легко!• 04 февраля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Нет конечно( предупредила что ухожу
Вы у руководства были? что говорят?
Так может каждый необоснованно накапать и 500грн дарить
Pavlin_Mavlin• 04 февраля 2017
Ответ дляБабка-ежика
Он почти прав, бггг
’Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу’. Вы не поделились с клиентом :)
Думы мои думы• 04 февраля 2017
Отстаивайте свою правоту достойно. Вы имеете право на обед, Подойдите в непосредственному руководству объясните ситуацию, напишите на имя дирекции объяснительную, мало какие неадекватно вам еще будут попадаться, всем пакостить будете? Не солидно, как-то.
Кто крайний?• 04 февраля 2017
Вы сначала напишите как вы с ним еще увидитесь, кем вы работаете и прочее.
А то ’как напакостить’ - если не знаешь как вы с ним сталкиваетесь.
Напишу виагры с проносным насыпте, мило улыбнитесь и дайте випить с кофе - это ж не поможет
Играю у края• 04 февраля 2017
не надо пакостить. Все в этой жизни бумерангом возвращается. Простите в душе и отпустите.
Да, неприятно, но будьте выше его!
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2017
Ответ дляИграю у края
Да, неприятно, но будьте выше его!
+++
забиякина• 04 февраля 2017
Автор, вот не поддержу вас. Очень часто такое бывает ( Киевэнерго, логистические службы, страховые и прочее), обед у сотрудников плавающий и клиент об этом не знает, он знает, что в организации нет обеда для клиентов и, потратив кучу времени наконец-то достоялся до стойки и хочет получить ответ на свой вопрос, а девушка приятной внешности с наглым видом хамит и валит есть и коые пить.это очень часто сейчас везде. Я понимаю вас и вашу потребность в законном отдыхе и времени на еду, но это пооблемы не клиента, а ваши и вашего руководства. А если вы еще и хамили , то правильно сделал клиент, что накатал жалобу. Может, заплатив 500 гривен, вы науситесь общатьсч толерантно. Я такие ситуации никогда не оставляю безнаказанными и попробовали бы вы мне насолить в ответ. Даде по вашему порыву нагалить клиенту в ответ видно, что вы не на своем месте работаете.
Ответ дляБабка-ежика
Я бы тоже вас оштрафовала, а на месте клиента пожаловалась. Вы получаете зарплату благодаря клиентам, и если вы не диабетик то не вижу причины не сместить свой обед на 10-20 минут.
Маманя• 04 февраля 2017
И я бы не стала пакостить. А, если у вас работа в сфере обслуживания клиентов, то не такого еще насмотритесь :)) Всегда сочувствовала людям, которые работают с населением. Бывают еще те кадры. Научитесь абстрагироваться и делайте свою работу качественно, не хамите и все будет нормально.
По поводу того, что уже произошло, я бы разговаривала с руководством. Если есть, попросила бы посмотреть на камеры наблюдения, кто как себя вел и сколько было время - все станет понятно.
На будущее уясните у руководителя, какое ваше поведение он посчитал бы правильным - можеет, он сочтет, что нужно пожертвовать 5-10 минут с обеда, но потом их отдаст вам после обеда, когда все вернутся на рабочие места, вы будете продолжать свой обед. Но твердо уверьте, что жертвовать безвозвратно своим обедом вы не станете, пустьь ищет компромисс
Ответ дляВорона
Так а за этим клиентом подойдет второй, потом третий и т.д.
Если у человека стоит табличка, что с 13 до 13.30 обед, то зачем к нему подходить даже в 13.05
Доктор Хаос• 04 февраля 2017
А як у вас організована ця перерва? Що робити з чергою до віконечка? Чи є графік роботи на вашому віконечку.
Бо зі сторони клієнта може дивно виглядати, якщо він підходить, а йому від руки написану табличку тиць під ніс і нічого не знаю, у мене обід.
Вам потрібно зі своїм безпосереднім начальником прояснити такі моменти, як вам правильно діяти. Якось ж інші працюють без штрафів?
Organic• 04 февраля 2017
Ответ дляВорона
Вот это вы намудрили. А с какой стати ей кто-то продлит обед на 10-20 минут? Она обязана вернуться в 13-30.
Меня прет))• 04 февраля 2017
Ответ дляВорона
существует КЗОТ!Почитайте !рабство давно отменили!
Ответ дляLadyLovе
Потому-что клиенту все равно когда и у кого обед. И благодаря клиентам организация Автора зарабатывает деньги и платит Автору зарплату.
Сиреневенькая• 04 февраля 2017
Ппц, а на секунду задержаться и выяснить в чем проблема не дано было? нужно сразу бежать кушать? Да, вы могли сразу не решать вопрос вашего клиента..Но более чем уверенна, что дело в подходе.