Дую ветер• 04 февраля 2017
Какая милая картинка у Лаш на главной :)
Забрела на сайт Лаш американский, а у них главная страничка ко Дню Святого Валентина вон какая милая :)
Результат:
вже голосів:
115 (60.53%)
Фу, гадость какая!
57 (30%)
Всем любви!
18 (9.47%)
Можно меня тоже к этим ребятам в ванную?
Печенюшка• 04 февраля 2017
Я все больше пугаюсь тому, как мне воспитывать сына((
Хотя у меня в друзьях есть гомосексуальные пары, как это объяснить ребенку и принять в случае чего нормально, не представляю
Ноги от ушей• 04 февраля 2017
Я не испытываю нежных чувств к сексуальным меньшинствам,но и ’фу’ тоже нет.Куда мне?К умным или красивым?
Дую ветер
• 04 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ну че, красота) няшные мальчишки но уточка все же няшней
Там не уточка, а бомбочка для ванной ввиде смайлик с глазками-сердечками. А ребятам да, ничего :))
Дую ветер
• 04 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
В ванную!
Дружная семейка• 04 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
У меня тоже сын, но вопросов о воспитании ни у меня ни у мужа не возникает. Я не ханжа, но хочу уберечь своих детей от этого, а когда вырастут, то сами решат своими взрослыми мозгами что и как
Мастер Класс• 04 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
на Украине?
Дружная семейка• 04 февраля 2017
Только я замечаю что все больше и наглее пропагандируют однополые отношения в мире?
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Век мужественных женщин и женственных мужчин.
А я на шпагате• 04 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Так и объяснить, прямым текстом. Бывают кошечки, а бывают собачки, бывают гетеросексуальные пары, а бывают гомосексуальные.
Если что у меня тоже сын и нетрадиционных друзей в окружении нет
Заместитель Анонима• 04 февраля 2017
Ответ для_Анна_83
так это нормально...
перенаселение и все дела...
планета ж не резиновая...
перенаселение и все дела...
планета ж не резиновая...
Ну это пока муж Вашей дочери не сбежит к любовнику, или сыночек не оставит без внуков со своих бойфрендом. Вы, кстати, как позаботились о перенаселении, приняли решение не рожать?
Screenshifango• 04 февраля 2017
Смело. Только вот вопрос - зачем? У них аудитория - преимущественно геи? ))
Дружная семейка• 04 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Т.е. Вы считаете всех сделать геями и проблема решена?
Я не на долго• 04 февраля 2017
Такое есть, и закрывая глаза на вещи, вы не сделаете так, что это перестанет существовать. Вон, даже пингвины мальчики парами живут, а они существа моногамные. Учите детей думать, в первую очередь, и они сами во всем разберутся, когда им это будет нужно.
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2017
у банана репаблик тоже бывают такие картинки)))))
р.с. это те товарищи, что на одном сайте с олдневи и гэпом
Дружная семейка• 04 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
В ногу со временем, типа лояльное отношение к гомо
Заместитель Анонима• 04 февраля 2017
Пользуясь случаем, хочу спросить- Только у меня между топовыми темами и - СЕЙЧАС ЧИТАЮТ, вываливается реклама, где старший мужик сзади обнимае молодого, стоящего впереди?.
Дружная семейка• 04 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня нет картинок вообще
Я не на долго• 04 февраля 2017
Ответ для_Анна_83
у меня реклама кофе)))
кстати реклама всегда по интересам)))
а у меня телефона в Цитрусе)))
Гороховая• 04 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
)))) теперь мы знаем, что на Вашем компе смотрят на досуге))))
Заместитель Анонима• 04 февраля 2017
Ответ для_Анна_83
а почему вы так агрессивно к этому относитесь? больная тема?
Я не к ЭТОМУ агрессивно отношусь, пусть существуют- я ответила на Ваши НЕРАЗУМНЫЕ слова. И- да- пусть создадут свой мир- и рожают сами себе, а нормальным людям и детям на глаза не попадаются.
Танцепесенная• 04 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
у меня такого нет)))