Пурген• 04 февраля 2017
Подскажите идею подарочка - валентинки
Сыну 16 лет, начал встречаться с девочкой, пару раз в кино ходили, домой провожал. Скоро праздник и сын пришёл посоветоваться , что подарить девочке. Что-то дорогое поставит её в неловкое положение, дешёвка - безделушка тоже как бы выброшенные деньги за ненужную вещь. Я предложила заколочки в волосы, блокнотик и как бы воображение моё иссякло. Подскажите, кто ориентируется в этом. Спасибо.
Просто потом скоро и 8 Марта, и в мае у неё ДР.
ammelnikova• 04 февраля 2017
Мне кажется заколочки - это для девочки до 10 лет. Я думаю можно ограничиться сладостями прикольными.
Трактор Вика• 04 февраля 2017
Мне муж будущий в 11 классе подарил декоративную подушку сердечко
Пушистая и розовая
Все девчонки в классе были в восторге)
Пушистая и розовая
Все девчонки в классе были в восторге)