Дюймовочка• 04 февраля 2017
Дайте совет) приссмотрела себе куртку. Китайскую! Цена - даром))
Бюджета хватает, но понравилась)) обычная черная длинная куртка, китайская - на сезон хватит
вопрос - брать или нет? мне кажется я в ней прям выгляжу как подруга с рынка, типа дешман купила
но я думаю - толку переплачивать?
или не жлобиться и купить нормальную куртку? фото примерное что нашла приложила
но я думаю - толку переплачивать?
KROX@• 05 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, в маршрутках весь корс воспринимается как подделка и не без оснований:) сидит десяток барышень в маршрутке - у всех сумки корс или ’корс’. Какая из них окажется не подделкой, догадаться невозможно. Корс сам выглядит, как подделка на самого себя:)
я про пуховик. у меня еще и часы его)))
Дюймовочка
• 05 февраля 2017
Ответ дляБорода
Да ну, мех чебурашки и надписи, лучше не жлобитесь)) Тем более, если совета просите - значит она Вам самой не очень нравится.
не. мой без меха))
но видно что китай все равно
Мексиканочка• 05 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я тоже думаю, что коламбия - ужас. Только для туристов-палаточников и байдарочников.
Я бы как раз в поход обзавелась бы чем-то понадежнее для походных условий, коламбия, мне кажется, их не потянет )
Дюймовочка
• 05 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Автор,у меня сестра тоже повелась на низкую цену и купила подобный шедевр,получила,одела,а капюшон на голову не налез

тут все ок, я померила))))
сидит отлично
ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Я о внешнем виде.
Борода• 05 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
не. мой без меха))
но видно что китай все равно
Ну уже минус пол-беды)) Но всё-равно, если бы Вы почувствовали, что Ваше, то схватили бы сразу и никто бы Вас не убедил, что дешевка и всё-такое)) Хотя может, он на Вас сидит лучше, чем все дорогие брендовые куртки.
Дюймовочка
• 05 февраля 2017
Ответ дляБорода
да дело в том, что сидит она нормально)))
но подумала пойду я на свидание например., а он увидит что на мне дешеевая китайская куртка))))))) и сделает вывод что я бедная такая вся. ну это я так себе фантазирую)
Борода• 05 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Вот - это решает! Может он вообще в одежде не разбирается, но Вы будете сбя неуютно чувствовать, и он тоже что-то тогда заметит, не берите) Купите то, в чём Вы будете себя королевой чувствовать.
Дюймовочка
• 05 февраля 2017
Ответ дляБорода
Раздражевская• 05 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вид у них не очень совсем,как роба(Найки и Пума лучше ,но это для меня
Не у всех, у них просто мало красивых моделей, но они все-таки есть.
Домашка• 05 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
И купит дорогую японскую.
Раздражевская• 05 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Вот и отлично! Поймет, что Вас одевать и обувать нужно. А пойдете в дорогом - поймет, что на шею присесть можно))
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2017
Ой, тут прям все такие любители брендов. . аж тошно...ничего хорошего в них не вижу. Это все понты. Цены огромные, а внешний вид не лучше чем у одежды с Дарынка. Я ношу недорогую одежду и обувь украинских производителей и довольна. Один раз купила туфли Clarks - точно оригинал - так го..но го...ном.
А для автора - не факт что ухажер разбирается в брендах. По куртке - очень не нравится искуственный мех - лучше уж вообще без меха. А полоски с надписями на куртках я видела у многих производителей одежды. Видимо это сейчас модно.
Брюльтик• 05 февраля 2017
на свидание в такой нельзя ,суть не в том что она дешовая - это та одежда которая испортит даже красивую девушку с красивой фигурой ,
Федорино Горе• 05 февраля 2017
Вы ее вживую видели? Ткать на ощупь пробовали? В таких куртках обычно некачественная, очень тонкая плащевка. Она промокает, мнется и быстро теряет вид. И наполнитель лезет со всех швов
Хочу в БАНю• 05 февраля 2017
раньше тоже пыталась на всем экономить и покупала недорогие вещи, пока не поняла, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Лучше купить одну и носить долго, чем несколько дешевых и не кайфовать от них. Купите один раз хорошую вещь и носите в удовольствие
Кусачая Я• 05 февраля 2017
Автор,знаю схожие куртки,они из очень тонкой ткани,через которую лезет наполнитель.После носки могут быть и под мышками белые катышки.Их на рынке перед продажей хорошо приводят в мало-майский порядок.Они,когда приходят,с них уже торчит наполнитель.Если брать не единую тёплую и надёжную,а так,для моды....Мне,к слову,нравится в них задумка,но не мех и качество.
KROX@• 05 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну не знаю. Свой бы я робой не назвала))
KROX@• 05 февраля 2017
Ответ дляРаздражевская
100%)))
Луноходик_Ик• 05 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
мех искусственный, цена на рынке в сезон была 800грн, всех цветов
А 800 грн — это дешево? Я купила деми укр.производства за 250 грн и относила 2 сезона, как новая! (Сменной куртки нет, у меня единственная и в пир, и в мир). И ещё пару лет проношу её, без оглядки ’а что скажут люди’))) если человек не может позволить себе бренды, то он уже ’фу’??? Я не об авторе сейчас.
Миледи• 05 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ахахаха, браво!
Ведь точно - подделка на самого себя
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2017
Ответ дляKROX@
Та ладно. Если на сезон и понравилась автору, почему нет?!))
Интересно мой пуховик корса в маршрутках воспринимает каа оригинал и все такое?!)))
И как он Вам? Мой лезет жутко((( Из общественного транспорта только метро, но никогда не обращала внимания как на него люди смотрят.
KROX@• 05 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну за весю зиму что я ношу было может с десяток перьев))
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2017
Я ношу вторую зиму, лез и прошлую и эту( У меня 4 пуховика, этот лезет сильнее всего.
Кишмишная Мая• 05 февраля 2017
видела такую розовую, на девочках в школе, мне понравилась, так что я бы так громко не фукала , сравниваете блирн корс коламбию с пуховиком за 800 грн, ну хоть бы думали головой чесс слово, та же зара 3000 тыс стоит...а качество Г... сама покупала этой фирмы, чертишо!