Мааарковная• 05 февраля 2017
Ночные кормления((
Ребёнку 6 месяцев. Полностью на ГВ. Днём выдерживает 3 часа, а ночью просто жесть, ест каждые 40 минут((( Как увеличить промежуток между кормлениями?
Цветок Мира• 05 февраля 2017
Не переживайте это пойдет))с возрастом.
Может чтото беспокоит, вот и прикладывается.Это естественно.
котопёс• 05 февраля 2017
Недоедает, у меня 3 месяца и спит с 11 до 4-5 утра, когда недоедала каждый час кормила. Купила весы и взвешивала до и после кормления. Молоко у Вас может не жирное и ребёнок голодный. Питаетесь норм?
Мааарковная
• 05 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Спите с ребенком,и кормите лежа,тогда хоть подремаете
Спит с нами!
котопёс• 05 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
потом не выгоните до 5 лет Вот так и распадаются семьи и заканчивается сексуальная жизнь
Мааарковная
• 05 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Так только 1-й месяц спала. А днём доедает?
Докладная• 05 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Днём ведь выдерживает 3 часа, значит не в ’недоедании’ дело, мне кажется.
Докладная• 05 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Бред
Мааарковная
• 05 февраля 2017
Ответ дляДокладная
Может много за день эмоции, вот и просыпается часто.
Даже не знаю(
Есть старший ребёнок. Но он взрослый уже.
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2017
В этом возрасте пора вводить прикорм. Ребенок не наедается за целый день,вот и требует ночью...
Особо ’голодающим’ или малонабирающим вес, дают кашку.
Цветок Мира• 05 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Брееед
Цветок Мира• 05 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
Я как зомби((( Пустышку не берет!
Зубки может скоро,вроде по возрасту пора.Потерпите.Вче мы такие))
Мааарковная
• 05 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Хотела давать смесь, не хочет(
Выплёвывает соску(( Вчера побовала Ненни, не захотела((
Мааарковная
• 05 февраля 2017
Ответ для-ERiC-
Прикорм же не ночью дают, а днем. Днем то, как автор пишет, нормально.
Да, днём нормально. А ночью не погружается в глубокий сон((
Мааарковная
• 05 февраля 2017
Ответ для-ERiC-
Может зубы, может пузик. Может вы что-то такое едите вечером, а ребенку потом не очень. Ничего такого нет? Жарко?
С животиком всё хорошо. Зубы возможно, но дёсна ещё не напухшие. Ничего такого не ем.
Мааарковная
• 05 февраля 2017
Ответ для-ERiC-
А днем много спит?
Дети с возрастом меньше спят за сутки. И если высыпается днем, может ночью концерты устраивать. Как вариант.
Днём спит только на улице 2 часа!
Ух ты какая Я• 05 февраля 2017
У меня 3 детей, и каждый так спал по ночам. Отлучала примерно в год,через пару недель после отлучения стали спать всю ночь
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
Хотела давать смесь, не хочет(
Когда моему ребенку было 3 мес. он стал плохо спать по ночам. После докармливания смесью,ночные просыпания прекратились. Такая же история началасьи в 5.5 месяцев, пока не ввела прикорм.
Мааарковная
• 05 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Ого((( Мне очень тяжело в таком графике((( Ещё 6 месяцев! Я б уже бросила из за этих кормлений((
Улыбчик• 05 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
Вводите прикорм на ночь кашка. Мы начали в 5 с половиной, тк не наедался, плохо засыпал, плохо спал. Начала пробовать кашку, разведенную смесью из бутылочки. Красота! Наедался и спал как суслик. Мы, правда, на смешанном вскармливании были с трех месяцев ГВ+смесь. Дальше прикорм по наростающей, кашка гуще, потом молочные кашки и прекрасно.
Я бы ваш режим ночной не выдержала и неделю.
Чумачечая_• 05 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Поделитнсь, пожалуйста, как отлучить
Улыбчик• 05 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Аналогично. Один в один.
Мааарковная
• 05 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
А какую смесь давали? Моя уже 3 попробовала и не хочет есть(((
Юпитерная• 05 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Молоко у всех одинаковое, даже в Африке... Что за миф про не жирное, и взвешивать после каждого кормления - бред, вы же после каждой кружки чая не взвешиваетесь