Коренная киевлянка• 05 февраля 2017
Наряд на выпускной в саду мальчику, что скажете?
Короче, т.к. обычно это день приходится на конец мая, то жара, скорее всего, будет стоять несусветная. Поэтому решила воздержаться от костюмов-троек, пиджаков и закрытых туфель.
Придумалось такое : рубашка тонкая с коротким рукавом, белоснежная (возможно, с легким оттенком в тон штанам), потом тонкие цветные чиносы типа НМ-ских, бирюзовые или мятные, к примеру. Ремень какой-то нужен будет, вопрос, какой цвет будет смотреться.
На ноги придумала сандалии, перед этим думалось ,прикупить мокасины. Но по сути, на лето они ему не нужны обычно, а на 1 сентября уже могут быть малы. Ну и жарко, сами понимаете, в них.
Короче, в сандалии носки надевать не стоит, так понимаю) На босу ногу обувь, рубашка и брюки с ремнем норм будет смотреться?)
Или у кого какие идеи, делитесь, будем вместе придумывать.
Штанцы типа таких :
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2017
Сандали я бы не одевала
У нас тоже в этом году выпускной
Купила уже синие брюки Бемби и голубую рубашку на длинный рукав.если будет сильно жарко куплю с коротким
Еще ремень нужен и мокасины какие то или открытые туфли.но явно не сандали)
У нас тоже в этом году выпускной
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2017
эммм.. представила своего в таком прикиде.. на выпускной - не =)
открытые босоножки.. ну не на пляже ж выпускной
Бабка в тапках• 05 февраля 2017
а наши в чешках выступают в музыкальном зале, а потом переодеваются, можно и босоножки
Все возможно• 05 февраля 2017
Автор, образ который вы придумали очень и очень стильный - НО - сандали к нему точно не пойдут)) нужны именно мокасины или эспадрильи, но уж точно не сандали
Коренная киевлянка
• 05 февраля 2017
ну ладно, с обувью будем искать, где их только купить бы, нормальные мокасины ?
Коренная киевлянка
• 05 февраля 2017
хотя, по-моему, симпатичные мокасины змшевые рыжие и черные видела на нексте, распродаже в том году была, в Англии и Германии, надо будет ловить, может, раньше появятся)
Доставучая• 05 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
только не черные, смотрите светлые, цветные.
Коренная киевлянка
• 05 февраля 2017
хотя, есть еще такой вариант:
есть уже темно-синие чиносы, по-плотнее, с чилдрена, докупить цветную рубашку и мокасины с ремнем.
но не сойдет он семью потами на празднике, в саду жара, на улице тоже
ЗавЛабСнаб• 05 февраля 2017
Вот наш прошлогодний прикид. Покупала 2 рубашки, 1 - белую что на фото, 2 - в клетку сине-белую ( на брюках на карманах вставочки синие есть), но ребенок выбрал белую... на том и порешили))
ЗавЛабСнаб• 05 февраля 2017
И уже из своего опыта, больше мы-родители заморачиваемся. У меня ребенок сам выбирал наряд из предложенных вариантов. цвет штанов - полностью его выбор. И я не пожалела, что не классику т.к. в школе классики наносимся)) Рубашку носили еще в сентябре в школу, а брюки летом носил. Так что еще и практично вышло.
Бармалеина• 05 февраля 2017
У меня сын был в белых чиносах, белой рубашке, белых кедах. Ремень, бабочка в сине-голубом цвете. Все очень практично вышло.
Рубашку носит в школу по праздникам, в сентябре носил и брюки, учительница нарадоваться не могла его внешним видом)) Кеды и брюки прекрасно дополнили летний гардероб, сын обожает белые вещи)))
Коренная киевлянка
• 06 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
а я представляю ,как обожает белые вещи его мама)
у нас светлое значит через 20 минут грязное)
интересный образ у Вас получился, думаю, особенно на фоне темный низ-светлый верх.
Бармалеина• 07 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы знаете, старший сын, это был капец любой одежде, только вышли за порог, он тут же упадет, да так неудачно, что вымажет всё и навсегда (( Дойти куда либо в приличном виде, это была фантастика... я в тот период светлую одежду возненавидела.
А младший, на удивление, ни разу не извазюкался до такой степени, что ужас, даже если и было что-то, то оно все отстирывалось без проблем))) меня попустило, он просит белое, я спокойно покупаю.