Нифига_ни_ни• 05 февраля 2017
Глупая ситуация, но интересно мнение других. Игра в ассоциации с ре и скандал
Ехали в машине и играли в ассоциации.
Ребёнок (8 лет) сказал слово "лампа", далее каждый должен назвать свою ассоциацию на него.
Муж сказал "Аграба". Это город, где жил Аладдин, Тк у него лампа ассоциируется с Аладдином.
Мы с дочкой не согласились, что это правильно, Тк название такого города - это прямая ссылка на Аладдина, а не на лампу. Муж уперся, довел дочь до слез. Далее был скандал, Тк у малой испортились настроение и она огрызалась уже по любому поводу и тд...
Мы с ним оговаривались ситуацию, осадок остался. Муж сказал, что спроси любого - это правильная ассоциация и все тут. Но мы с малой не согласны.
Как вы скажете? Хочу закрыть этот вопрос
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Скажите папе спасибо за расширение кругозора. А вообще женская половина вашей семьи слишком скандальная, чтоб с ней играть в какие-то игры
Чучело сосны• 05 февраля 2017
Ну нельзя же навязать другому человеку свою ассоциацию? У него такая ассоциация, у вас другая.
бибизяна• 05 февраля 2017
БМ пообещал дочери пойти в цирк, купил билеты, она готовилась, ждала, радовалась, а он не приехал, в очередной раз ушел в запой. Вот это я называю осадок
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2017
Вы неправы! Это же его ассоциация, чего ж вы с дочкой навязываете свою ассоциацию???
Не танцую- но пою• 05 февраля 2017
Папа прав, ребёнок избалованный и слышит только себя, мама потокает и балует. Папа тоже человек, и имеет право на своё мнение. Как-то так, взгляд со стороны.
Булку Дай• 05 февраля 2017
Ассоциация не может быть правильной или неправильной. У каждого она своя.
Мария Литвинова• 05 февраля 2017
Ассоциация не может быть правильной или не правильной. Вы не правы тут.
Тепличная• 05 февраля 2017
Ептель. Вы планочная. Это же игра. Аггроба и Агроба. Хрен с ней. В чем суть спора?))
Нифига_ни_ни
• 05 февраля 2017
Спор в том,что у него не прямая ассоциация на лампу.
Ну, пусть так :)
Скандал устроили дочка и папа. Она с ним сильно не согласна,я тоже считаю, что это ассоциация на Аладдина, а не на лампу. Ну да ладно. Забыла и не оспорила б, это ж игра, но эти двое уперлись из-за ерунды и устроили войнушку
Ну, пусть так :)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 февраля 2017
Ответ дляТепличная
Суть в том, что у мамы тараканы в голове невероятных масштабов
младокошкина• 05 февраля 2017
Мне наоборот нравится когда ассоциации такие непрямые, понимаешь насколько все разные. Но у нас как раз дочка обычно выдает что-то эдакое :)
Автор, вы неправы абсолютно
Выступаю Я.• 05 февраля 2017
прикольная ассоциация у папы)) С фантазией. С такими людьми очень интересно играть в крокодила))
я за мужа. Автор, во вы повод нашли
Уточка• 05 февраля 2017
Папа прав. Ассоциации у каждого свои. Ассоциация не может быть правильной или неправильной. Но мне казалось, что это всем и так понятно. А автору оказывается нет.