Раз одела не бу• 05 февраля 2017
Почему вы бедны.
“Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка.
Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать.
Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег.
Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта.
Скажите им,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело.
Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида.
Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы.
Скажите им начать новый бизнес,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут?
Они не ответят вам.
Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете.
Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: “Вся их жизнь проходит в ожидании“.
Джек Ма — основатель Alibaba Group.
Просто спросите их, что они могут?
Они не ответят вам.
Джек Ма — основатель Alibaba Group.
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
слушайте, ну зачем врать.
На Олх запрещены ссылки на дрцгие сайты.
И хостинги стоят 4000 грн в год, а их еще отбить надо.
И что это за прибыль чистых 6000 грн в мес ?
для этого в товар должно быть вложено хотя-бы 50000 грн
Зачем вы врете? Хостинг на Мирохосте мне обходится 1040 грн в год за несколько сайтов. На олх куча объявлений со ссылками. По поводу вложений в товар вы вообще ерунду городите.
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А туда берут всех у кого с английским окей?)) Надо же как с сегодняшнего дня все упростили. И перелет, наверное для украинцев 10% от стоимости, и безвизовый?)
Из всех моих знакомых, кто хотел туда уехать, все уехали. А если вы тут ничего не стоите и у вас нет денег даже на перелет, то кому вы там нужны?
ВундерКИНГ• 05 февраля 2017
Щас начнётся - вы все никчемные людишки, одна я познала дзен.
Не у всех есть предпринимательская жила, не все одарены и способны. Есть просто трудяги, просто врачи и просто сантехники. Они могут работать и должны получать зарплату чтобы смочь жить, а не выживать.
П.с. у меня все сложилось, но я не понимаю вам подобных нравоучающих свысока.
Кукуша• 05 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Я думаю, местное население даже примерно не поняло, кого вы процитировали)
так зачем же вы упорно мечете бисер?
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
слушайте, ну зачем врать.
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
слушайте, ну зачем врать.
Не мешайте, все внимают умным советам бизнес вуман, у которой валом свободного времени для бабского форума.
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
слушайте, ну зачем врать.
С чего Вы взяли, что ссылки запрещены? Разрешены и не банятся, если ставить с умом. Я тоже долго думала, что нельзя.
Хостинг на год около 600 грн, доменное имя 12 долл. Изучите вопрос.
Информации сейчас куча в интернете и можно не платить за создание сайта, а сделать бесплатно.
Про прибыль писать не буду, у каждого свой подход.
Липка-прилипка• 05 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
А о смысле создания бесплатного сайта с дешевым хостингом Вы рассказать забыли))
Тень льва• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Понимаете, сын депутата, таможенника или прокурора тоже может рассказать, как легко в Украине вести бизнес.
Давайте не будем высказывания тамошних бизнесменов тащить в наши реалии.
У нас ни черта из общемировых моральных и экономически норм не работает.
100%
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляКукуша
так зачем же вы упорно мечете бисер?
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
в чем глупая? ах да Вам по душе у нас усе украли,когда повысят зарплату и тд...
почему в Украине самое большое количество олигархов на душу населения ?
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ах, да, и о Китае. Нет там такой коррупции и обдираловки и бизнес там наладить гораздо проще. Рейдерства, кстати, тоже нет. Ну а, за взятку, госчиновник любого ранга может плплатиться свободой или жизнью.
Ещё раз - у нас не работают общемировые, ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ способы ведения бизнеса, особенно, в последнее время.
Липка-прилипка• 05 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А что ж знакомым здесь не жилось?)
Т.е. все-таки у кого есть деньги, у того они будут всегда, а у кого их нет, выхода и не будет)))
Не против• 05 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
интересно, что бы делали все эти умники типа автора без трудяг? автору повезло, но это не ее личная заслуга, и хвастаться нечем. так стали звезды и так сложились обстоятельства. а самонадеянные люди забывают, что всякое бывает - сегодня на коне, а завтра в канаве. и люди бедны вовсе не потому, что у них такая психология.
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Потому, что не папа министр, а Кийосаки ему подобных читали.
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляНе против
20 лет назад бизнес - благословенные и жирные времена Кучмы, добрые налоговики, нежадные таможенники.
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
какой же у вас товар ? у вас прибыль 6000 грн в мес, при том, что продавцов больше, чем покупателей ?
наркотики ? оружие ?
счас продажи только ноябрь-декабрь, какие 6000 ? о чем вы ?
наркотики ? оружие ?
Анчо Ус• 05 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
На то ОНО и тролль ,чтобы троллить. ))
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
так вам просто нечего написать.
потому что на самом деле счас у всех продажи ноль
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Так вот, Автор, именно потому, что я долго работаю внутри большого бизнеса наемным сотрудником, главбухом, я никогда не буду открывать бизнес в Украине, моя кандидатская по экономическим рискам только подтверждает это. Я видела много рейдерских захватов - не силой, нет, а вполне законно. И люди получали инфаркты инсульты, а дети возвращались эконом-классом из частных швейцарских пансионов. Нет, нет, нет. Не тут и не сейчас.
Липка-прилипка• 05 февраля 2017
Ответ дляНе против
Да Вы же не видели автора)) Сидит она в хрущевке съемной, сегодня ей муж-бизнесмен (на рынке картофаном торгует) принес пиво с таранкой и поведал новый бизнес-план. Она в предвкушении бешеных денег, раздавила литр пива, вылезла в интернет, наткнулась на интереснейшую статью и возомнив себя успешной дамой, вылезла поумничать на Советчицу).
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
[cit ] Хостинг на год около 600 грн, доменное имя 12 долл. Изучите вопрос.
так это цена 100 позиций, для асортимента этого мало
Не стесняюсь• 05 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
угу, и тех кто работает и наняли нифига контролировать не нужно
какую ещё сказку расскажете?
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
я тоже кстати видела много аналитики, и поняла, что что-то свое счас очень невыгодно, это головная боль, давят со всех сторон
ВундерКИНГ• 05 февраля 2017
Ответ дляНе против
Без понятия. Видимо в случае засора канализации ручками фекалии черпать. И к бывшим сантехникам как бы претензий нет - в Штаты уехали за лучшей жизнью)
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
неужели скайп-интим для иностранцев ? колитесь , какая отрасль ?
иначе это все лапша ....