Раз одела не бу• 05 февраля 2017
Почему вы бедны.
“Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка.
Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать.
Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег.
Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта.
Скажите им,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело.
Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида.
Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы.
Скажите им начать новый бизнес,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут?
Они не ответят вам.
Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете.
Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: “Вся их жизнь проходит в ожидании“.
Джек Ма — основатель Alibaba Group.
Просто спросите их, что они могут?
Они не ответят вам.
Джек Ма — основатель Alibaba Group.
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Видимо, не умеют. Мы вообще не тратим денег на СЕО, только немного денег на контекстную рекламу. В результате в выдаче гугла мы по основным ключевым словам входим в 10-20 первых результатов.
как называется ваша компания ?
хочу погуглить ]
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как называется ваша компания ?
хочу погуглить ]
Только после того, как увижу ваш профиль на линкедине и решу, что вы мне интересны.
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляazrz
понимаете, люди считают, что если на их компе, планшете, смарте гугл показывает их в 1ых строчках- то это рез. их ума))
Вы в очередной раз показали, что вы не в теме.
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
зато в этой теме прекрасно видно все, что в старпосте
Согласна
Притом интересно, что пишешь очевидные вещи, приводишь цифры, нет, не верят, так не бывает.
А еще мне нравится, что когда продажа - это не бизнес, надо оказывается заводы строить, рабочие места создавать.
Кому надо?
И что кабак и машины - это не достижение. Я когда-то тоже думала, что быть ’богатой духовно’ круто. На самом деле круто быть богатой и богатой духовно, одно другому не мешает. И оказывается, что для того, чтобы стать богатой нужно приложить усилия или найти средства, чтобы приложить усилия других. Не все так просто, кнопку ’бабло’ я пока не нашла.
А по поводу бизнеса парнишки о котором писала, так очевидно, что рассказывает он об этом, чтобы денег на продаже франшизы заработать. Это же логично. На обучении можно хорошо заработать всегда. Тем более сейчас желающих оплатить и чему то научится очень много. Но есть еще такой факт, что только 5-10% из оплативших будут этим заниматься, остальным будет лень.
Кому надо?
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
неудачный ваш пример. Нова почта принадлежит Януковичу-младшему, думаю уже сделал себе пластику , после того как типа ’утонул’
Это пять. Недавно слышала на НП другую версию, женщина передо мной сказала, что НП лучше работала, когда принадлежала Коломойскому
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Согласна
Кому надо?
в этой теме единственные приведенные цифры были про курс 8 три года назад
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
да боже збав
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2017
Ответ дляazrz
Вы хоть приблизительно представляете размер стартового вложения в открытие первых отд. НП ?
или по Вашему там простая идея+ о грн, у.е. и т.д и масса труда
и все
успех есть
вот он))
и все
успех есть
вот он))
В то время, когда можно было их открывать. стоимость открытия была не более 7 тыс долл по курсу 5, это было дешевле стоимости нового ланоса. Сколько тогда за рождения ребенка давали?
Я думаю, что тогда отделение могла почти любая советчица открыть, если бы имела определенный круг общения.
И тогда было намного проще, чем сейчас, им нужны были партнеры для расширения сети и брали почти любого, кто соглашался работать. Условия, конечно, казались не очень привлекательными, но кто рискнул, тот не прогадал. Правда пару лет на раскрутку отделения уходило.
Сейчас стоимость открытия отделений в долл не поменялась, но с улицы уже не берут и открыть можно только в селе каком-нибудь, где не более 7 тыс населения, остальное уже забито.
ПИПИКНУТАЯ• 06 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
это бред.
Никому бы не дали развиваться.
Вам про рейдерские захваты уже несколько раз писали !
Невозможно в Украине простому человеку разбогатеть !
Никому бы не дали развиваться.