Раз одела не бу• 05 февраля 2017
Почему вы бедны.
“Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка.
Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать.
Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег.
Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта.
Скажите им,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело.
Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида.
Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы.
Скажите им начать новый бизнес,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут?
Они не ответят вам.
Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете.
Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: “Вся их жизнь проходит в ожидании“.
Джек Ма — основатель Alibaba Group.
Просто спросите их, что они могут?
Они не ответят вам.
Джек Ма — основатель Alibaba Group.
Рву и мечу• 05 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Знакомая открыла интернет-магазин, вложения были 40-50 долларов.
а можно подробнее о знакомой?с чего начинала?
Сижу на стуле• 05 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
В вашем случае продажа почки не поможет, так как у вас нет бизнес-плана.
а у вас есть?
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А что ж знакомым здесь не жилось?)
Т.е. все-таки у кого есть деньги, у того они будут всегда, а у кого их нет, выхода и не будет)))
Большинство уехали еще в 90-ых. Те, кто уехали позже, в основном уезжали не за деньгами, а за новым опытом.
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляНе против
интересно, что бы делали все эти умники типа автора без трудяг? автору повезло, но это не ее личная заслуга, и хвастаться нечем. так стали звезды и так сложились обстоятельства. а самонадеянные люди забывают, что всякое бывает - сегодня на коне, а завтра в канаве. и люди бедны вовсе не потому, что у них такая психология.
Ваш пост - пример типичнейшего менталитета нищебродов.
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Так вот, Автор, именно потому, что я долго работаю внутри большого бизнеса наемным сотрудником, главбухом, я никогда не буду открывать бизнес в Украине, моя кандидатская по экономическим рискам только подтверждает это. Я видела много рейдерских захватов - не силой, нет, а вполне законно. И люди получали инфаркты инсульты, а дети возвращались эконом-классом из частных швейцарских пансионов. Нет, нет, нет. Не тут и не сейчас.
В вашем случае это будет ’никогда и нигде’.
ХдеЯсь?• 05 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
удивительное рядом
жгите ешшо
крошка
жгите ешшо
крошка
Не против• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
20 лет назад бизнес - благословенные и жирные времена Кучмы, добрые налоговики, нежадные таможенники.
угу. а откаты , взятки и прочее?
Не против• 05 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
да, да, да. интересно, вы разбогатели за счет постоянного писания таких тролячих тем? или же просто здесь самоутверждаетесь?
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
[cit ] Хостинг на год около 600 грн, доменное имя 12 долл. Изучите вопрос.
так это цена 100 позиций, для асортимента этого мало
Вы понимаете что такое хостинг?
Например, услуги хостинга предоставляют украинские хостпро, юкрейн.ком.юа, российский бегет. Правда там выше писали, что это типа дешевые хостеры, ну пусть будет так
, не хочу даже объяснять. Есть куча других, у них цены в долл, но порядок цен
такой же.
При чем тут количество позиций? Или Вы кроме прома или закупки других сайтов не знаете? Но их услуги с хостингом вообще ничего общего не имеют.
Оплачиваете хостинг на год или месяц, покупаете доменное имя тоже на год, ставите на хостинг вордпресс, у вордпресса есть бесплатный плагин вукомерц и делаете хоть 50 тыс позиций. Дальше дело за рекламой или раскруткой по сео.
, не хочу даже объяснять. Есть куча других, у них цены в долл, но порядок цен такой же.
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем вы врете? Хостинг на Мирохосте мне обходится 1040 грн в год за несколько сайтов. На олх куча объявлений со ссылками. По поводу вложений в товар вы вообще ерунду городите.
Судя по ответам, я поняла, что они хостингом считают сайт пром.юа.
А прибыль бывает только в размере 10% от оборота. По другому никак.
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Видимо, вы правы. Я тоже как-то удивилась цифрам.
Не стесняюсь• 05 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
В яблочко
Не стесняюсь• 05 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
удивительное рядом
жгите ешшо
крошка
жгите ешшо
крошка
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2017
Знаете, я вчера читала блог одного парнишки в вк. Ему 21 год, начинал с самого низа, там грузчиком и т.д, без помощи родителей. Сейчас у него есть несколько направлений куда развиваться и у него есть отличная цель.
Так я просто прозрела, когда поняла на чем он сейчас зарабатывает. Это элементарно и просто, по сути он продает то, что получает бесплатно. И люди, которые у него покупают могли бы тоже это получать бесплатно, но им проще купить, т.к. выгода от этой покупки в 5 раз превышает обычную цену на этот товар.
Парнишка зарабатывает от 500 до 1000 долл в сутки!!! Быстрее пишите что так не бывает.
И это просто от того, что он сел и подумал на чем можно делать деньги и попробовал, а не писал, что это нереально, это же все могут и бесплатно взять.
И я поняла, что я имея знания и опыт сильно отстаю от этого парня. Я даже не пользуюсь телеграм, а он через него продает. Посмотрела, так этому телеграм уже 4 года, а у нас еще не все вайбером пользуются.
Тоже же самом с перископом, в нем тоже можно продавать, но я не вижу, чтобы им пользовались.
Не стесняюсь• 05 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
неужели скайп-интим для иностранцев ? колитесь , какая отрасль ?
иначе это все лапша ....
Вам остаётся лишь догадываться)
руки_Крюги• 05 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Так кому продавать, если никто не пользуется?)
Что парень то продает, это ж не секрет, надеюсь?
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Не хочу распространяться, т.к сама хочу начать это продавать и уверенна, что клиенты найдутся.
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2017
Забыла дописать, что он продавал типа франшизы на этот бизнес, стоимость франшизы около 2 тыс долл. Сейчас уже не продает. Но схему я примерно уловила, надо тоже подумать и начать продвигать.
Morkofffka• 05 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Спайсы, не иначе. Они как раз через телеграм отлично идут
Борщец• 05 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Тогда это просто очередное бла, бла,бла
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ну я в принципе поняла, о чем идет речь.
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляНе против
угу. а откаты , взятки и прочее?
Не в таких масштабах как сейчас.
И еще, девы, дамы, декретчицы и бизнес-вуман, хватит считать бизнесом купи-продайку. У нас страна жадных торгашей - купил ’задешево’, продал ’задорого ’ - вау, молодец. И наценку поставить - в разы.
Бизнесу вы будете учить, когда убитый колхоз за... цать лет превратите в крупное агропредприятие и удержите его. Или, когда на развалинах завод соорудите, с рабочими местами и востребовпнной продукцией.
А эти ваши торговли с жадными наценками - эти самое низкое звено.
Вы можете убиться и доказывать, что я не способна и не умею, я знаю изнанку лучше вас.
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляБорщец
Тогда это просто очередное бла, бла,бла
Туман значимости и флер загадочности придаёт вес пустым словам.
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, да, парнишка вк делится фундаментальной основой бизнеса.
Он ещё лекции брокерам не читает? Билла Гейтса в садовники не нанял?
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Вам остаётся лишь догадываться)
так вы троль, о чем тут говорить
Раз одела не бу
• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Это и есть бизнес парнишки. Девушка выше написала же, что он продавал франшизы.
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Не в таких масштабах как сейчас.
утомила эта писанина. Давайте, напишите , что каждый может шоколадную фабрику держать, чего уж мелочиться ....
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
чо не милион?
и живет он в Бердичеве, ага
Не стесняюсь• 05 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так вы троль, о чем тут говорить
Ага, а на крутых тачках разъезжают и и в рестораны ходят призраки) лично для вас - я троллль.