Катька Пушкарева• 05 февраля 2017
Может ли повышенный пролактин быть причиной недостаточного веса?
Пролактин 30. Может ли быть в этом причина?
Катька Пушкарева
• 05 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
вы недавно кормили грудью?
Пять лет назад.
Мадам Подлинник• 05 февраля 2017
вообще, пролактин влияет на аппетит, он его повышает, т.к. организм думает, что вы кормите, поэтому повышенный пролактин это скорее повышенный вес
Мадам Подлинник• 05 февраля 2017
у вас не намного больше нормы ... может просто не верно сдали? со щитовидкой проблемы есть? секс может накануне был? или стресс? медикаменты какие-то употреблялись?
Катька Пушкарева
• 05 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
С щитовидкой-узлы.