Застряла• 05 февраля 2017
Подскажите, через месяц после ацетона можно красный борщ?
Девочки, через месяц после ацетона можно красный борщ, добавить немножко томатной пасты? Просто везде пишут месяц-два диета, томаты нельзя (( Как бы вы поступили?
Чумачечая_• 05 февраля 2017
Сварите отдельно просто со свеклой без томатной пасты. Какая в ней необходимость прям. Тем более на консервантах.
Машка-замарашка• 05 февраля 2017
Можно. Я добавляла и все в порядке. Как жить то без нормального борща?
Капуста Маша• 05 февраля 2017
Я 20 лет готовлю без томата в принципе все
А борщ красный от свеклы, кладите ее больше! Делов то
Застряла
• 05 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Вот вот соскучились по борщу, не сильно затомачивать, не 2-3 столовые ложки, а 1 с верхом )
Застряла
• 05 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
у меня от свеклы борщ бурый и вкус как у недоборща ))
Кишечная палочка• 05 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
я Помидору покупаю, вроде нормальная
я дочку год на диете держала, иначе ацетон и только под капельницу. Но может быть, что и быстрее все наладится и с борщем прокатит. Пробуйте маленькую порцию. И я бы тоже без томатной пасты сварила
Капуста Маша• 05 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Вы ее перевариваете значит
У меня насыщенный бордовый
И вкус обалденный))))
У меня насыщенный бордовый
И вкус обалденный))))
Застряла
• 05 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
год? а возраст какой у ребенка?