Послушная• 05 февраля 2017

Если не можете заснуть от дурных мыслей

Делюсь, тем что мне помогло на 100%
Включаю радио в моб, а сейчас внимание!
Именно брехунчик, украинское национальное радио!!! Никакое другое)
Делаете на небольшую громкость и под эту монотонность засыпаете сладко.

Мне помогает, попробуйте, может кому то тоже поможет _))))
Сумка с непогодой• 05 февраля 2017
это называется автономная сенсорная меридиональная реакция, асмр. на ютубе полно таких роликов
АБВГДэшница• 05 февраля 2017
брехунчик
natallia179• 05 февраля 2017
меня только еще больше раздражает такое
polina24• 05 февраля 2017
Меня раздражает. Когда приезжую в гости к родственникам мужа выключаю его вообще и часы старые тикающие выношу из комнаты. Иначе безсонная ночь
Дама-мадама• 05 февраля 2017
Нац. Радио по радио просто так не найдешь...
У нас оно допустим только в селе:))))

Когда приезжаю туда, реально люблю включать его.
Детство напоминает;( у бабушки с дедушкой оно постоянно было включено.
polina24• 05 февраля 2017
Для меня плохой совет
автор Послушная • 05 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
У нас оно допустим только в селе:))))

Да, да и у меня так, как в детстве у бабушки с дедушкой, так успокаивает)
автор Послушная • 05 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
У нас оно допустим только в селе:))))

Я вбиваю в поиск в инете и вуаля, ещё проминь люблю.
И на обычной кнопочной моб
Радио 103.7 примерно, у меня сразу ловит)
Яичница с беконом• 05 февраля 2017
А молиться не пробовали? помогает. и польза есть. Что будете делать в старости, когда радио слышать уже не сможете и смерть близко подкрадется? А, она , такая, старая и нежданная.