Наизнанку• 05 февраля 2017
Медикаментозный аборт в Днепре.
Кто делал, поделитесь, где. Цена вопроса не важна, главное, что бы качественно.
Буду рада отзывам, кто делал, чего ожидать.
Наизнанку
• 05 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
А чего там качественно? Таблетки одни.
По существу есть что сказать?)
Смурфик• 05 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
По существу есть что сказать?)
Я сказала по существу. Купите таблетки,врач вам одни даст выпить при нем и на следующий день в назначенное время выпьете другие. Через 2 часа начнется выкидыш. Еще 2 часа болей и крови и все.
Наизнанку
• 05 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
А не подскажите, читаю, что максимальный срок беременности, допустимый для МА 6 недель. Это от начала последних КД или от зачатия?
Твоя подруга• 05 февраля 2017
Действительно, с любым врачом схема одна и та же. А там уже все зависит от вашего организма: кому-то еще чистка требуется, а кому-то нет. У кого-то открывается кровотечение, а у кого-то нет. Чаще все проходит без осложнений.
Твоя подруга• 05 февраля 2017
Важно чтоб узист хороший был, посмотрел на предмет противопоказаний к данному методу прерывания. И после - очистилась матка или нет.
Носки на подтяжках• 05 февраля 2017
Чем меньше срок, тем больше шансов, что все пройдет быстро.
От последних месячных 6 недель должно быть, не больше. (Насколько помню)
Наизнанку
• 05 февраля 2017
Девочки, спасибо за ответы. Подскажите еще, мне сразу на УЗИ идти, а потом к доктору или наоборот? Анализы берут какие-то (все время же...)?
ХдеЯсь?• 05 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
К доктору сперва идите и ему все вопросы задайте.