ГейСюда• 05 февраля 2017

Женские рубашки-какие?

Модницы, носите ли вы рубашки? Какие сейчас в моде, какие рисунки, крой? Где покупаете?
П.с речь не о деловом и базовом стиле
Мейк-ап форева• 05 февраля 2017
Я люблю франтини, и по качеству и дизайну, цена средняя, носятся отлично.

ГендиреХтор• 05 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
привет, маркетологи))) тема реклама
Мейк-ап форева• 05 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
привет, маркетологи))) тема реклама
Это я маркетолог?) ну спасибо, уважили))))
автор ГейСюда • 05 февраля 2017
Подскажите, эти модные? Или такое уже не носят?
Та никада в жизни• 05 февраля 2017
смотрите - все рубашки на ваших фото низкого качества.. если не понимаете в рубашках - купите белую в мужском отделе магазина) это не шутка а совет стилиста.

из качественных рубашек которые можно купить на Украине я бы выбрала massimo dutti.
также традиционно рубашки можно найти в united color of benetton.

и, если как я вижу вас интересует сегмент в 500 грв- я бы смотрела стоки, там может быть.
холециститная• 06 февраля 2017
А у меня такая massimo dutti. Качество супер - но на размер маломерит.