УраганнаЯ• 01 августа 2013

Коламбию делают во Вьетнаме?

Сегодня получила ботинки, купила здесь на сайте. было написано что оригинал.
а на коробке и на этикетках внутри обуви стоит Мейд ин Вьетнам
это нормально?
Робот Вертер• 01 августа 2013
да, нормально

Голубая фишка• 01 августа 2013
У меня курточка адидас, пошита в Белоруссии !!! Куплена в магазине
Льва• 01 августа 2013
да,нормально
Чудо-Рыба-кит• 01 августа 2013
конечно) и адидас, пума и т.д. Въетнам
автор УраганнаЯ • 01 августа 2013
спасибо всем, именно это хотела узнать :)
Матраскин Брат• 01 августа 2013
да,Вьетнам
Блондинка в Шоколаде• 01 августа 2013
Да, автор, абсолютно нормально! В Америке нет своих заводов по производству одежды-обуви, они все в странах, где рабочая сила в разы дешевле. Так Кельвин Кляйн отшивает в Китае, Картерс - тоже Китай, как и Олд Неви. Не волнуйтесь, вы купили хорошую обувь!
Klerun• 01 августа 2013
да, конечно нормально
для коламбии во Вьетнаме, Бангладеше, Китае и.т.д. производство выгоднее размещать: добросовестная и недорогая рабочая сила. Свои за такие деньги не будут шить. Технологии американское, исполнители азиаты - это так и есть