УраганнаЯ• 01 августа 2013
Коламбию делают во Вьетнаме?
Сегодня получила ботинки, купила здесь на сайте. было написано что оригинал.
а на коробке и на этикетках внутри обуви стоит Мейд ин Вьетнам
это нормально?
Блондинка в Шоколаде• 01 августа 2013
Да, автор, абсолютно нормально! В Америке нет своих заводов по производству одежды-обуви, они все в странах, где рабочая сила в разы дешевле. Так Кельвин Кляйн отшивает в Китае, Картерс - тоже Китай, как и Олд Неви. Не волнуйтесь, вы купили хорошую обувь!