Думы мои думы• 06 февраля 2017
Что лучше химический или алмазный пилинг? Кто делал и то и то?
Алгонавт• 06 февраля 2017
Делала зелегый ( травяной пиллинг) это ппц товарищи, впечатление будто наживы кожу снимали, около 2х дгнй даже умываться больно было, а затем ещё дней 5 кожа кусками сказала, никакой крем, а тем более тонах скрыть это не сможет. Я не слышала что такое алмазный пиллинг, но почему- то мне кажется, что это тоже механическое’ снятие’ верхнего слоя . Ну не знаю, я больше ни-ни