kitty76• 06 февраля 2017

Полка для обуви или тумба?

Выбрала тумбу, такого типа как на фото, а муж говорит, чтоб посмотрела еще и на полки. Говорит, что тумба не очень вместительна. А как по мне полки не эстетично, не всегда ж обувь в таком виде как на фото, нужно реально смотреть на вещи. Но может я не права и полки вместят больше. Что имеем: хрущевский малюсенький коридор, 2 взрослых и два ребенка и у каждого по 4- 5 пар обуви на сезон. Вот куда его пихать? Буду благодарна за подсказку, что удобнее. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 40
35 (87.5%) Тумба
5 (12.5%) Полки
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 06 февраля 2017
Такие полки - это жуткий хаос и бардак...
Если и ставить такие полки, то только в гардеробной...
Однозначно тумба.
Конфиденциальность• 06 февраля 2017
Тумба красивее но сколько той обуви в тумбу поместится?
vesna• 06 февраля 2017
все, що закрите виглядає значно краще. В нас тумба але виготовлена під замовлення, на три ряди взуття.
автор kitty76 • 06 февраля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
тот же вопрос. Сколько помещается? Опыта с тумбами не имею... у кого есть, расскажите или сфотайте как у вас если не сложно.
vesna• 06 февраля 2017
Проголосувала за тумбу але таку як у Вас на фото не купила би, бо для нашої сім’ї вона замала. З досвіду знаю, що зручнуше коли просто полички і двоє дверей. Зверху можна зробити шухляду для дрібниць.
автор kitty76 • 06 февраля 2017
Ответ дляvesna
к сожалению у нас горизонтально нельзя. максимальная ширина 32-33см( без ручек). А мужская обувь уже 30-31см а еще и корпус шкафа, ооочень впритык получается.
автор kitty76 • 06 февраля 2017
уже думаю может такую
vesna• 06 февраля 2017
Ответ дляkitty76
тоді треба мати ще якесь місце для взуття, а поличку зробити лише для того яке носиться на даний момент. Зайдіть в якийсь магазин з меблями, чи навіть у Нову ліні. Там бувають тумби і полички. Подивитеся вживу. Треба виходити з того, що зможе поміститися, а не з того, що краще виглядає.
Фантазерша• 06 февраля 2017
Ответ дляkitty76
уже думаю может такую
очень не надежная на вид . И потрепается быстро шторка от постоянного закрывания. У меня 3 этажная калошница была -вмещается много -но дети туда обувь не ставят -не получается -или рассыпают больше. Сейчас в корридоре 4 трехэтажные полки -на 5 человек -3 детей.(обуви много)
автор kitty76 • 06 февраля 2017
Ответ дляvesna
та де ж його в хрущовцi мати, те мiсце, я к бы ж то!
я вже весь iнтеренет перерила. Невже у магазинах буде ширший асортимент?
vesna• 06 февраля 2017
Ответ дляkitty76
Уявлення не маю як виглядає ваш коридор і можу порадити тільки зі свого досвіду. Не знаю як Ви по картинці можете зрозуміти чи підійде поличка чи тумба чи ні. Ота остання зі шторкою, що опускається, Вам здається надійною? Я би без реального вигляду не купила. Може вона хитається чи занадто легка. Але то Вам вирішувати.
anonimka• 06 февраля 2017
Мы брали тумбу, так как хотела очень ууузенькую.
И предупреждали меня, что она не на зимнюю обувь будет рассчитана( Благо, что в тамбуре есть обычная полка. А сапоги не влазят в тумбу, глубина которой 20 см.
Но зато очень красиво и эстетично выглядит.
У мужа 45 размер, по этому брали на 2 отделения высоких. Мужских в ряд 3 пары помещается, женских 4 или даже 5 пар помещается.
Помеха справа• 06 февраля 2017
У нас такая полка, но спереди дверка. посмотрите прихожие Сокме - выглядит как тумба, а наполнене как на фото 2