Отполированный Артем• 06 февраля 2017
Посоветуйте недорогой, но мощный пылесос
Нужен пылесос для родителей. Живут в частном доме, везде ковры, есть кошка. Главное требование - хорошая мощность, чтобы смогу собрать хорошо всю пыль и мусор. Порекомендуйте недорогой вариант.
Снегопадка• 06 февраля 2017
вот идеальный пылесос.Проблема дешевых в том, что они ничерта не тянут, просто гладишь поверхность щеткой. Другого варианта у меня нет.
Барабасиха• 06 февраля 2017
может вам варианты электровеников рассмотреть, они дешевле
мощный пылесос дешево стоит не будет, к сожалению, разве что вы бу готовы рассматривать
Грушки-яблочки• 06 февраля 2017
у меня зелмер Zelmer VC7920
Уже пол года, все супер, очень довольная. Диваны все перемыла, матрасы, ковры. Чистота)
покупала новый в интернет-магазине наложкой за 4100
миссАрфография• 06 февраля 2017
ЕСЛИ для ежедневной уборки-мощный и легкий,то Филипс!У меня моющий Томас.Жалею,что не взяла циклонный.Я Филипс.Моющий тяжелый и много мороки с ним.Буду покупать обычный.У мамы Филипс циклонный-супер!
Соображалочка• 06 февраля 2017
Мы вчера смотрели новинку: Ровента маленький, легкий, довольно мощный и экономичный, без сменных мешков... цена 2600. Очень понравился.
Грушки-яблочки• 06 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
а я наоборот с циклонного перешла на аква моющий.
Как нефиг делать• 06 февраля 2017
Ответ дляKseniaDi
Ой, правильно wd5
Это моющий?
Хочу эту фирму, как в работе, довольны?
Амели на мели• 06 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня зелмер Zelmer VC7920
Он моющий?
Пылесос с аквафильтром Supra VCS-2015 У меня такой уже лет 5 наверное, в доме два кота и золотистый ретривер, сосёт хорошо))))) главное контейнер всегда оставлять чистым после уборки, первое время не удобно было,обычно пылесос возьмёш,бегом пропылесосил и закинул его))))а тут после каждой уборки нужно вымыть ))) незнаю сколько он сейчас стоит, но мне пока нравится.
Грушки-яблочки• 06 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Он моющий?
да, очень.
Использую в основном на 3 из 5 мощность
Отполированный Артем
• 06 февраля 2017
Спасибо всем. Рассмотрю все предложения. У мамы уже было два пылесоса. Последний рабочий, но не всасывает нормально, весь мусор остается. Я приехала и задолбалась убирать им. Может, и правда лучше выберу подороже, пусть и в рассрочку, но чтоб тянул хорошо.