ДлинноНожка• 01 августа 2013

КАК ВЫГНАТЬ КВАРТИРАНТОВ?

Сдала квартиру на год по договору, но сейчас понимаю, что могла и больше просить, квартиранты на повышение не согласны и покинуть квартиру не хотят. Или требуют расчета за непрожитое время, но по договору они должны за месяц предупреждать. Как их выгнать?
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Почему? Они же не предупреждают за месяц!
о чем?

Карусель-весель• 01 августа 2013
Читаю темке и диву даюсь, ну Вы автор и ШТУКА, я в шоке... Как так можно??? Вы вообще с головой дружите? Или она отдельно от Вас существует?
ВЫВсеВрете• 01 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Та не Автор. Усе правильно. Выганяйте их! Ишь какие, порядочности и ответственности захотели!
Берите новых, а потом через пару месяцев и их на ..... И главное - постоянно берите залог и его не возвращайте. Постепенно квартира станет разбитым карытом, Вы - думаю понятно кем, люди будут плевать Вам в спину, а вырученные деньги - думаю тоже понятно, на что уйдут.
Здрасьтенька• 01 августа 2013
такой бред вам тут пишут.половина наверное на съемных квартирах.выгонять их с участковым или милицией .быстро без предупреждения.можно вообще когда их не будет заменить замки и их вещи в камеру хранения и заявление написать что угрожают.и если что то с квартирой или с вами произойдет.они первые будут во внимании.попустит их.вы слишком мягкая.ваше жилье.ваши условия.п нормальному.дали бы им месяц на выезд.а так вон их сразу.и еще.если бы они захтели съехать .нащли что то дешевле.год бы не сидели.сказали бы нет денег и все.и скажите им чт вы платите налог.у вас чп.и сдаете легально
Маурита• 01 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Какая прелесть наш Автор ! Она не просто людей выгоняет, но еще и деньги, вперед заплаченные, возвращать не хочет.

И пришла советоваться, как бы это провернуть.
У автора совсем совести нет.
АнтиТанкист• 01 августа 2013
девочки,милиция никого не выгонит,у меня подруга нарвалась на квартирных аферистов,плату не вносили или не вовремя,потом вообще перестали платить,она их предупреждала за 3 месяца,чтоб уходили,в день икс,вызвала милицию,пришел участковый и говорит ’ну вы же понимаете,что я их не могу выгнать,но если вы (квартиранты) сейчас выйдите из квартиры,то уже сюда не зайдете’.короче в итоге свалили,но скольких нервов ей это стоило.но тут совершенно иная ситуация. нормальные,адекватные люди,а хозяйка ...
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
а вот милиция очень даже. скажете - денег не видела, вселились, оказались мошенники, денег не платят, теперь и выгнать не могу. все. и точка. думаю, при таком подходе - они быстро вещи соберут.

Офигеть! Что же Вы советуете? Облить грязью людей ни за что ни про что! Хозяйке нужно было раньше думать.
я советую как себя вести, если люди отказываются покинуть твое жилье. и при чем тут грязь?

а вот думать надо было раньше, это да. и договор нормальный подписывать.
=)
автор ДлинноНожка • 01 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
А по чем тгда сдавали? И какого уровня квартира
хорошая чистая квартирка возле НАУ здавала за 4000, хочу 5000
Поумничка• 01 августа 2013
хоть я и сдаю, а не снимаю, но автор на месте ваших квартирантов я бы тоже разнесла чего-нибудь

хотите поднять цену? ваше право. они не согласны. предупреждаете за 30(10,20,40 сколько у вас там дней в договоре). они доживают, возвращаете им залог и прощаетесь. и находите себе студентов.

Аноним ФЕЯ• 01 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
на 1000
небось долларов? в гривне - продешевите, однозначно.
Мини-бикини• 01 августа 2013
Студентов за 5 кусков???? Автор, дети подешевле ищут.
Wojcik UA• 01 августа 2013
трололо
Королева красоты• 01 августа 2013
Ответ дляМини-бикини
а может автор.............. ТРОЛЬ???????????????
Троль-Троль))))) Просто этот тролятко решил вчерашнюю топовую тему перекрутить с другой стороны-100%
АнтиТанкист• 01 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
ни х...я себе цены
Зяблик протестант• 01 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
А что в них хорошего? Квартирантов валом. тем более сейчас студентов можно дороже взять.
правильно, возьмите студентов, хай они вам убьют нафик квартиру, да соседей зальют пару раз и платить откажутся, да пусть пьянки-гулянки по ночам устраивают,

и вот ТОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ХОРОШЕГО В НОРМАЛЬНЫХ КВАРТИРАНТАХ.

и еще-когда вам вернется, не спрашивайте бозю, за что он к вам такой доброй так плохо относится.
Удачная• 01 августа 2013
Автор вы с головой дружите?!жадность ник чему не приводит!Видите ли она мало запросила!Офигеть!Я 10 лет квартиры снимала и Слава Богу на такую жлобиху,как вы не попадала.....Вы оооооооооочень не порядочно поступаете!
По поводу налоговой-да это страшно,так как после сигнала от квартирантов они вас в покое не оставят...
Трактор Вика• 01 августа 2013
Ответ дляФифачка
А потом на Советчице появится темка типа, помогите, не могу сдать квартиру, не иначе как порча ))))))
Бабушка Бетман• 01 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
на 1000
Простите, а каким местом Вы думали когда сдавали квартиру???
Что продешевили на 1000 грн...
Да ещё и договор заключили...
теперь купите себе отрывной календарик на ближайший год и плачьте над ним отрывая листочек за листочком...
А квартиранты у Вас молодцы!
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а замки сменить? не додумалась? подруга ваша?

Вумна вутка• 01 августа 2013
Аноним ФЕЯ, вы похоже единственная поддерживаете автора. Забавненько.
Мини-бикини• 01 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
Жлоб жлоба видит издалека
Королева красоты• 01 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
если бы у Вас была своя квартира, то так бы не говорили.
Есть-2! Сдаю одну, но шоб так с головой не дружить- уж простите
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
в чем? мне тоже забавненько.
Кастрюлька• 01 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
А уверены,что она кому-то нужна за эту сумму? А студенты...знаете,у такой как Вы-загадят-рады не будете,ну вот увидите. Вы слишком жадная и непорядочная. Думать нужно было ’до’, а теперь люди на что-то расчитывали,заплатили брокеру,настроили планов на год вперед. Уговор-дороже денег,древняя истина!
автор ДлинноНожка • 01 августа 2013
Ответ дляКоролева красоты
тс...
Трактор Вика• 01 августа 2013
Ответ дляПоумничка

И, заметьте, ВСЕ, кто отписался, что сам сдает квартиру, точно такого же мнения. Потому что сукой быть нельзя ни в какой ситуации.
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2013
Ответ дляМини-бикини
Жлоб жлоба видит издалека
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 01 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
еще раз - милиция. с милицией будете выселять. в договоре прописано, что было в квартире и в каком состоянии? техника, сантехника и прочее? или тоже нет?
Зачем Вы подстрекаете автора поступать по-свински? Ну уйдут они со скандалом, она другим сдаст на N-нную сумму дороже, 100% они уже ей там такое устроят, что она сама не рада будет, это закон жизни такой. Скупой платит дважды!!!
Дежурняшная• 01 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
А если они все поломают и втихоря свалят??
Правильно сделают, еще бы тухлое яичко где-нить припрятать. Вы непорядочный и алчный человек. Сдавайте посуточно- еще больше денег получить можно. Хозяйка неправа - это факт, ни с точки зрения договора ни с какой.
А по существу: берите договор, сходите в юрконтору и подайте на них в суд, либо запишите разговоры с угрозами от них и если что-то испортят- будут обязаны компенсировать. Можете сфотографироваь все предметы с ними вместе- тогда точно не разломают. Опять же, если договор не нотариально заверен, нет расписок об оплаченных суммах- нет факта получения вами арендной платы- налоговая вам ни по чем.
А вот с совестью у вас проблемы- это факт. фу, очень некрасиво.
Здрасьтенька• 01 августа 2013
люди вы с луны????жлобы наглые квартиранты!