Дюагональ• 06 февраля 2017
Как дозвониться в больницу на Богатырской? нужны контакты Зинченко А.Н.
Подскажите кто знает номер на который отвечают в детской больнице 1 (Киев) на богатырской!!! обзвонила все что есть в нете!!! ни один не отвечает!!!
(044) 412-02-01, (044) 412-14-07 (приемное отделение), (044) 412-13-01 (справочная), (044) 411-39-65 (консультативная поликлиника, регистратура)
Нужно попасть на консультацию к Зинченко Александру Николаевичу, может у кого-то есть его контакты??? всем спасибо!
Курочка-наседка• 06 февраля 2017
никак, у них не работаю телефоны вообще. В июле прошлого года украли телефонный кабель у них (вырыли), с того времени не могут договорится с Укртелекомом по поводу прокладки нового кабеля
Дюагональ
• 06 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Є ще такий 412-15-45 це лікар Козачок Тетяна Миколаївна там же
тоже глухо