Козяка-маляка• 06 февраля 2017

Посоветуйте ЛОРа для ребенка!Харьков!

Девочки, подскажите нормального ЛОРа, у дочки частые отиты... сейчас очередной(((
30 -ю больницу не предлагать,т.к. были там пару раз после чего предложили вырезать аденоиды, хотя они нормальные..
Майена• 06 февраля 2017
А у кого были? Нам советуют идти к Лисовец ,она в 30 как раз работает. Но ее очень многие хвалят. Мы были у Возного ,но мне он не очень понравился-какой-то самоуверенный дядька, который рассказывает, как дорого он стоит... У него мы прижигали аденоиды азотом - нам помогло .ребенок стал лучше дышать, почти не храпит, но мы еще только 2 процедуры сделали, а советовали 3

fefochka27• 06 февраля 2017
У Возного на Холодной горе были?
fefochka27• 06 февраля 2017
Мне последний раз Возный тоже не понравился, какой-то даже не профессиональный в некоторых вопросах (сама медик в держите, знаю о чем говорю),но хожу к нему только из-за современного оборудования. После тонзилора и криодеструкции забыла о фарингитах, тонзилитах вообще, а с ними и бронхиты не приходят
Подскажите плиз• 06 февраля 2017
ЛОР Лях Елена в докторе Алексе
Майена• 06 февраля 2017
Ответ дляfefochka27
гворят ,что Лисовец ,про которую я писала выше тоже прижигает азотом аденоиды, у нее кабинет так и называется - криотерапия или что-то такое. Хочу к ней еще сходить... Меня с Возным примеряла его медсестра - очень приятная женщина)
Майена• 06 февраля 2017
примиряла*
skalarka• 06 февраля 2017
Арнольди нам подошел принимает на залютино в дорожной больнице есть его мобильный
skalarka• 06 февраля 2017
кстати я б уже и удалила аденоиды но он не предлогает если в этом 17 году опять увеличатся буду узнавать на счет удаления лечили их в 15,16 годах летм с 2-3й степени до нормы за месяц
Чижик Пижик• 06 февраля 2017
Эндоскопию делали?

автор Козяка-маляка • 06 февраля 2017
Ответ дляfefochka27
У Возного не были, но мнения знакомых разошлись..
одни говорят, что у него конвейер и должного внимания не уделяет(
Но вот насчет оборудования-хвалят..
автор Козяка-маляка • 06 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Эндоскопию делали?
нет,где можно?при отитах нужно?
автор Козяка-маляка • 06 февраля 2017
Ответ дляМайена
не к Литовец ходили
а она принимает где-то помимо 30-ки?
Масяня Я• 06 февраля 2017
Музыка нам нравится. Пр нимает на тринклера в семейная клиника, или как то так. Возле стомат.поликлиники. и где то на 23 августа в гос.поликлинике
МамаАня-8• 06 февраля 2017
Девочки, тоже интересует такой вопрос! Мы были у Возного на Холодной горе, частная клиника. Пришли с горлом, а он молча сделал эндоскопию носа и сказал, что аденоиды 2-3 степень. Конечно был шок, так как я и не подозревала их, не жалуюсь на частый насморк у ребенка (в садик ходим), дышит носиком, иногда у нее ночью открывается рот, но не полную ночь. Сказал нужно пробовать лечить, если не поможет - удалять. Лечение: назонекс сунус и мили носик, потом 3 процедуры заморозки. Вобщем пропились мы это все, но на крио пока не решаюсь, говорят это болезненно, в интернете начиталась ужасов про эту процедуру, что у детей прям прихологическая травма и что это все бесполезно..... Теперь хочу сходить еще к другому лору. Очень многие советуют Метяева в 30-ке и Лисовец (она вобще у наших знакомых вылечила девочке 4,5 года аденоиды 3 степени без операции). Единственное смущает, что у остальных вращей осмотр проходит просто расширителем в носик, а Возный все показывает на экране. Теперь вон не знаем, к кому идти, или может ко всем....Лишний осмотр и мнение не помешает
Майена• 06 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
не к Литовец ходили
а она принимает где-то помимо 30-ки?
в 30 на Гуданова, и где-то на Алексеевке у нее кабинет. Я не уточняла. т.к. нам далековато
Майена• 06 февраля 2017
Ответ дляМамаАня-8
Митяев ,по-моему, хирург и он удаляет. Лисовец тоже делает крио. Я бы не сказала ,ЧТо это очень больно - первую процедуру мой ребенок высидел без единого писка, вторую уже ,конечно, хныкал ,но забыл очень быстро и прям психологической травмы у него нет)))
автор Козяка-маляка • 06 февраля 2017
Ответ дляМайена
мы на Салтовке, нам на Алексееву тоже не близко(
а в 30 она до сколько принимает?у вас есть ее номер
?
Майена• 06 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
?
вроде до 13 или до 14... Где-то записан ,я поищу и отпишусь)
Кнопкотык• 06 февраля 2017
Сходите в частную ’ Мама Врач’.

Майена• 06 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
?
Нашла! ул. Гуданова 5/7, 3 этаж кабинет криохирургии. Лисовец Елена Владимировна. Телефон (вроде как ее личный) 050-716-42-84. Если по этому не дозвонитесь, то можно ж в регистратуру позвонить и узнать когда она принимает
автор Козяка-маляка • 06 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
Сходите в частную ’ Мама Врач’.
а какой там врач?
автор Козяка-маляка • 06 февраля 2017
Ответ дляМайена
Спасибо вам большое!
Чижик Пижик• 06 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
нет,где можно?при отитах нужно?
Где не знаю
Но при частых отитах обязательно нужна эндоскопия носоглотки
Чижик Пижик• 06 февраля 2017
Ответ дляМамаАня-8
идите туда, где есть эноскопия.
все остальное - вилами по воде....
Папобус• 09 февраля 2017
Мы не местные, в прошлом году попали к Лях Елене в Алекс - чудо-доктор. во-первых я забыла кошелек дома, это пипец какой-то думаю (( приехала зря. но доктор нас приняла без оплаты, я конечно съездила за деньгами, но уже без ребенка и все оплатила, но вот такое человеческое отношение - прежде всего доктор, а остальное потом, меня ну просто поразило и о многом сказала.

назначила всего один препарат и мы избавились от затяжных насморков на раз. вот уже год я не знаю, что такое эти трехнедельные сопли.