ПлюшкамиБалуюсь• 06 февраля 2017

Після огляди дитини у гінеколога, КРОВ на трусикаХ!!!Допоможіть!

Щойно повернулися з поліклініки,були на огляді у дитячого лікаря -гінеколога.У Дівчинки 6 років збільшились виділення і я відповідно звернулась до лікаря.На прийомі лікар взяла мазок спеціальний шпателем(тоненькою палочкою),але при огляді дитині стало боляче, навіть дитина запрлакала і дьогнулась на кріслі.На що лікар сказала, що у неї чутлива плівра.Я трішки шокована була.Але потім лікар, ще мило поспілкувалсь і завтра сказала прийти за результатом мазка.Візуально сказала, що все нормально!Прийшовши додому дитина пішла в туалет, і покликала мене.Там я побачила краплю крові, розмір 10копійок.Негайно перезвонила в поліклініку ,мені дали мобільний лікаря!Лікар сказала,що вона нічого пошкодити не могла, наблюдайте!У мене шок, що робити?Я реально н е знаю, куди взертатись і чого чекати???Гінекологи, юристи,допоможіть!
Холодная каша• 06 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
У посилання написано, що для взяття мазків використовують тонкі предмети, щоб не пошкодити пліву, лікар використовувала ватну паличку. Як нею можна пошкодити пліву?
А как палочками детям барабанные перепонки повреждают?

Твоя подруга• 06 февраля 2017
А исправить цикл это гормональные контрацептивы ребенку в 13 лет назначить? Или как его исправлять? Он сам придет в норму
Персонаж Аноним• 06 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Странная для меня это- Вы легко рассуждаете о здоровье чужого ребенка, и решаете что лишение девственной плевы в 6-летнем возрасте не страшно! А Вы в курсе что ей повредила врач?
я НЕ В КУРСЕ! Я вас уже 10-ый раз спрашиваю!
Но вы морозитесь и не можете придумать!
Персонаж Аноним• 06 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
да дело не в плеве насколько я понимаю, за это меньше всего переживает автор. Она боится чтобы ничего похуже не было
вот только чего похуже придумать не может, т.к. во влагалище НЕТ никаких других ’органов’
Холодная каша• 06 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Но вы морозитесь и не можете придумать!
Хорошо подумайте о себе дорогая. Никогда ведь не знаешь что будет через час, три или завтра....
Клептоманка• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у реально руки трясуться.Куди мені бігти, що робити????
у детей берут мазок зондом через отверстие в девственной плеве .
Сумка с непогодой• 06 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Автор, я даже не знаю чтобы сделала на вашем месте......но мне кажется, что врач не могла достать до плевы.
вы хотя бы примерно представляете себе что такое девственная плева???
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
можливо я не вірно висловилась, то була довга палочка з ваткою стерильна , одноразова.
круто вы не верно высловились.....
вы вообще шпатель от ватной палочки отличить можете?
Прячусь от Всех• 06 февраля 2017
Автор, а Вы сами не можете посмотреть, что там у дочери делается? Может, с ватной палочки немного вата слезла и пластмаса поцарапала слизистую? Ну увидите же

Запароленое одеяло• 06 февраля 2017
автор - для спокю зводыть свою дитину до ыншого гынеколога, бажано приватног, просто на огляд без мазків, попросіть хай подивиться чи все добре зовні і всередині, скажіть що в дівчинки кровило. Хай скаже де пошкоджено і чи є якісь видимі пошкодження. що ви побачили кров і запанікували.можливо дитина гралась і вивчала свої органи . отак кажіть. не говоріть що водили до вашого лікаря. ви ж знаєте що всі лікарі можуть вигороджувати одне годного. і якщо він дійсно щось побачить хай напише виписку типу що побачив і ’чим його типу лкувати мазьки ванночки’ ото з тою офіційною бумажкою підете предявляти претензії до головного лікаря.
Я думаю що вона брала мазок не з цервікалки, пліва на місці а брала з уретри. от з неї самої боляче дуже брати і вона може кровити. і ще довго буде відчуття ніби колить. не хвилюйтесь думаю все нормально.
Запароленое одеяло• 06 февраля 2017
і взагалі вони всі мазки беруть що з уретри що з цервікального канало спец щіточкою шпателем як тут називають. і да- коли беруть з цервікального воно не так больно як неприєсмно. а от з уретри .. з уретри реально больно
Быстровочка• 06 февраля 2017
Возможно просто поцарапала
Кукуша• 06 февраля 2017
Автор,вы уже отошли немного,успокоились? Все прочесть не осилила.
Как ребенок себя чувствует,жалоб надеюсь нет?
Прячусь от Всех• 06 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну що ви таке написали, якою щіточкою дитині? Ніхто з уретри чи цервікального каналу(це вхід до шийки матки) в дитини не буде брати мазка. Ватною палочкою беруть при вході
Вообще не факт• 06 февраля 2017
не понимаю, как палочкой можно плеву повредить?
мне в 18 лет гинеколог даже после того, как был секс - говорил что плева бывает эластичная, и не сразу уходит. и как-бы растягивается, пошутил еще ’почти девочка’
Возможно палочкой задел капилляр, какой-нибудь.
Если сильно паникуете - поговорите еще с каким нибудь врачом
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 февраля 2017
Ответ дляКукуша
Дякую, не повністю заспокоїлась.Дитя підмила ромашкою, ніби все чисто.Але завтра передзвоню з приводу результатів мазка.Я впевнена, що лікар допустив помилку.Сподіваюсь все минеться, і буде все ок!
Соображалочка• 06 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ви лікар-гінеколог?
прикиньте я знаю как берется мазок у детей , пальцем в перчатке проводя по внутренней части половых губ и все , этого достаточно, всего лишь небольшой мазок слизи
Персонаж Аноним• 06 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
зачем мне думать о себе?
Я отлично знаю, что во влагалище нет никаких органов, которые можно повредить осмотром. Даже засовыванием туда посторонних предметов.
Но судя по всему ни вы ни автор не в курсе даже элементарных знаний о женской анатомии
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
у барабанних перетинках є отвір?

Милашка-оторвашка• 06 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Не прикину, навіть у тих посиланнях, що є вище, пишуть про те, що беруть мазки не завжди пальцем. І дзеркала є дитячі, для чого вони, по-вашому?
Кошечка-муркошечка• 06 февраля 2017
Автор не знаю куди звертатись можливо до більш професійного лікаря і защвідченням письмово
Я свою доньку водила до лікаря 03.02. І в років 5 брали мазок і всі рази і ч пятницу у нас брали мазок вушною паличкою по внутрішніх половин губах
Я в шоці
ЛисАпедная• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у мене відчуття, що лікар надто далеко засунула той шпатель(
зачем вы это тут написали?? тут столько извращенцев тусуется, в каждой теме отписывается((( вот им радость-то почитать, прибила бы вас
Мастер Класс• 06 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
нет лет в 12-13 избавимся от этого ’недарозумения’ под местным наркозом
А с чего вы взяли,что она будет мучаться как и вы?!Может у нее парнишка или мужчина будет поопытнее вашего.Три часа долбить?Не верю!Все должно произойти естественным путем.
Мастер Класс• 06 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
у меня были жалобы в 17 лет, но врач увидев плеву, не лезла туда.
Значит были такие жалобы,что можно было обойтись без лазания туда.
Tatka Kiev• 06 февраля 2017
Я приходила с дочкой 6 лет с жалобой на выделения, у нас шпателем взяли снаружи, как ребенку могут лезть вовнутрь?
Мастер Класс• 06 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
О сказочники собрались тут!Я медсестра и работала с врачом геникология детским!Я вам расскажу,что девственниц даже спринцуют когда лечат!во ужасы ,даааа?катетор вставляют в отверстие девственниц плевы и вперёд,точно также врач и мазок брала ребёнку!она не доставала до плевы она в её отверстие вошла!это для вас новость,что полностью плева не замуровывает влагалище!как выделения,как месячные ,от куда им ход!ребенок дернулся и вероятно слизистая поцарапалась!с наружных половых органов это не достоверный материал для мазка!
Cейла• 07 февраля 2017
Мы у гинеколога каждые пол года. Поэтому знаю много.Какое кресло? Куда лезла?
Хорошенькая• 07 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Тогда я и не знала что так будет ,что чувствительная ,эти три часа ада я не забуду и дитю своему не дам ере такое пройти
А может вы дитю дадите выбор? Вы можете ей рассказать о себе и посоветовать хирургисеский вариант лишения плевы. А делать это в 12-13 лет без серьезных медицинских показаний разве не уголовно наказуемо?
Бабульция• 07 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Бабульция• 07 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
заклюют. Писала уже про это, так тут накинулись.
И да, маме еще доказать надо, что это вина врача, а не ребенок дома начал ’играть ’ в осмотр...