ПлюшкамиБалуюсь• 06 февраля 2017
Після огляди дитини у гінеколога, КРОВ на трусикаХ!!!Допоможіть!
Щойно повернулися з поліклініки,були на огляді у дитячого лікаря -гінеколога.У Дівчинки 6 років збільшились виділення і я відповідно звернулась до лікаря.На прийомі лікар взяла мазок спеціальний шпателем(тоненькою палочкою),але при огляді дитині стало боляче, навіть дитина запрлакала і дьогнулась на кріслі.На що лікар сказала, що у неї чутлива плівра.Я трішки шокована була.Але потім лікар, ще мило поспілкувалсь і завтра сказала прийти за результатом мазка.Візуально сказала, що все нормально!Прийшовши додому дитина пішла в туалет, і покликала мене.Там я побачила краплю крові, розмір 10копійок.Негайно перезвонила в поліклініку ,мені дали мобільний лікаря!Лікар сказала,що вона нічого пошкодити не могла, наблюдайте!У мене шок, що робити?Я реально н е знаю, куди взертатись і чого чекати???Гінекологи, юристи,допоможіть!
Персонаж Аноним• 06 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Радуйтесь!!!
чему радоваться?
я вас просто предупредила.
Соображалочка• 06 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
у вас после гинеколога никогда крови не было?
тут ребенка 6 летнего обсуждают , а детей так не осматривают и ни куда не лезут
Думы мои думы• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чому я вас в шок ввела?Я надто панікую, чи не готова терпіти халатність лікарів!
Да при чем тут халатность? У меня всегда кровит, если берут мазок, при том, что ШМ чистая, без эрозии. И ощущение внутри, будто укол. А плеву так просто не повредить.
Холодная каша• 06 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
ЧТО повредила врач дочке автора?
Вы не ответили на мой вопрос! Так ли Вы легко бы рассуждали если Вам что то повредил врач? Сомневаюсь очень.
Персонаж Аноним• 06 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
сначала ответьте ЧТО повредил.
А потом я подумаю и отвечу - если мне это повредят - как я буду рассуждать.
Соображалочка• 06 февраля 2017
детей в таком возрасте осматривают без всяких предметов , мазок берут на стеклышко перчаткой , ни куда не лезут , ни чего не открывают , там пока смотреть не чего, у вас начались выделения от того что ребенок не очень хорошо вымывается , вам нужно контролировать этот процесс, такое может быть если не подходит мыло , вам следовало вымыть ребенка и посидеть в календуле , сейчас следует обратиться к гл врачу с жалобой
Холодная каша• 06 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
сначала ответьте ЧТО повредил.
угу....счас шнурки поглажу и прибегу отчитаюсь...
Анонимарик• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у мене вперше таке!Я сама коли ходжу до гінекологів, ніякої крові ніколи не було.Це як так можна було дивитись дитину, щоб зараз я таке переживала????Вот реально мною керують емоції, я б зараз вже до головного лікаря підійшла, нехай мені пояснять, чи це є норма????
автор успокойтесь. ничего врач сделать шпателем не могла. у ребенка скорее всего слабые сосуды. у меня последний год такое было сразу после осмотра. пока не попала к грамотному врачу. а у ребенка либо сосуды. либо нужно сделать узи
Послушная• 06 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
У меня кстати тоже. Крови вот прям яркой не было, но сукровица была и не раз
Персонаж Аноним• 06 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
странная вы.....
сама спросила....сама обиделась....
Таки не можете придумать, что ж такого повредила врач дочке автора?
сама спросила....сама обиделась....
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Если вы учились в меде и повышали квалификацию не в подвалах, а на серьезных курсах, то должны знать, что медицине абсолютно неважен кандидоз в мазке 6-летки. Он может быть важен гуглу и женским журналам, но не медицине. Так как он - абсолютно нормальный компонент флоры у ребенка. Плюс добавят препараты от кандидоза и невроз маме с ребенком обеспечен. Почему нашему народу так хочется издеваться над детьми? Ведь цивилизация рядом - протяни руку и возьми знания. А если вы не учились в меде, то я вам это бесплатно озвучиваю.
Проблем з гінекології у дітей не може бути, я правильно розумію? З якого віку гінекологам дозволяється брати мазок для аналізів?
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Ви лікар-гінеколог?
Думы мои думы• 06 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Откуда вы знаете причину выделений у дочери автора? Вы не врач, не надо давать рекомендаций. Почитайте Комаровского по поводу правильного подмывания девочек.
Я такая боевая• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ви думаєте я не говорила про візит до лікаря зі своєю дитиною?І по проведення поцедури огляду мене не проінформували.Бо якщо це норма після огляду кров у дитини, то лікар повинна мені сказати!Я зараз візьму мазок і у дитини буде кровити!Я теж мама, і знаю, що таке діти.
вот вот..моя гинеколо мне - маме 3х деток в эннадцатый раз после взятия анализа на онко говорит: может кровить - это ничего страшного и все...корона у нее не падает.а я спокойная..в эннадцатый раз
вот и ваша могла сказать,а не ’задним’ числом о сухости...
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2017
Офігіти, звичайно. Які такі лікарі, онлайн люди усе вилікують і розкажуть, ага.
Ацетилсалициловая кислота• 06 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот из-за таких продвинутых гинекологов и пропускаются серьёзные диагнозы, потому что у нас вечно крайности - то гипердиагностика, то её отсутсвие
Соображалочка• 06 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
у меня бабушка гинеколог и осматривать девочек я знаю как нужно , и слизь может появиться в результате самого простого , и как берется мазок я знаю , и не у всех девочек там открыто
Холодная каша• 06 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
странная вы.....
сама спросила....сама обиделась....
Странная для меня это- Вы легко рассуждаете о здоровье чужого ребенка, и решаете что лишение девственной плевы в 6-летнем возрасте не страшно! А Вы в курсе что ей повредила врач?
Пиковая Дама• 06 февраля 2017
От люди,,,, сами себе проблемы создаете-- зачем детеныша такого на мазок, в кресло?((
Жесть.
Бедный ребенок..
Жесть.
Бедный ребенок..
Котик-Пупсик• 06 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Ну у вас и логика! Зачем, скажите, вам нужна девственная плева? что на дает? рано или поздно, но девочка ее все равно лишится! К чему такой ’кипиш’?
мне страшно читать такие выводы.
Дай Боже,чтобы никогда не столкнуться с таким человеком в больнице.
Холодная каша• 06 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
странная вы.....
сама спросила....сама обиделась....
Аль_де_Барановна• 06 февраля 2017
Автор ваша ситуация мне знакома, у нас была похожая ситуация - 7 лет. Две недели назад ребенку не могли поставить диагноз - мы прошли 22 врача, в том числе и гинеколога. И это было в клинике Охматдит - ситуация та же что и у Вас - ребенку было больно, мазок специальным шпателем, я оторвалась на доктора - так той еще и не понравилось. Крови у нас не было, но еле заметная мазня была. На следующий день - прошла. На будущее - зареклась, больше никаких этих долбаных специалистов. Но мы не планировали идти к нему - просто никто не мог понять что с ребенком, и пинали нас от врача к врачу в поисках - хоть что-то написать. А то что Вы пошли к варчу - правильно, мало ли чем может обернуться эти выделения, мы конечно выросли без гинеколога и все такое, но оглянитесь сколько проблем у нас есть - то цикл не регулярный кот можно было выправить еще в 13 лет, то забеременеть не можем, то какие-то болячки тянуться годами, о кот мы ничего не знали.
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
У посилання написано, що для взяття мазків використовують тонкі предмети, щоб не пошкодити пліву, лікар використовувала ватну паличку. Як нею можна пошкодити пліву?
Твоя подруга• 06 февраля 2017
Ответ дляНатусик Я
Автор, вы боитесь, что гинеколог повредил девственную плеву, т.е. проще говоря ее разорвал? Пусть ребенка визуально осмотрит другой врач и опровергнет Ваши опасения, иначе всю жизнь потом будете об этом думать
да дело не в плеве насколько я понимаю, за это меньше всего переживает автор. Она боится чтобы ничего похуже не было
Ответ дляАль_де_Барановна
доктор не Тимченко?
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Ответ дляБабульция
внимательнее читайте... и мед.образование есть. акушер
тем более - глупости не пишите.