ПлюшкамиБалуюсь• 06 февраля 2017

Після огляди дитини у гінеколога, КРОВ на трусикаХ!!!Допоможіть!

Щойно повернулися з поліклініки,були на огляді у дитячого лікаря -гінеколога.У Дівчинки 6 років збільшились виділення і я відповідно звернулась до лікаря.На прийомі лікар взяла мазок спеціальний шпателем(тоненькою палочкою),але при огляді дитині стало боляче, навіть дитина запрлакала і дьогнулась на кріслі.На що лікар сказала, що у неї чутлива плівра.Я трішки шокована була.Але потім лікар, ще мило поспілкувалсь і завтра сказала прийти за результатом мазка.Візуально сказала, що все нормально!Прийшовши додому дитина пішла в туалет, і покликала мене.Там я побачила краплю крові, розмір 10копійок.Негайно перезвонила в поліклініку ,мені дали мобільний лікаря!Лікар сказала,що вона нічого пошкодити не могла, наблюдайте!У мене шок, що робити?Я реально н е знаю, куди взертатись і чого чекати???Гінекологи, юристи,допоможіть!
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ничего, что девственницы тампонами пользуются? И при этом остаются девственницами
На свой страх и риск)
Диаметр зеркала в разведенном состоянии намного больше тампона.

Козяка-маляка• 06 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Сейчас вам скажут, что это уже не девственницы...
Козяка-маляка• 06 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Ну мой не начал,что здесь говорить о том,что было.Говорил терпи так у все,это потом я уже узнала что не всех ДАЛЕКО
Я вам просто предлагаю не идти на такие радикальные методы. главное, объяснить девочке вовремя, что ’больно’ и ’терпи’ - это ненормально.
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
На свой страх и риск)
Никакого страха и риска нет))))
И зеркала есть ну совсем крошечные
И тут такие спецы собрались, что аж смешно)))
Еще никто не написал, как правильно проходит осмотр гинеколога у девственниц
любименькая• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
дитина каже, що відчуття, наче її вкололи всередині(
Такие ощущения бывают, если брали мазок из уретры. Ничего страшного. Завтра все пройдет.
Козяка-маляка• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
На свой страх и риск)
зеркало XS используют у детей. самый маленький размер.
tygress• 06 февраля 2017
Нас смотрел гениколог через задний проход - сказала так смотрят детей. Во влагалище ничего не совала. 12 лет
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да!!!!
не знаю, я не врач. Но чисто логически - вслепую пихать палочку ребенку туда както не правильно. Сомневаюсь, что это по протоколу. Для мазка можно и при выходе взять.
Возможно, у Вашей дочки воспаление(промерзла и тп). У меня при таком тоже чуствительность увеличивается.
Барабасиха• 06 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
А что по вашему делать если реально настолько тугая и больно ,что никак не проходит?.Не терпеть и не заниматся сексом,рубить хвост по кусочкам тянуть пальцами ,низа что.Только наркоз и хирургический путь.

На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
но почему не в пределах видимости, а пихают получается вслепую? Это же не цитология, а мазок обычный.
Для мазка у девственниц достаточно ’не пихать’
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Никакого страха и риска нет))))
И зеркала есть ну совсем крошечные
Вы гинеколог? )))
Напишите.
Я поучусь)
любименькая• 06 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Никакого страха и риска нет))))
И зеркала есть ну совсем крошечные
Я дочку 11-летнюю водила к гинекологу, зеркалом ее не смотрели, только наружный осмотр и мазок лежа на кушетке и все)
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Вы гинеколог? )))
Напишите.
Я поучусь)
нет)))
выше уже написали
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2017
Ответ дляtygress

и что она там может увидеть через задний? да и мазок так не возьмеш...
12 и 6 всетаки большая разница.
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Да не используют зеркала никаких размеров у детей!!! И у девственниц тоже
Разве что в исключительных случаях. Например, при подозрении на инородное тело во влагалище
Твоя подруга• 06 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

12 и 6 всетаки большая разница.
Размеры матки и прилетела. Вы темная прости господи
СирОжино пирОжино• 06 февраля 2017
Зачем эти мазки в 6 лет, ванночки с ромашкой поделать....
Козяка-маляка• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Вы гинеколог?
Бабульция• 06 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
вы правы. И если образования какие, то тоже. Темных много...

автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так і тому паніку розвела.Я теж знаю, що дівчаток дивляться через пряму кишку.Огляд статевих органів тільки ззовні,і лише якщо є необхідність проводять більш детальне обстеження(можливо УЗД)але не тикання шпателя всліпу !Це ж можна зробити з мінімальним входженням!
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
а не проще на УЗИ.
Думаю. что нет легко осмотреть матку и придатки через зад-ний.
Кидстаффовка• 06 февраля 2017
Кто же в пол-ку ходит за лечением? У них только одни справки нужно брать, а не лечить детей.
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Вы гинеколог?
По моим ответам, по-моему, это очевидно)
Но здесь не достучаться
Все ж специалисты))))
Я-ваш шанс• 06 февраля 2017
Ответ дляOlka_25
в 6 років на кріслі?
бідна дитина.
а в год и месяц не хотели? у меня крестницу водили, мама держала. других подробностей не знаю, но выделений не было. кума говорила, что в мазке нашли острицы.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 06 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Це поліклінка Державного управління справами
СирОжино пирОжино• 06 февраля 2017
Меня как то в 14 лет смотрели на кресле. Сказали, что я уже не детственница и беременная. И дали телефон делать аборт.
У мене был мальчик, но мы не спали. Она еще говорит, что типа можно и без этого забеременеть.
У меня был шок.
Лишилась девственности в 24 года
Olka_25• 06 февраля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
не хотела бы.. у самой дочка.. до 16 лет обязаны смотреть на кушетке.
Я-ваш шанс• 06 февраля 2017
Ответ дляOlka_25
я не думаю, что доктору специально вот хотелось именно на кресло, если можно было обойтись кушеткой.
тогдалия• 06 февраля 2017
Ответ дляtygress
меня в 15 лет смотрели через задний проход
спросили был ли у меня сексуальный контакт, я сказала нет
и меня смотрели как девственницу
Парасюха• 06 февраля 2017
выпейте валерианки и коньячка