ПлюшкамиБалуюсь• 06 февраля 2017
Після огляди дитини у гінеколога, КРОВ на трусикаХ!!!Допоможіть!
Щойно повернулися з поліклініки,були на огляді у дитячого лікаря -гінеколога.У Дівчинки 6 років збільшились виділення і я відповідно звернулась до лікаря.На прийомі лікар взяла мазок спеціальний шпателем(тоненькою палочкою),але при огляді дитині стало боляче, навіть дитина запрлакала і дьогнулась на кріслі.На що лікар сказала, що у неї чутлива плівра.Я трішки шокована була.Але потім лікар, ще мило поспілкувалсь і завтра сказала прийти за результатом мазка.Візуально сказала, що все нормально!Прийшовши додому дитина пішла в туалет, і покликала мене.Там я побачила краплю крові, розмір 10копійок.Негайно перезвонила в поліклініку ,мені дали мобільний лікаря!Лікар сказала,що вона нічого пошкодити не могла, наблюдайте!У мене шок, що робити?Я реально н е знаю, куди взертатись і чого чекати???Гінекологи, юристи,допоможіть!
Козяка-маляка• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Да что вы говорите?!))
Ну разве в том, случае, когда девственница не боится лишиться плевы. Или визуально ее (плевы) отверстие достаточно широко - но это спорный вопрос.
Я вам так скажу, обычно гинекологи не используют расширители (зеркала) у девственниц при обычном осмотре.
А зачем её вообще лишаться? Плева (она же корона, если более точно) очень эластична.
Застряла• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
як правильно відреагувати?йти до головного лікаря?
да,идите.К главрачу...психбольницы
Барабасиха• 06 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Плева чувствительная, надо взять на заметку
это даже автор писала
в первых постах
так и гинеоклог ей сказал
в первых постах
так и гинеоклог ей сказал
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
та я вже не знаю чи то в пліврі діло чи в інших органах(
что, она так глубоко пихала щетку вслепую???
Твоя подруга• 06 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Это не хрень это правда,особенно если чувститльная плева сильно и тугая
лучше избавится безболезненно чем потом страдать с мужчиной
Вы в 6 лет это делать своей дочке будете?
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да!!!!
Застряла• 06 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Первый осмотр гинеколога должен быть в 13-15 лет. Я в шоке от автора и от того гинеколога, который такое слелал.
по вашим личным нормативам?ото прет здесь всех свои домыслы писать...
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
медосмотр ребенка нормальные врачи не делают на кресле, у нас чуть приспустив трусики, пощупали животик и все
В случае наличия жалоб (например, как у ребенка автора темы), нормальные врачи осматривают вульву и берут мазок для исследования влаг. выделений.
Козяка-маляка• 06 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Нет. Вы что девственницей не были?
А что для вас значит девственность? Была, конечно. Как и все.)
Хотя рождаются женщины с дефектами плевы, когда нет отверстия.
Барабасиха• 06 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
нет лет в 12-13 избавимся от этого ’недарозумения’ под местным наркозом
Козяка-маляка• 06 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
За кресло слова не говорила. Этого тоже не поняла. Но если нужен был мазок, значит, не просто осмотр.
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
есть детский гинеколог. Не знаете - не говорите.
Тарабарщина• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
у меня были жалобы в 17 лет, но врач увидев плеву, не лезла туда.
Неваляшкина• 06 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
если нарушила плеву то может это и лучше
мне в первый раз с мужчной было так дико больно,плева чувствительная что он не мог пробится 3 часа.3 часа пыток
Я свою дочь хирургическим путем девственности лишу
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чому я вас в шок ввела?Я надто панікую, чи не готова терпіти халатність лікарів!
Это не халатность!
Это ваши нервы и все
Козяка-маляка• 06 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
А начать с пальцев не пробовали? Если уж сильно чувствительная.
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Извините, вы видимо плохо себе все представляете.
Есть большой риск повреждения плевы при введении зеркал. Не настолько она эластична))
Твоя подруга• 06 февраля 2017
Автор, я читаю, что мазок у маленьких девочек берут с наружных половых губ, внутрь вставлять ничего нельзя
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор. может на узи по женски? но думаю, что нелегко найти узиста, что понимает и делает девочкам маленьким. Если Вы с большого города - можете поискать.
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Почитайте, что такое вульва)
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
і я так вважаю.
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Ответ дляМарс атакует
а що це дасть? заспокойтеся і все .
Истерику мамы запомнит ребенок.
тем более, если ей устроят еще один осмотр.
И гинеколог станет для девочки самым страшным врачом.
Вот что это даст
Барабасиха• 06 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда я и не знала что так будет ,что чувствительная ,эти три часа ада я не забуду и дитю своему не дам ере такое пройти
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Это не халатность!
Это ваши нервы и все
ви лікар?
Козяка-маляка• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Это понятно. Эластична в пределах разумного. Но там же балы палочка и наверняка гинеколог и раньше детям брала мазок точно так же.
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
У Автора не медосмотр.
Она привела ребенка на прием с жалобами
Козяка-маляка• 06 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Даже нечувствительные начинают с пальцев. Так гораздо приятнее и практически нет болевых ощущений.
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
но почему не в пределах видимости, а пихают получается вслепую? Это же не цитология, а мазок обычный.
ЯсноВидящая• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Ничего, что девственницы тампонами пользуются? И при этом остаются девственницами
Барабасиха• 06 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Ну мой не начал,что здесь говорить о том,что было.Говорил терпи так у все,это потом я уже узнала что не всех ДАЛЕКО