ПлюшкамиБалуюсь• 06 февраля 2017
Після огляди дитини у гінеколога, КРОВ на трусикаХ!!!Допоможіть!
Щойно повернулися з поліклініки,були на огляді у дитячого лікаря -гінеколога.У Дівчинки 6 років збільшились виділення і я відповідно звернулась до лікаря.На прийомі лікар взяла мазок спеціальний шпателем(тоненькою палочкою),але при огляді дитині стало боляче, навіть дитина запрлакала і дьогнулась на кріслі.На що лікар сказала, що у неї чутлива плівра.Я трішки шокована була.Але потім лікар, ще мило поспілкувалсь і завтра сказала прийти за результатом мазка.Візуально сказала, що все нормально!Прийшовши додому дитина пішла в туалет, і покликала мене.Там я побачила краплю крові, розмір 10копійок.Негайно перезвонила в поліклініку ,мені дали мобільний лікаря!Лікар сказала,що вона нічого пошкодити не могла, наблюдайте!У мене шок, що робити?Я реально н е знаю, куди взертатись і чого чекати???Гінекологи, юристи,допоможіть!
МисисПропер• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну звичайно краще з усім погодитись і сказати ,що все так було.Яка у вас відповідальність?
я боюсь даже представить , как стерилизуют тот шпатель, он же не для хирургического вмешательства. Я бы как минимум написала жалобу главврачу на недобросовестное выполнение врачебных обязаностей. если врач видела, что кожа чувствительная, то какого она ее царапала? Дочке брали мазок ватной палочкой.
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
так вам уже сто раз ответили, что доктор серьезно повредить ничего не могла. успокойтесь и продолжайте лечение, которое рекомендовала врач.
не хвилюйтесь за мене!Якщо ви в темі, то лікування мені ще не наначали
оксюморон• 06 февраля 2017
Автор, вы своей истерикой ребёнка перепугаете. Вам уже сто человек сказали, что ничего страшного не произошло, вероятная причина- царапина. Будете узнавать результаты- попросите врача обьяснить-нарисовать вам почему так произошло.
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
можливо я не вірно висловилась, то була довга палочка з ваткою стерильна , одноразова.
МисисПропер• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Автор, скажите, ЧТО вы хотите услышать???
То, что гинеколог - сво... и на кол ее?
Вам объясняли, почему так может быть. Даже я об этом писала (пост 38, по-моему).
Вы ДОЛЖНЫ были подготовить своего ребенка к тому, что ’тетя будет смотреть писю и это не больно’ (ну или как-то так). А еще лучше - взять девочку себе на колени и руками удерживать ее ножки. Или на том же кресле придерживать. И успокаивать-уговаривать...
Это дети! Они не контролируют свои действия и, естественно, боятся.
Ну как-то так.
Вы же, судя из вашего старпоста ничего такого не сделали.
А теперь - врач виноват.
И да, конечно, это круговая порука. Куда же без нее.
То, что гинеколог - сво... и на кол ее?
Ну как-то так.
А теперь - врач виноват.
то есть автор должна была предупредить дочку, что они идут к криворукому доктору и она ее поцарапает до крови??
Зам Ам• 06 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
если человек хочет истерить по любому поводу, то советы здесь никакие не помогут. уже 7 листов насоветовали. автор упорно никого не слышит.
она в стрессе
осмотр ребенка 6 лет на кресле , кровь и боль во время осмотра - это ненормально , по-этому автор на нервах. ребенку принесли вред психологический и возможно физический - автор не знает как помочь и как поступить правильно, вот и на нервах.
а многие коменты в теме - это просто выплеск яда
МисисПропер• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ого, тогда как можно было поцарапать ваткой? Напрашивается только один вывод откуда кровь.
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
Невже мене почули і зрозуміли?Дякую Вам за Вашу адекватність!
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
це мене й тривожить!
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
она в стрессе
дякую
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
зараз тільки сукровиця!Сподіваюсь,що це лише царапинка
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
Не передергивайте
Вы прекрасно поняли, о чем я
Неваляшкина• 06 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Ото тут полно не здоровых людей!!!! Блин Вы в своем уме? Если ребенок когда то станет старым и некрасивым, его так же можно уже уродовать в 6 лет на этих основаниях??? ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!
Ну у вас и логика! Зачем, скажите, вам нужна девственная плева? что на дает? рано или поздно, но девочка ее все равно лишится! К чему такой ’кипиш’?
МисисПропер• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я бы в любом случае повела на осмотр к другому врачу, без взятия анализов естественно
МисисПропер• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Не передергивайте
Вы прекрасно поняли, о чем я
нет не поняла. При чем тут халатность врача?
МисисПропер• 06 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина

ПМСница• 06 февраля 2017
Удивляет, что многие так спокойно относятся. Ну поцарапала там, ну подумаешь... Я бы, кроме жалоб, врачу зажала в тиски то самое место, предварительно расширив. А потом руки, что больше такого не делала. Не доверяю НИКАКИМ врачам.
Неваляшкина• 06 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер

Нет слов? То-то и оно. Ничего не будет, если у девочки повредится плева, хоть в 6 лет, хоть в 36!Она абсолютно ничего не значит! а через лет десять эта девочка (дочка автора) будет заниматься сексом, и мучиться не будет!
Холодная каша• 06 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Объясните Вашу логику- Вы считаете что в 6 лет по небрежности врача лишиться девственности это норма? Так Вы начали свою интимную жизнь в 6 лет? Ведь по Вашей логике это не имеет значения-рано или поздно?
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
Действительно, причем?
Я это писала к тому, что такими действиями мамы уменьшается риск, например, непроизвольных (или произвольных) движений девочки, которые могут привести к травме во время осмотра. Под травмой я подразумеваю и царапину на слизистой, которая, по всей вероятности, имеет место быть у дочери автора.
Так понятнее? Ну и уменьшается психологический дискомфорт ребенка.
Неужели такие вещи нужно разжевывать?
МисисПропер• 06 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Ну вы и неадекват, может быть психологическая травма, может быть воспаление.
ПМСница• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Действительно, причем?
Неужели такие вещи нужно разжевывать?
Объясните тогда мне тупой, как можно ватной палочкой поцарапать слизистую?
МисисПропер• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Действительно, причем?
Неужели такие вещи нужно разжевывать?
а если травма от движений врача?
Холодная каша• 06 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 06 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Не смешите! при чем здесь интимная жизнь к случайному повреждению плевы? Для вас это одно и то же? Это не норма, но ничего страшного в этом нет. вы не можете внятно обьяснить, в чем для вас заключается ценность плевы, так о чем с вами говорить.
Зам Ам• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
дякую
отведите ребенка к другому доктору, но надо по знакомству или , чтоб по рекомендациям человеком с совестью был доктор, пусть осмотрит нормально и даст рекомендации.
а на эту жалуйтесь куда только можно... пусть своих детей так осматривает.
держитесь!
Неваляшкина• 06 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
Какое воспаление?

Неваляшкина• 06 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Тоскующая• 06 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мене лікар найменше цікавить.Для менеголовне- здоров’я моєї дитини.В даному випадку я розцінюю ситуацію, як не професійність лікаря.як в нашій країні наказати лікаря?Ви шуткуєте?
Дуркуете
вы валериану выпили?