ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2013
Диета 6 лепестков
Приветик девченки! кому еще нужно сбросить лишние кг? кто завтра со мной на эту диету? сегодня проверяла себя смогу ли я,устроила разгрузочный день..н-да тяжело..не взвешивалась,но если появятся желающие,то с завтрешнего дня буду отписываться на сколько похудела!
Заместитель Анонима• 03 августа 2013
Привет, кто уже увидел результаты на этой диете? Завтра хочу сесть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 августа 2013
на сегодня утром отвес составил -2,300 сегодня каши 4й день
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 07 августа 2013
Ответ дляMarinka_Mandarinka
Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!
Спасибо..итого -3кг.думала больше будет..не ела после 6вечера+ получалось только 3р кушать..и последний приходился в 15.00-16.30,но маемо шо маемо.рассчитывала, что с таким большим весом отвес должен быть большим..пару раз скакала с Джилиан Майлз , сейчас очень сильно заболел ребенок, контролирую себя чтоб не начать заедать нервы всякими вкусняшками.