Карамелька• 06 февраля 2017

Я шокована .Роботодавці обнагліли вкрай .

Продавець консультант -кожен день робочий крім неділі.3 9,30 до 19 год.Зарплата 3200-відрахування .На руки 2575грн.КОЖЕН ДЕНЬ!!! РОБОЧИЙ!!!!!.Задовбали вже .Нехай самі стоять за такі гроші .
холециститная• 06 февраля 2017
Ответ дляRimBt
петя тоже знахабнів.
петю геть
у Пети такие ЗП что в некоторых городках люди платят, чтобф туда устроится.. только папа пЕти, видимою не в курсе. был бы шкандаль
kokakok121• 06 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
поки хтось буде погоджуватися працювати за такі гроші - доти ними й будуть користуватися
у людей нет другого выхода ,идут хоть на булку хлеба заработать
belka.strelks• 06 февраля 2017
Удалено администрацией...
kokakok121• 06 февраля 2017
Ответ дляbelka.strelks
Удалено администрацией...
к чему ссылка?
На паровозе• 06 февраля 2017
вот смотрите, у нас еще и беженцы сейчас добавились и без того небольшой городок и с работой тут всегда проблемы были, а теперь вообще жесть...предлагают 50 грн выход и небольшой процентик (это около 2%) от продаж..работа с 8.30 до 21.00 пятидневка, типа ТРЦ открыли в нашем колхозе...в Киеве работала в Оушене продавцом-консультантом на элитной парфюмерии, так бабки зашибала и работала с 10. до 22.00 плюс были всякие бонусы и т.д...пришлось вернутся в родной колхоз...подзалупянск...так тут теперь эти же беженцы и идут работать за 50 грн в день, т.е. другой работы нет просто, а так конечно, если бы все дружно не шли наниматься в рабство то и з.п. были бы другие
kokakok121• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
процент очень маленький
На паровозе• 06 февраля 2017
в столице работы все же больше и график адекватный можно выбрать 2 на 2 или 3 на 3 ..а у нас в колхозе такого нет и с 8 утра все на ногах уже
Барышня_Смольный• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
А якщоб не йшли найматися в рабство то за що б їли? За що пили одягалися?
RimBt• 06 февраля 2017
Ответ дляхолециститная
вообще то папа пети сидел в тюрьме за воровство
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
ситуация в стране способствует этому (рабству)..люди бегут и бросают дома, у нас их здесь селят в санатории всякие конечно созданы все условия чтобы идти работать за копейки.

я сейчас не работаю..дома с ума уже схожу, но за 50 грн не пойду ну его нафиг.
Верочка 100%• 06 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
от слова ’раб’. Мы вернулись назад в эволюции, снова работаем за еду
пакращення
Птица секретарь• 06 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Сами были работодателем? Несли ответственность? Были на месте владельца у кого не один продавец, а который отвечает за 30-40 человек?
Нет? Тогда это разговор ни о чем.

Я тоже могу рассуждать о том как легко летать в космос. Сел, дернул за рычажек и полетел. Не, ну а что?
какая ответственность за реализаторов на рынке?)
Безникая• 06 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну що тоді сказати ? Значить жити на ці копійки... я маю багато знайомих які закордоном працють і купляють квартири тут і будинки і машини. Тут є варіант , або ти будеш важко працювати і даш гарне майбутнє дітям , або сидіти тут за копійки .
там работают только те, кому здоровье позволяет. У меня есть пару знакомых, которые после таких ’работ’ возвращались и врачам заносили больше, чем заработали. Поэтому. заработки это только для здоровых людей. Если есть какаято проблема(небольшая) или хронь, то оно все вылазит.
На паровозе• 06 февраля 2017
сейчас еще и проезд подорожал и покушать что-то надо, да хотя бы кофе на работе попить за 12 часов пускай, это не работа, а одеться-обуться косметику купить...продавец это лицо компании
kokakok121• 06 февраля 2017
Ответ дляБезникая
а тут по вашему работать не нужно?
Безникая• 06 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
а тут по вашему работать не нужно?
не сравнивайте работу продавца тут, с работой в поле или на конвеере. В некоторых магазинчиках вообще - пол дня плюют в потолок(маленький городок).
Вообще не факт• 06 февраля 2017
Так, я в алло сходила на співбесіду,в шоці була, 12 годин на день, 5 днів в тиждень на ногах, маєш впарювати товар, точніше всі можливі гарантії і послуги магазину, бо від телефонів мінімальний відсоток, ну і поли і стенди ніхто не помиє крім тебе.Те, що гарантовано отримаєш, це 1500(це в грудні було),при цьому директор нервово хіхікнула, що в принципі 4000 грн в них отримують(сумніваюсь), ну і штрафи за сидіння, за недостаню консультацію(недостатню брехню про гарантії).Це ж що за знущання з людей таке.Я в своїй конторі отримую 4000, іноді робота є, іноді немає, іноді голова болить, можу не посміхатись клієнту і сказати пару слів, але я точно отримаю свою зарплатню, бо я працювала.Наче рабство, точно хтось колись писав, що люди за тарілку супу пашуть, так і в Алло цьому.
RimBt• 06 февраля 2017
Ответ дляФорточка
интересно, а где работают все те, кто на советчице хвастается какие они богатые, а все остальные лохи.
то все правительственые троли пишут
Я тут с краю постою• 06 февраля 2017
Ответ дляФорточка
а вот они как раз наверно и держат такие магазины.
RimBt• 06 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
а не хочте: ПриватБанк, досвід 12 років, робота з 8:30 до 17:30 (прекрасно всім понятно що по умолчанію працюємо до 19 годин) , і зп 2500, на руки 2 000. Це не стоять і улибаться, а постійно в напрузі, робота з клієнтами і з грошима. Так що таки да, роботодавці обнагліли.
а чо вы не встанете и не уйдете в 17:30 ?
На паровозе• 06 февраля 2017
Была бы альтернатива пойти в ЦЗ, так там то и дело что вакансии рабочие только: лепщики на вазы, фрезеровщики, упаковщицы, художники на посуду и т.д...у нас все здесь направлено на заводы и на рабочие профессии, а заводы многие позакрывали и один шлак остался только. У меня сестра в 2012 успела еще курсы бесплатные пройти от ЦЗ ее в Донецк направляли и общагу давали 2 месяца и стала крановщицей а теперь работает спокойно и не беспокоится что останется без работы, я бы наверноне тоже пошла бы хоть на кран уже блин, только бы работа хорошая была и стабильная, но теперь курсов таких нет...непонятно зачем я ВО получала только
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
хорошо что вы написали это...я теперь точно не пойду в Алло
Царь-Матушка• 06 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А Вы сходите в магазин поработайте. А потом расскажете как там поулыбались. Ничего, что у нас продавцы в магазинах убирают, фуры разгружают с товаром, потом его раскладывают, еще и территории вокруг магазина в свои выходные убирают? Думаю, что если Вы в Привате возьмете на себя ставку уборщицы, а по выходным дням будете подрабатывать грузчиком, Ваше материальное положение значительно повысится. И почему Вы в Привате 12 лет, а не сменили банк когда набрались опыта?
А зачем Вы сравниваете работу продавца и работу экономиста в банке? Тут , как говорится, кто на что учился! У каждой профессии своя специфика и поверьте, работа с людьми иногда даже тяжелее чем физическая.
marysy• 06 февраля 2017
А мы тут в офис экономиста за 6500 чистыми в месяц найти не можем. Люди приходят и на следующий день сообщают, что нашли с большей зарплатой... Парадокс..
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляmarysy
это наверное Киев, дальше столицы это очень хорошая зп
Sadvina• 06 февраля 2017
Ответ дляmarysy
Вы же наверное с опытом работы хотите... вот люди и уходят там где больше
Апрель Ивановна• 06 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
А нічим .Кажуть з ухмилкою*ЗАТЕ ОФІЦІЙНО *.
с ухмылкой, потому что теперь работодатель со своего кармана заплатит за каждого работника 704 грн и работник подоходный в размере 576 вот и считайте...
Барышня_Смольный• 06 февраля 2017
Ответ дляБезникая
Значить моя знайома яка вийшла заміж в 14 років могла прцювати і заробити гроші на 3-х кімнатну квартиру на 3-х поверховий будинок і машину і класну освіту двом дітям. А інші не можуть? Вона працювала на строїці від 7 до 11 кожен день.
Прибирала в Англії по 30 номерів в день.
Я наприклад гордужуся такими жінками.
А нити і плакати тут кожен може.
Барышня_Смольный• 06 февраля 2017
Ответ дляБезникая
Є робота крім поля.
marysy• 06 февраля 2017
Да в Киеве, левый берег. И работа с 9-18 ( очень редко задерживаюсь, развозка до метро уходит ровно в 18-10.) Девочки, может есть кто-то с экономическим образованием, работа не сложная, научим. Пишите в личку.