Карамелька• 06 февраля 2017

Я шокована .Роботодавці обнагліли вкрай .

Продавець консультант -кожен день робочий крім неділі.3 9,30 до 19 год.Зарплата 3200-відрахування .На руки 2575грн.КОЖЕН ДЕНЬ!!! РОБОЧИЙ!!!!!.Задовбали вже .Нехай самі стоять за такі гроші .
Безникая• 06 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Значить моя знайома яка вийшла заміж в 14 років могла прцювати і заробити гроші на 3-х кімнатну квартиру на 3-х поверховий будинок і машину і класну освіту двом дітям. А інші не можуть? Вона працювала на строїці від 7 до 11 кожен день.
Прибирала в Англії по 30 номерів в день.
Я наприклад гордужуся такими жінками.
А нити і плакати тут кожен може.
она была больна ? чем?
Вы не согласны с тем, что больной человек не сможет вкалывать физически на заработках? Или он должен всеравно вкалывать, авось не завернется? А если не хочет так - то лентяй?
Мюллерная• 06 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
от слова ’раб’. Мы вернулись назад в эволюции, снова работаем за еду
Люда 25• 06 февраля 2017
Моя сестра искала давно работу офис-менеджера, среди ее обязанностей спокойно озвучили интим с начальником. Вот где офигели,а зарплата это еще цветочки
Безникая• 06 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Є робота крім поля.
например. какая работа именно?
у меня больная спина. Какую работу мне искать в Польше, например?
Учитывая, что няней или сиделкой устроится сходу невозможно практически(я уже узнавала). Работу горничных тоже не предлагают(агенства и посредники).
Alice_Sherman• 06 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
к чему ссылка?
Видно намекает, чтоб украинцы не размножались
Барышня_Смольный• 06 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
ситуация в стране способствует этому (рабству)..люди бегут и бросают дома, у нас их здесь селят в санатории всякие конечно созданы все условия чтобы идти работать за копейки.

я сейчас не работаю..дома с ума уже схожу, но за 50 грн не пойду ну его нафиг.
Ідіть прибирайте будинки в багатих. Квартири зарплата точно не 50
Цветочница• 06 февраля 2017
Ответ дляБезникая
не сравнивайте работу продавца тут, с работой в поле или на конвеере. В некоторых магазинчиках вообще - пол дня плюют в потолок(маленький городок).
Ага.Плюют.И получают 30 грн за выход.И 2 процента от 1000.Если наторгует.И это будет счастье,ибо не ходит народ в магазины покупать.Если в большом городе шоппинг,то в маленьких-зыринг.
Alice_Sherman• 06 февраля 2017
Ответ дляRimBt
а чо вы не встанете и не уйдете в 17:30 ?
Потому что на следующий день получит приказ об увольнении
автор Карамелька • 06 февраля 2017
Ответ дляЦветочница
Барышня_Смольный• 06 февраля 2017
Ответ дляБезникая
она была больна ? чем?
Хай не вкалує хай живе за 1000 .
І буде щасливий. Робота від 7 до 11 на стройці ви як думаєте це для жіночого тіла легко?
Але за те діти тепер її щасливі і обезпечені горя і біди не знають.
Роботи є багато лиш би хотілося працювати.
Вона любила своїх дітей і пожертвувала своїм здоровям і молодістю заради них.
Поумничка• 06 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
а не хочте: ПриватБанк, досвід 12 років, робота з 8:30 до 17:30 (прекрасно всім понятно що по умолчанію працюємо до 19 годин) , і зп 2500, на руки 2 000. Це не стоять і улибаться, а постійно в напрузі, робота з клієнтами і з грошима. Так що таки да, роботодавці обнагліли.
трэш какой-то, а не суржик(((((
На паровозе• 06 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо за стеб)
Стетоскопуло• 06 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
девочки на таких процентах в магазине имеют 3500-4000тис
смотря какой процент у вас
3 процента,в день на 300 гривен примерно продаж
Сам себе Петросян• 06 февраля 2017
Ответ дляЛюда 25
для одинокиx дам очень выгодное предложение
Безникая• 06 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Хай не вкалує хай живе за 1000 .
Вы не ответили на прямые вопросы.

диалог знаете что это такое?) или только монолог?
Ромашкинная• 06 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Наверное, кассир. Кассиры в привате всегда до 100 баксов получали. Поэтому я и не пошла туда, даже будучи студенткой меня такая зп не устраивала. Зато с сёл бежали туда аж бегом. Поэтому в нашем городе в приватах так много быдла и хамства со стороны работников((
ДинамоКит• 06 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Сколько? Не смешите, я сотрудник если что, у меня разве что уборщица меньше получает. Даже клиент менеджер на 0.5 ставки получает больше того что вы написали. Не нужно врать, в Привате приличные зарплаты
Ромашкинная• 06 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Не працюйте на такі роботі.
+1 Сами же идут, а потом жалуются! Если бы никто не хотел работать, то поднимали бы зп.
Зубачистка• 06 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
а теперь встаньте на сторону работодателя, которого душит государство. вы хотите работать оф? платите налоги сами. а оф. придется, штраф за не оф. оформленного вряд ли вы сами захотите платить.
вот пусть сам работодатель и работает в своем бизЬнесе за 2500.
mamaSavlana• 06 февраля 2017
Может и не по теме, зато по существу:
Ищем менеджера по продажам.
Активных продаж нет, в обязанности входит общение с клиентами, составление коммерческого предложения, выписка счета и последующий контроль заказа. Вид деятельности - сувенирная продукция с логотипом. Умение работы с графическеми редакторами (Corel, Illustrator) приветствуется, но не обязательно.
Территориально Киев, Виноградарь.
ЗП 1200 в неделю. Сб, вс - выходной. 9-18.
Майская киска• 06 февраля 2017
Ответ дляФорточка
интересно, а где работают все те, кто на советчице хвастается какие они богатые, а все остальные лохи.
Ну 8000 это для нищебродов., никто работать за такие гроши не будет, а тут оказывается 2500 вкалывают... ей богу не понимаю
Хвець-тець• 06 февраля 2017
Ответ дляФорточка
а нафиг нужен бизнес, который не приносит доход? работодатели у нас всегда были хитрые, уж простите. лучше сами лишний раз на курорт съездят, чем зарплату людям поднимут.
А вы возьмите и откройте свой бизнес, вы же все умеете - за прилавком постояли, теперь на курорты будете ездить. Открыть фоп стоит копейки и времени не займет много, наймете продавцов, дадите всем по 10000 , заплатите за них 22 % ЕСВ и на курорт :)
Дерево береза• 06 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Вы бы на их месте делали тоже самое
Админко• 06 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
наш роботодатель нашел выход. поднял цену на продукцию. работаю в такой сфере что наша продукция автоматом потянет поднятие цен в других отраслях
Персонаж Аноним• 06 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не за еду , а объедки с такими зарплатами .
Форточка• 06 февраля 2017
Ответ дляmarysy
Да в Киеве, левый берег. И работа с 9-18 ( очень редко задерживаюсь, развозка до метро уходит ровно в 18-10.) Девочки, может есть кто-то с экономическим образованием, работа не сложная, научим. Пишите в личку.
мой муж как раз ищет работу
rodina2012• 06 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Я наприклад гордужуся такими жінками.
А нити і плакати тут кожен може.
Ага, наверное вы из-за этой подруги тут целую тему за 5 грн. создавали. Противно вас читать, если бы знала, что вы в этой теме, не заходила бы.
Безникая• 06 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Хай не вкалує хай живе за 1000 .
и еще. Кроме таких хеппи ендов, как у Вас я могу расказать пару историй с плохим концом. Когда дети, жена оставались без кормильца, ибо сердце не выдержало на сонцепеке вкалывать. Как подруга моей мамы устроилась убирать в дом, а там мужик посадил ее на цепь и заставлял тр-ся со своей собакой, насиловал предметами и тп. И это женщине за 40!!! лет тогда было.
как жена и двое деток пропали навсегда, уже почти 10 лет прошло, возвращались с макрета в воскресенье в Италии.
как вот недавно, в Польше, мужчина 35л. умер от воспаления.
Не могут все украинцы поехать на зароботки, особенно постарше. Здоровье у многих не фонтан. Не всем есть на кого детей бросить маленьких.
И винить людей и лентяями называть, что они не едут туда, не жертвуют здоровьем, не рискуют жизнью, не бросают детей, совсем не конструктивно...да и низко както даже.
Или Вы этого понять не можете?
Майская киска• 06 февраля 2017
Как работодатель в прошлом, девочки, ну честно? у меня из 20 человек один работал, а так приходят в потолок плевать, не один не подошел, мол вот надоело за конвейером, хочу больше зарабатывать, что мне для этого сделать. Только нытье, почему так мало, а вот у той зп больше и тд. Было 4 девочки, работа от выработки (2009 год) у 2х зп - 2500-3000, у одной ели-ели 2000, а у 4й - 6000-7000. Загрузка у всех одинаковая, только одни красавицы приплывали на работу к 10, а моя пчелка в 7:00 уже требует работу, мол у меня стройка и дочку в универ надо.
Белочкой зови• 06 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну что за маразм! Почему все должны ехать на заработки? А если не ездил лентяй! А детей куда? В детдом?