Соседушка• 06 февраля 2017

Кем работает ваш муж.

Читая здесь темы, разглядывая фото покупок появилось желание понять, кем же работают мужья большинства советчиц.
П.с. тема о работе именно мужей, а не самих советчиц. Для тех,
Результат:
вже голосів: 567
213 (37.57%) наемный работник (должность не имеет значения)
98 (17.28%) собственный бизнес
67 (11.82%) другое (укажу в ответах)
62 (10.93%) айтишник
52 (9.17%) нет мужа/смотреть ответы
40 (7.05%) ведущий специалист предприятия/банка
29 (5.11%) безработный, работаю сама
6 (1.06%) директор предприятия/банка
RimBt• 06 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Я вам даже больше скажу, мой муж доктор физ-мат наук и бывший профессор университета. Ну а я обычный кандидат экономических наук.
Домов у нас нет, мы живем в городе, но есть несколько квартир, считается?
вы их бесплатно получили ?

vasi4kina• 06 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
Здесь у каждой муж или бизнесмен или айтишник.Это ж форум успешных дам))
Как раз , по покупкам видно))) кстати , барышни , ещё раз вам напоминаю - айтишники не много зарабатывают !!!
Тра Ля Ля• 06 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Сорри - поздно поняла, что нужно было разрешить выбор нескольких вариантов.
Я проголосовала за айтишника, хотя для меня всегда загадка, кто и что под этим подразумевает. Потому что сетевой админ или тестер за 300 уе в мес - это тоже айтишники по сути. И сеньор - разработчик аутсорсинговой компании за 4-5000 баков в мес тоже айтишник. И его директор - мой муж, тоже айтишник)))
Губка Боб• 06 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Зарплату уже повысили наконец им? Сколько сейчас получают учителя?
повысили. в январе со всеми доплатами, классным руководством, стажем и всем прочим - 9 тыс вышло. но смотря по предыдущим повышениям - если повысили учителям зарплату значит стоит сразу ждать повышения цен) и я вчера это по мясо и увидела))
автор Соседушка • 06 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Ну, Слава Богу! Это не касается роста цен.
Да, я блондинка!• 06 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
Следователь сбу... Это наемный??!
Заказной
Да, я блондинка!• 06 февраля 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ну хоть интересная тема:) будет что почитать.
+
Понимаю почему еще все сидят
RimBt• 06 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
а врачам ?
вчера участковая терапевт сказала, что у нее 2300 грн
Миледи• 06 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Смотря с чем сравнивать. 2000-4000 штуки вполне себе много. Для нашей страны.

Тра Ля Ля• 06 февраля 2017
Ответ дляRimBt
вы их бесплатно получили ?
А что, сейчас дают кому-то бесплатно? Нет, к сожалению. Даже в советское время муж первую квартиру покупал в ЖСК. Я вообще сюда понаехала, хотя да, продала свою квартиру (досталась при разделе с первым мужем) однушку в Питере и на эти деньги купили здесь трешку.
Да, я блондинка!• 06 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Не верю, иначе бы свою должность написали правильно
А я еще посмотрела в диплом так тоже не так написано,но у меня еще черточка (и-технолог-нефтепереработка)
RimBt• 06 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
ну а что, сбу и всяким нахлебникам паганым дают бесплатно.
а народ в нищите
matyakaslova• 06 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Свое дело. Автокраски, пигменты, тюнинг внешний, работа с автомобилями, мотоциклами.
О! Добрый день . Царапину на переднем крыле на пластмассе может сделать??? Не перекрашивая весь пластик ?
Тра Ля Ля• 06 февраля 2017
Ответ дляRimBt
а народ в нищите
Не, к сбу не имеем отношения (плюю три раза через плечо)
Тролю как могу• 06 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
не имеет значения.
Ой как имеет )) на бывшей работе айтишник системный администратор получал 3500. Госорганизация))
Прасковична• 06 февраля 2017
Ответ дляСовбез
Ваш тоже нищий, как и мой?
да
РозаФиалковна• 06 февраля 2017
у меня одной по ходу муж обычный сварщик)
RimBt• 06 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
да, я тоже, как вижу, что патрульные или картежи правительственые проезжают, плюю в их сторону
samka• 06 февраля 2017
пилот

Прасковична• 06 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Заказной
Наемник))))
Миледи• 06 февраля 2017
Ответ дляsamka
пилот
ВАУ!
Да, я блондинка!• 06 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Цены уже раза три повысили после нг !вы не заметили?
Прасковична• 06 февраля 2017
Ответ дляRimBt
а народ в нищите
но-но. Чей-то сбу нахлебники?
Маурита• 06 февраля 2017
У меня айтишник, главный программист в крупной фирме, занимающейся техникой и строительными материалами.
nataangel• 06 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ого какие мужья у всех образованные)))

У меня одной без образования все и все работяги обычные
Прикол))

А у всех вас есть свой частный дом?
Хоть кто то построился с образованием высшим?
Дом дому рознь, не находите?
Губка Боб• 06 февраля 2017
Ответ дляRimBt
а врачам ?
за врачей не знаю. никого знакомого вравча нету. только учитель)
Маурита• 06 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ого какие мужья у всех образованные)))

Прикол))

А у всех вас есть свой частный дом?
Мой с высшим образованием, но и своими руками не гнушается что-то делать, ремонт дома самостоятельно+вся мужская работа в саду и огороде
vrednaia• 06 февраля 2017
работает моей радостью
СпайдерВумен• 06 февраля 2017
Блин, а я своего не знаю, куда определить, не вписывается ни в один пункт - режиссер.
Губка Боб• 06 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
не на все. я по рынку смотрю. еще неделю назад брала мясо свинину по 67-68 грн, то вчера это же мясо было уже по 80-83 грн