Диверсификация• 06 февраля 2017
Ищет ли в вас муж недостатки?
Муж часто старается уколоть что у меня появился маленький животик. Сама по себе худая, но выпуклость в зоне живота ему не нравится. Теперь зациклилась на этом, буду стараться исправить все, но его слова западают в душу, то животик есть, то не та одежда на мне, то накрасилась не так. А у вас были такие упреки от мужа?
Organic• 06 февраля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
надо бы мастер класс у вас взять.
а то и тонкая и звонкая, а мужу все не такая... то сиськи сдулись после двух детей, то на животе кубиков не видно.
Надо меньше думать,что в тебе не так,а подчёркивать и делать акценты на достоинствах.Если я начну себя критиковать,то мне не стоит может и на людях показываться,но я никогда не зависела от моды,чужого мнения,особенно женского . Когда у жнгщины горят глаза,она излучает уверенность в своей неотразимости,улыбается,любит себя,то и мужчины реагируют соответственно.
НуПогоди!• 06 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
а как вы реагируете на это? Сразу исправляете?
Нет. Как будто я не знаю, что вырос животик и т.д:) Говорю - у тебя тоже:) И вместе идем в зал.
Наизнанку• 06 февраля 2017
Не ищет. Знает мои недостатки. нет критики. Он же тоже не идеален) И если я услышу - я отвечу и напомню ему об этом)
Любит, любит такой- какая есть. Вместе 17 год.
Брынза• 06 февраля 2017
Никогда за 10 лет не критиковал, наоборот, комплименты говорит, даже когда я выгляжу плохо. Может сказать, что не понимает какого-то конкретного моего поступка, но чтобы критиковать мою внешность — никогда. Я тоже его внешность не критикую, максимум советую побриться)))
Брынза• 06 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я тоже в себе ищу и грызу. И вот поправилась на 4 кг. Теперь вешу 56 при росте 164.
Я тоже сейчас толстуха: 56 кг при росте 162. Ребенку 5 мес, никак не похудею((((((
НуПогоди!• 06 февраля 2017
Ответ дляБрынза
Девочки, да вы прикалываетесь:)
Брынза• 06 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
А мій наоборт( мені не можна носити майки шорти юбки і короткі плаття. Він забороняє щоб на мене дивилися інші.
Чур-чур-чур так жить! Подруга за ревнивого армянина вышла замуж: до свадьбы красиво ухаживал и бриллианты дарил, а после свадьбы все мини-юбки ножом порезал и краситься ей запрещал!
А вы не воспринимаете такой тотальный контроль со стороны мужа как посягательство на свою внутреннюю свободу? Или вам нравится так жить?
Брынза• 06 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Девочки, да вы прикалываетесь:)
Нет, клянусь! Я после родов груша с толстой жопой и как беременным животом! И продолжаю жрать, ибо малыш тот ещё крикун, а у меня уже глаз дергается — снимаю стресс сладкой сдобой и чаем в тишине (когда могу спихнуть ребенка мужу по его возвращении с работы).
До беременности весила 49 кг, была с пропорциональной фигурой, а сейчас моя единственная одежда — джинсы для беременных!
Физрукая• 07 февраля 2017
Ответ дляБрынза
Для мене міні юбка і короткі шорти це не є свобода. Для мене посягати на свободу означає , не дати мені те , що я хочу важливе.
Для мене посягання на свободу це коли в сімї не має грошей і жінці приходиться важко працювати.
Для мене посягання на свободу це коли приходиться економити.
Приблизно так. Я не відчуваю себе рабинею колия не одягаю шорти.
І мені якщо чесно приємно що мій чоловік любить мене і ревнує.
Физрукая• 07 февраля 2017
Ответ дляБрынза
Для мене дивна свобода жінки яка продає на ринку в міні юбці. Для мене дивна свобода жінки якії приходиться тягнути на собі всю сімю . А шорти? Хіба не має гарного скромного одягу? Можна носити гарні плаття довгі класні дорогі джинси сорочки туніки. Я не живу в клітці я маю все , що я хочу в межах розумного.