Мстящий за Зайца• 06 февраля 2017

если парень не платит за билет в театр- значит это НЕ свидание?

вторая встреча. Первая полуделовая была)))
выбрали билеты, он поехал, купил. Сейчас пишу ему- сколько стоят?... проигнорировал. Я потом снова спросила. Назвал сумму.
Как бы думаю, мог и сказать как-то иначе, увильнуть. Мне было бы приятно.
А как вы расцениваете? если каждый платит за себя,- это НЕ свидание?
Результат:
вже голосів: 58
43 (74.14%) неа, не свидание
15 (25.86%) какая разница кто платит. Свидание это
Постель-ка• 06 февраля 2017
А зачем вы второй раз спросили. Раз спросили. Проигнорировал. Все, свидание
Карапулька• 06 февраля 2017
вы спросили - он ответил,
Дюймовочка• 06 февраля 2017
Ведь он просто назвал стоимость билетов, т.к. Вы настаивали)
Он не озвучил сумму за один билет, то есть ваш, все норм!
Секретница• 06 февраля 2017
так он же не просил у вас возмещать сумму, думает может вам для подруги/мамы?
GaleTTa• 06 февраля 2017
учитесь быть женщиной...
Брынза• 06 февраля 2017
А если бы вы 10 раз спросили, то он бы вообще передумал с вами куда-то идти.
Слепок стопы• 06 февраля 2017
После слова сколько стоЯт я бы их продала и сменила номер телефона
Не стесняюсь• 06 февраля 2017
когда пацанчик озвучивает сумму это надо шоб телочка знала какое лаве на нее тратиться и как бы надо тоже че то в отдачу давать ему -это нормально
ПушАпница• 06 февраля 2017
Ответ дляПостель-ка
НуПогоди!• 06 февраля 2017
Ой не надо про цену спрашивать. А раз спросили то уже не обижайтесь. Я думаоа он вам сам предложил. Конечно свидание. Не надо ставить его в неловкое полодение а то может оказаться последним.
автор Мстящий за Зайца • 06 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
150 за один- вот такой ответ))))
jif• 06 февраля 2017
Если бы вы спросили - сколько я должна, у него был бы шанс увильнуть. Но вы спросили сколько стоят, да еще и повторили вопрос. Он вам ответил.
Брынза• 06 февраля 2017
Сама спросила, сама обиделась.
Ответ дляСлепок стопы
люблю такие комменты. И вот, кстати я не знаю как правильно. А как? без шуток
НуПогоди!• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
А как надо спросить: почем брал? Или скока дал?
Ответ дляБрынза
Сама спросила, сама обиделась.
я не обиделась))))
НуПогоди!• 06 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Счас загуглила. Вроде так и правильно. Но гугл выдал мне варианты поиска и среди них : сколько стоят мужские яйца. Сижу и ржу.
Мозговая пилочка• 06 февраля 2017
Он же не требует у вас оплатить билеты?! Навыдумываете вечно, а потом ойойой.
НуПогоди!• 06 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
я не обиделась))))
Илите на свидание и темы этой больше не подгимайте.
Курс капусты• 06 февраля 2017
он же не требует с вас)вот если придете а ог\н такой-с тебя 150 грн-тогда да,не свидание)
Yana_S• 06 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы правильно написали)))
Дюймовочка• 06 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
150 за один- вот такой ответ))))
просто послушный мальчик)) Вы спросили, один раз отмахнулся, но во второй раз ответил, - все гуд!
Velenass• 06 февраля 2017
это свидание. Но отдавать вы не обязаны, если не попросит. Озвучил сумму со второго вопроса - вы же настойчиво спросили.
Кондуктор маршрутки• 06 февраля 2017
Коли предложил пройти в театр? Если он - Вы должны платить только в том случае, если сразу ему сказали, что каждый за себя платит.
Мой, тогда еще будущий, муж очень сердился, когда я, будучи с ним, кошелек начинала доставать. И сейчас сердится. Если я что-то хочу с ним оплатить, по старой привычке, говорит, чтоб взяла дома денег (думает, что бедная и несчастная, до сих пор не знает и не интересуется, сколько я зарабатываю)
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2017
Ответ дляGaleTTa
учитесь быть женщиной...
Бурундучиха• 06 февраля 2017
Хееее, я однажды снизошла в обеденный перерыв пойти в кафешку с коллегой, который просто умирал по мне. Заказала себе недорогой салат и сок. Так вот, когда счет принесли, он начал на калькуляторе высчитывать сколько денег с меня и сколько с него, ещё и напомнил мне, что сок я два раза заказывала
Ресничный червь• 07 февраля 2017
вы-Дура