Диверсификация• 06 февраля 2017
Ищет ли в вас муж недостатки?
Муж часто старается уколоть что у меня появился маленький животик. Сама по себе худая, но выпуклость в зоне живота ему не нравится. Теперь зациклилась на этом, буду стараться исправить все, но его слова западают в душу, то животик есть, то не та одежда на мне, то накрасилась не так. А у вас были такие упреки от мужа?
НуПогоди!• 06 февраля 2017
Бывает, но я его тоже часто критикую. У нас это все же стимул совершенствоваться.
Крем для арбуза• 06 февраля 2017
ищет. но не во внешности
а так - типа не там кладу что то , не так делаю
Диверсификация
• 06 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
а как вы реагируете на это? Сразу исправляете?
Масяня Я• 06 февраля 2017
Мой никогда( Любит такую какая есть) Если б мой критиковал мою одежду , или то как я накрасилась я б отнесла его к разряду баб, а не мужиков(
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 06 февраля 2017
Бог ты мой...Пусть только попробует!!!!18 лет в браке,дети 15 и 2 года.Война за окном!
Диверсификация
• 06 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
Скорее наоборот, я вечно ищу в себе, а муж только восхищается!
повезло) любит)
Изподтишка• 06 февраля 2017
А вообще он не любит как я одеваюсь-называет меня Гопником,и подруг моих.Мы ка на площадку с детьми выйдем,он вечно говорит’О, гопники на прогулку вышли!’.......Ну не оденем же мы на площадку шпильки
Лунтик-паунтик• 06 февраля 2017
Я тоже в себе ищу и грызу. И вот поправилась на 4 кг. Теперь вешу 56 при росте 164.
Физрукая• 06 февраля 2017
Ні бо я вмію відповісти теж! У всіх нас є недостатки! Чи у вас ідеально красивий багатий успішний розумний чоловік?
очки_ннадо• 06 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
дааа, мой тоже считает что я везде и всегда должна быть в чулках, красном платье и на шпильках. В супермаркете, на детской площадке. Мои доводы против принимает и типа понимает, но все равно иногда проскакивает недовольство))
Ревнивая жена• 06 февраля 2017
Ищет в вас недостатки, значит не уверен в себе. Или интерес на стороне
Физрукая• 06 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
А мій наоборт( мені не можна носити майки шорти юбки і короткі плаття. Він забороняє щоб на мене дивилися інші.
Не раскрытый парашют• 06 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
У вас муж Отелло или просто восточный человек?
Физрукая• 06 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Араб , ревнивий.
Изподтишка• 06 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
А что же Вы носите цельный комбинезон?
Organic• 06 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тю,я при 167-80кг.Но у мужа глаза горят глядя на меня,и не только у мужа
.Любите себя,хвалите себя,и ммуж будет уверен что краше вас нет.
Не раскрытый парашют• 06 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
Араб , ревнивий.
А платок и прочие атрибуты, типа закрытых рук и лица? И это всегда так, или только на его родине?
Кондуктор трамвая• 06 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Нет, конечно. У него лишних яиц нет)
тоже самое
Изподтишка• 06 февраля 2017
Ответ дляOrganic
Я себя смогу любить только стройной.
Пончик Солнечный• 06 февраля 2017
Ответ дляOrganic
надо бы мастер класс у вас взять.
а то и тонкая и звонкая, а мужу все не такая... то сиськи сдулись после двух детей, то на животе кубиков не видно.
Физрукая• 06 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я зара в Йорданії платок не ношу я проти цього!
Тільки скромно одягаюся і все
Физрукая• 06 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
А что же Вы носите цельный комбинезон?
Ні) джинси сорочки плаття довгі все просто чемне.