Молчавочка• 06 февраля 2017
Масло туману кто пробовал?
Антонина матушка• 06 февраля 2017
Эээээ... какого туману? Вы бы хоть погуглили, как оно правильно называется ))) тАмАну
Я пробовала. Запах своеобразный - мне орехами сильно пахнет. Использовала в чистом виде на влажное лицо (у меня жирная кожа) - понравилось. У меня было два вида - с айхерба и с аромазона, больше понравилось с айхерба.