Снегопадка• 01 августа 2013

Правду говорт, что планшет для ребенка, облегчает жизнь мамочкам?

Сыну 3 года, в садик не ходит, я дома сама с ним занимаюсь, рисуем, учим буквы, лепим, мастерим и т.д.    Муж  работает. Скажу честно иногда хочеться принять ванну, сделать масочки и просто отдохнуть. Подруга твердит что надо купить ребенку планшет, он и играть будет и обучаться и у меня появиться больше свободного времени, так ли это?
Шунечка• 01 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а у меня знает благодаря мне,нашим занятиям.Мы играючи,учили английский,и в 2.8 он знал до 80 англ.слов
Вы мой кумир.... Я абсолютно не педагог ( вопреки образованию).... Вот со старшей занималась... С сыном сейчас занимаюсь ( школа начинается) , а младшая такой вредный круть - верть она меня как сиську на ножках воспринимает ( ну мне так кается), посему - пока лепим играем , все отлично! Но как толко нужен ее ответ на мой вопрос - начинаютсяобнимашечки и жеманичество.... Короче я не педагог!!!

helenglory• 02 августа 2013
Никуда нам не деться от прогресса))) Мой 5-летний научился в шашки с компьютером играть, теперь меня обыгрывает))) Хорошая вещь, если правильные программы ставить. А средний читает с него, тоже удобно и экономно.
Шунечка• 02 августа 2013
Ответ дляhelenglory
Я дважды выиграла в шахматы у собственного iPhone..... Вот не думала что буду так радоваться.......так Я тетка 37 лет. А тут дети!
Inna Medvetska• 02 августа 2013
малій 5, планшет от купили їй на день народження. дозволяю пограти по пів години рано і вечері. мультики в дорозі подивитися так як багато їздимо і я сама за кермом, тому дитину треба чимось зайняти. зараз мала у свекрухи уже тиждень на канікулах, свекруха каже за тиждень 1 раз пограла на планшеті, а так цілий день ганяє на дворі. Так що не у всіх дітей виникає до нього залежність