Грушки-яблочки• 01 августа 2013
Дыня , арбуз после 7 вечера
Если совсем хочется, есть можно ли кушать дыню, арбуз после 7 часов, без вреда для фигуры?
Бандитка Сью• 01 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
шо правда
Да ешьте на здоровье, там одна вода , особенно в арбузах
Каяспер• 01 августа 2013
Арбуз-можно,только ночью бегать будете в туалет,зато почки хорошо промоет(это полезно)А вот дыню,на ее родине,едят вообще отдельно от всего-считается достаточно калорийной и питательной.
Невидимка Майя• 01 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Но на 100 грамм продукта и в дыне, и в арбузе 7-8 грамм углеводов. Это не меньше, чем в других фруктах.
Грушки-яблочки
• 01 августа 2013
Вот я наивная, чего я у вас не спросила перед тем как наелась...
Я ем до 12 бес ограничения,а потом отварное мясо или рыба с овощами или салатом
Невидимка Майя• 01 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Это типа Миримановой. Тогда нельзя точно )))
Грушки-яблочки
• 01 августа 2013
Так вот благодаря вам теперь буду знать, все в порядке с фигурой но все идет в бока и живот
Твердая валюта• 01 августа 2013
Арбуз-28 ккалорий-быстрые углеводы,сразу идут в кровь-если их не выходить-преобразуются в жир и уходят на бока,дыня-еще хуже!Ответ-нельзя,ни яблок,ни других фруктов,только белок-творог,(обезжтренный),мясо и тд
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
Кусок в горле застрял
Твердая валюта• 01 августа 2013
А два куска хорошего арбуза-грамм-500,вот и множьте 28*5=150ккалорий-на орбитрек на минут 30
Грушки-яблочки
• 01 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта

Аноним Завхоз• 01 августа 2013
а я только что дольку дыни схомякала) жаль нет смайла ,выдирающего на себе волосы
Ответ дляТвердая валюта
Это у Вас очень несладкий арбуз.... Их там почти сорок!!! Сорок калорий.....
Твердая валюта• 01 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Кусок в горле застрял
Бедняжечка))не стоит переживать!Вечерок хороший-на прогулку вокруг дома))))
Твердая валюта• 01 августа 2013
Ответ дляШунечка
Я взяла минимум))
Грушки-яблочки
• 01 августа 2013
а как же арбузная диета с черным хлебом? я думала арбуз это вообще вода
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
Муж непральна поймет( На прогулка не получицца.
Знаю другой способ, но опять таки, все дело в муже - он после дежурства , устал, спит.
ПС: я как раз Арбузик кушала, когда в темку зашла. Кушала и мечтала, шо то я так худею.
Твердая валюта• 01 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Канешно))Только очень сладкая)))и калорийная)))
Ответ дляЛизаветаЛ
Нужно табличку на кухню : Оставь надежду, всяк сюда входящий