Грушки-яблочки• 01 августа 2013

Дыня , арбуз после 7 вечера

Если совсем хочется, есть можно ли кушать дыню, арбуз после 7 часов, без вреда для фигуры?
Шунечка• 01 августа 2013
Нет.... Углеводы....
Невидимка Майя• 01 августа 2013
Лучше творожок или кефир.
Белки вечером предпочтительней.
автор Грушки-яблочки • 01 августа 2013
Ответ дляШунечка
Нет.... Углеводы....
шо правда
Мочалкин блюз• 01 августа 2013
я ем
Бандитка Сью• 01 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
шо правда
Да ешьте на здоровье, там одна вода , особенно в арбузах
lisy• 01 августа 2013
арбуз так точно можно.это вода.пробежитесь ночью раз 10 в туалет и не более.а дыня тяжелее арбуза.но кому как.
Шунечка• 01 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
шо правда
Увы..... Но есть лазейка- если общий клораж не привышаете - лопайте по тихонечку......но тогда днем придется скромничать весьма
Шунечка• 01 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ага...... А сахара при резке улетучиваются?!
Каяспер• 01 августа 2013
Арбуз-можно,только ночью бегать будете в туалет,зато почки хорошо промоет(это полезно)А вот дыню,на ее родине,едят вообще отдельно от всего-считается достаточно калорийной и питательной.
Невидимка Майя• 01 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Но на 100 грамм продукта и в дыне, и в арбузе 7-8 грамм углеводов. Это не меньше, чем в других фруктах.
автор Грушки-яблочки • 01 августа 2013
Вот я наивная, чего я у вас не спросила перед тем как наелась...
Я ем до 12 бес ограничения,а потом отварное мясо или рыба с овощами или салатом
автор Грушки-яблочки • 01 августа 2013
Блин ник у меня не подходящий, абузы дыни бы
Шунечка• 01 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну и зачем на ночь полироваться углеводами? Все ж насмарку.....
Невидимка Майя• 01 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Это типа Миримановой. Тогда нельзя точно )))
автор Грушки-яблочки • 01 августа 2013
Так вот благодаря вам теперь буду знать, все в порядке с фигурой но все идет в бока и живот
Твердая валюта• 01 августа 2013
Арбуз-28 ккалорий-быстрые углеводы,сразу идут в кровь-если их не выходить-преобразуются в жир и уходят на бока,дыня-еще хуже!Ответ-нельзя,ни яблок,ни других фруктов,только белок-творог,(обезжтренный),мясо и тд
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта

Кусок в горле застрял
Твердая валюта• 01 августа 2013
А два куска хорошего арбуза-грамм-500,вот и множьте 28*5=150ккалорий-на орбитрек на минут 30
автор Грушки-яблочки • 01 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
Аноним Завхоз• 01 августа 2013
а я только что дольку дыни схомякала) жаль нет смайла ,выдирающего на себе волосы
Шунечка• 01 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
Это у Вас очень несладкий арбуз.... Их там почти сорок!!! Сорок калорий.....
Твердая валюта• 01 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ

Кусок в горле застрял
Бедняжечка))не стоит переживать!Вечерок хороший-на прогулку вокруг дома))))
Твердая валюта• 01 августа 2013
Ответ дляШунечка
Я взяла минимум))
Шунечка• 01 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
Ага... 30 минут в темпе
автор Грушки-яблочки • 01 августа 2013
а как же арбузная диета с черным хлебом? я думала арбуз это вообще вода
Шунечка• 01 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я взяла минимум))
Щадите нашу психику?!
Шунечка• 01 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Весь смысл любй диеты в ограничении калоража! Все!
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
Муж непральна поймет( На прогулка не получицца.
Знаю другой способ, но опять таки, все дело в муже - он после дежурства , устал, спит.
ПС: я как раз Арбузик кушала, когда в темку зашла. Кушала и мечтала, шо то я так худею.
Твердая валюта• 01 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Канешно))Только очень сладкая)))и калорийная)))
Шунечка• 01 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Нужно табличку на кухню : Оставь надежду, всяк сюда входящий