Слепок стопы• 06 февраля 2017

Автоледи, а вы попадали в ДТП по вашей вине?или тут таких нет?

100%• 06 февраля 2017
а что ?вы попали хотите знать как это было?

Телепузик• 06 февраля 2017
Я в дерево въехала две недели назад (
Я не Тролль• 06 февраля 2017
Да. Въехала в зад стоящему на парковке жигулю. Машина была 3 дня как с автосалона. И бампер с фарами на мое авто обошелся в ремонте как 3 жигуля
Телепузик• 06 февраля 2017
Туплю за рулём, но я недавно за рулём
Называйте меня Повелитель• 06 февраля 2017
Щас прям все и признались
Анонимчик• 06 февраля 2017
Попадала. Мало опыта было и по собственной глупости на нерегулируемом перекрёстке не пропустила машину, не увидела ее из за другой припаркованой. Рассчиталась на месте, повреждение машин незначительное, больше испугалась.
автор Слепок стопы • 06 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Щас прям все и признались
под анонимом же
PRIVOZ• 06 февраля 2017
да было дело. все село оставили без света. машина ремонту не подлежит
Прасковична• 06 февраля 2017
Попадала
На акалемгорлдок включила левый поворот, и не успела вывернуть
Девятке разбила левый задний фонарь, а своей ауди разнесла правое крыло

Выскочила и стала просить свернуть в сторону, мол я виновата, все решим без ментов

Свернули
Вышли два мальчика и стали плакать друг другу,, а я тоби казав не нада брать машыну у папкы,,))))

Звонок мне--муж,, а ты с кем сейчас и где?????
Мне уде доложили, что ты с какими то пацанами заигрываешь)))
У меня шок
Я заикаюсь объясняю что случилось

Муж прилетел, дал шалбана тем мальчикам

А я достала 2тыс гр-н, курс восемь был, они написали расписку, что претензий не имеют
Ч поехала дальше своим ходом на Выдубичи
Ремонт мне обошелся в 300уе))

автор Слепок стопы • 06 февраля 2017
Ответ для100%
ролики на ютуб смотела и вспомнила, как я попала
стаж вождения - 1 месяц был
сдавала назад, выезжала из парковки
и попутала газ и тормоз, въехала в мимо проезжающий рено
удар был не сильный, ребенок в автокресле даже не проснулся
но я была просто в шоке
спасибо, что мужики адекватные попались, не стали наезжать, хамить, унижать и быковать - как бывает, знаете
решили деньгами, без полиции
Прасковична• 06 февраля 2017
Но я все равно,, рву,, на светофоре ,люблю перегонки устраивать
Лихачка
15лет за рулем
Иногда таксую
Езжу по Европе, беру попутчиков На бла бла когда в Одессу или Варшаву еду
Meaow• 06 февраля 2017
Попадали, а к чему вопрос?
автор Слепок стопы • 06 февраля 2017
Ответ дляMeaow
Попадали, а к чему вопрос?
просто
КошкинДом• 06 февраля 2017
Я пока только поцарапала бампер снизу об бордюр , впринципе аккуратно езжу. Но зарекаться нельзя в этом деле. Вон позавчера муж был за рулём, так маршрутка полная людей нам чуть зад не снесла не светофоре. И вообще, если вы за рулём, то знаете сколько вокруг неадекватов. Я сначала жутко ругалась, а сейчас уже привыкла.
katyunik• 06 февраля 2017
да, беременная была, рассеяная. даже не заметила что зацепила машину. водитель той машины стоял возле своей и крикнул, я услышала, остановилась и вышла. вызвала полицию. сама разбираться я то не знаю как, мне проще было так.
если б водителя не было то и поехала бы дальше....
Прасковична• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
стаж вождения - 1 месяц был
сдавала назад, выезжала из парковки
но я была просто в шоке
решили деньгами, без полиции
Та
Такое у меня было пару раз
Задом в турник ,потом знак стоп снесла в ирпене)))
Все задом))
автор Слепок стопы • 06 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
Та
Такое у меня было пару раз
Все задом))
я сейчас всегда проговариваю, какая где у меня нога
и пятку от пола не отрываю

а тогда, припарковалась и хотела место поменять и сразу поехала, а где мои ноги и не глянула
ТрубоДурочка• 06 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
Попадала

Свернули

У меня шок
Я заикаюсь объясняю что случилось

Муж прилетел, дал шалбана тем мальчикам

Ремонт мне обошелся в 300уе))
Вы еще и радуетесь...
КошкинДом• 06 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
и пятку от пола не отрываю

Можно вопрос, без сарказма, а как вы тогда ездите, если вы на ноги смотрите? Нет, ну реально. Я пока до автоматизма не довела всё это, ездила с инструктором. Мне было и самой стремно, и за машину и за других людей.

Прасковична• 06 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Вы еще и радуетесь...
А чего плакать?
Это железо
Главное, все живы и здоровы
Дерево береза• 06 февраля 2017
мы на пикник поехали за город. на джипе папином). вино и тд в литре. в стельку .плюс еще диск не поделили. итог руки на диске. машина в кювете.машина разбита. пассажиру сзади столб упал сверху.
Я не Тролль• 06 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
пикник удался.
Настасья Пицун• 06 февраля 2017
Да, этим летом))). Не учла дождь. Через дорогу резко стал перебегать какой то чувак. Авто передо мной резко стало топ озить. остановилось в 10 см от этого..... Я тоже. Но асфальт моурый. Понесло.
Ему слегка, а мне весь перед......
Ехала 60.
10 лет стажа. За 10 лет впервые). Вот такой юбилей
Усатая полосатая• 06 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
Матерь Божья! Да таких изолировать от общества нужно
Детектор лжи• 06 февраля 2017
Ехала на работу,рано утром на Подоле,двойной обгон по трамвайным путям,колеса словили клин,потом крутонуло раза три вокруг и в столб.Слава Богу,что в стойку ударило,если бы в дверь,то МЧС бы меня вырезали..ушибы были,стекла разбитые..
Стаж 14 лет
Помогалочка• 06 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
Жаль, что вы не покалечились тогда. Чтобы не было больше никогда мысли садиться за руль ’ в стельку’.
автор Слепок стопы • 06 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
кто смотрит?
где я это писала?

я ставлю ногу над тормозом
и проверяю, что на тормозе стоит вертикально, и справа еше педаль

проверяю перед поездкой, что б сразу не затупить
потом уже никто никуда не смотрит и не проверяет
0996700747• 06 февраля 2017
И я вспомнила (
Давненько это было
С психу хотела выехать задом и дорога пустая было вроде, понять не успела ничего, удар, шок..вышла, Жигули Слава Богу)
Больше всего боялась чтоб ни лексус..
Итог: у меня задняя фара, у жигулей- передняя..
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2017
Я как-то в маршрутку въехала) Стажу вождения месяца 2 было. Хотела обогнать эту долбанную руту. Отвлеклась на зеркало и тут опа... Стыыыдно былоооо. Ну ничего. Поржали с мужем, отремонтировали машину с маршруткой, езжу дальше.
100pudov• 06 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
мне показалось или вы и сейчас пьяны?