Мечты сбываются• 06 февраля 2017

Мені так здаеться , чи дійсно люди зліші стали

От сьогодні звернула увагу, що якось люди стали по відн. один до одного злими, невихованні. Сьогодні взагалі бабка продавчиння, сказала що у мене "злые глазенки", я і хотіла її дурой назвати, але ж вона вдвічі за мене старша. от і мужчина, що був переді мною їй неугодив вона щось говорила на нього, але я її вже не слухала... по собі бачу, що я все більше сержусь на чоловіка, не останню роль грає те, що з грошима зараз туго у нас.. чи може це все-таки мені здається і просто день у мене був не дуже сьогодні.
На привозе• 06 февраля 2017
я сама чесно така злюща жесть..особливо останній рік..в фінансох туго капець..стараюсь...але блін..де тієї доброти взяти...може я і була такою..а ця злоба вилізла

Sunny_Anny• 06 февраля 2017
Это возраст. Нет уже такого легкого отношения к жизни, как в молодости. Накапливается усталость, недовольство. Нет сил особо сдерживаться, и желания тоже нет. Поэтому люди к старости часто становятся ворчливее и злее, хотя по идее должны становиться мудрее.
Финансы тоже влияют, конечно.
Учитесь пропускать мимо себя негатив.
мадамГрицацуева• 06 февраля 2017
Жизнь у многих тяжелая, вот и нервные. Хотя слышала версию, что еще Чернобыль психику разрушает, потому многие болеют и физически и морально.
автор Мечты сбываются • 06 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Финансы тоже влияют, конечно.
Учитесь пропускать мимо себя негатив.
Та мені і шкода було її, вона ж не по добрій власній волі зараз працює продавцем канцелярії((
Sunny_Anny• 06 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ну ее же никто не гнал насильно, правда? Если это по нужде, нефиг срываться на людях, которые не виноваты в твоей нужде. Но то такое.
Может, и правда дни плохие. Пару дней назад у моих знакомых прям одновременно все из рук валилось. Все, что могло пойти наперекосяк - так и пошло. Но вроде выравнивается.
Sunny_Anny• 06 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
И еще момент. Не все люди любят, когда их жалеют. Иногда это раздражает. Если ей и так плохо, а тут еще вы с жалостливым взглядом - могло выбесить еще больше.
автор Мечты сбываются • 06 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
я її нівякому разі невиправдовую, вона ж розуміла що це за робота. требя нам ставати добрішими по відношенню один до одного
Губной рояль• 06 февраля 2017
Вы на Советчице посмотрите что творится! Тут вообще террариум!
Бесстыдница• 06 февраля 2017
Да, люди стали злые и нервные.. но не вы и не мы виноваты в этом.. посмотрите на счета и на уровень жизни.
90-е вернулись и не видно светлого будущего

Дюагональ• 06 февраля 2017
Я сегодня чуть по лицу не получила,когда сказала,что не правильно,чтобы дворник школы приносил пиво охраннику школы.Хорошо,что мужчина заступился
Sunny_Anny• 06 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Неверная позиция - говорить ’нам’. Надо мне стать добрее - верная. Другим людям это не обязательно и надо, это вам так хочется. Но добро, отпущенное в мир, таки увеличивается и возвращается. Но мир вам при этом ничего не должен.
автор Мечты сбываются • 06 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
порадьте, що мені почитати на тему ’ Но добро, отпущенное в мир, таки увеличивается и возвращается’
Sunny_Anny• 06 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Посмотрите мультик про крошку Енота )
И фильм ’Заплати другому’
автор Мечты сбываются • 06 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Посмотрите мультик про крошку Енота )
И фильм ’Заплати другому’
Крошку бачила, а фільм гляну! Дякую!!
ЗлойанОним• 06 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Крошку бачила, а фільм гляну! Дякую!!
Фильм чудесный. Посмотрите обязательно
Тамбовский мел• 07 февраля 2017
Подруга покупала филе лосося по акции (то ли 140грн, то ли 120- не важно) так на нее налетела кассирша этого супермаркета (НОВУС) с криками’ Вы знаете во СКОЛЬКО бы вам обошлась эта рыба? Знаете какая она дорогая???!!! Вы вон сколько нагребли!...’ Это нормально?
Тамбовский мел• 07 февраля 2017
Ой, сорри- ФИЛЕ СЁМГИ!
автор Мечты сбываются • 07 февраля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Фильм чудесный. Посмотрите обязательно
Посмотрела прекрасный фильм, но такой грустный конец
ЗлойанОним• 08 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Зато на жизнь иначе смотришь. И фильм светлый