Дама с собачкой• 01 августа 2013
Какие коляски сейчас в моде, какие больше всего покупают? Помогите молодой маме
Пересмотрела кучу колясок. Куча разных фирм. А какая хорошая так и не поняла. Цена особо не имеет значения... Помогите
спасибо!!!
Поросенка• 02 августа 2013
Ответ дляяна _yana
CAM , здесь их тоже продают
очень маленькие колеса! не берите-намучаетесь!!!
знаю по опыту!
Поросенка• 02 августа 2013
Ответ дляfanatka1
Рекомендую обратить внимание на Jane Slalom Pro Reverse
такой вид грубый(
Крошка Енот• 02 августа 2013
Ответ дляfanatka1
как по мне, то если выбирать из жане, то лучше или номад или что-то другое 4х колесное, у слалом шасси чуть шире, не проходит в лифты старых домов, номад хоть и 4х колесная в маневрености слалому не уступает, у сестры первая слалом была, вторая номад, можно сказать на одном ребенке обе модели тестировали
hamovite.stervo• 02 августа 2013
Ответ дляСиренькая
Главное на что нужно обратить внимание при покупке новой коляски:
- резиновые и большие колеса!!! К сожалению надувные часто пробивают.
- чтобы передние колеса поворачивались!!!
- Прогулка лицом к маме и к миру !!! Очень важно!!!
- Не продуваемая люлька и прогулка
- Чтобы капюшон опускался до бампера в разложенном состоянии
- Чтобы в прогулке спинка не давила, как в тростях
-Еще не помешало бы смотровое окошко, сумка для мамы и вместительная корзина. А также легкость и компактность. Чтобы вместилась в багажник автомобиля.
Я обратила внимание, что сейчас все покупают в основном польские колясочки. Они все практически одинаковые. Это Тако, Зиппи и др.
- Не продуваемая люлька и прогулка
Покупают потому как цена приемлемая, ну и внешний вид, не в обиду девочкам но внешний вид Jane удручает, люлька ужасно некрасивая.Да, и не всегда выложишь за коляску от 7000 до 12000 грн., а потерять на её продаже половину стоимости (одно дело 1500-2000 потерять, другое дело 3500-6000), тоже не всем хочется. Каждый выбирает, то что хочет. Всё индивидуально.
Крошка Енот• 03 августа 2013
Ответ дляhamovite.stervo
согласна на счет цены, сама знакомым имеено зиппи и советовала, но на счет внешнего виджа жене не согласна, они мне вкак раз таки внешне очень нравятся
плюс реально лично мне удобно, поэтому и второму хочу ее же покупать, хоть доход семьи ниже среднего, а по меркам некоторых жителей КС, то вобще невозможно на такие деньги прожить, но у меня бздык, если покупать, то покупать хорошее, но меньше, это касается техники, игрушек, колясок, автокресел и т.п. зато у меня нет машины и ремонта((((
raspashonka• 03 августа 2013
У нас Анмар Хилюкс, очень довольны. И отзывы о ней только хорошие, и цена отличная.
А вообще посмотрите тут хорошие скидки.