Вечно недо...• 07 февраля 2017

сбой цикла , зайдите девочки ! нужен совет

в январе,м были 2 дня ( мазало ,извиняюсь) 6-7 янв.
в конце января начались, 2 дня ,вообще не было,потом опять мажет....и вот 9й день,уже....знаю-знаю,к врачу нужно,но попаду не ранее следующей нед. ((
у кого так было? что это может быть? читаю, в голове всякие разные диагнозы....успокойте,хоть чуть!
ничего не болит, не льет-мажет все эти дни...стресса особо нет,ночами не спится,дрыхну днем, есть лишний вес (
РокерША• 07 февраля 2017
Климакс, беременность исключаете?
автор Вечно недо... • 07 февраля 2017
Ответ дляРокерША
Климакс, беременность исключаете?
31, точно не берем! ( презервативы)
Маша хороша• 07 февраля 2017
Блин, как так можно говорить, что нет времени к врачу. Да ёмаё.... Неужели есть что то важнее здоровья???
Как так.
Да я бы, сразу же после чего неладного в больницу побежала.
У, вас может быть все что угодно. И презерватив не всегда защищает от беременности.
Очень похоже на внематочную. Срочно к врачу.
автор Вечно недо... • 07 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Как так.
ну вот так можно говорить! ребенка вам??? внематочная льет сильно,я в скорую звонила,спасибо
Осторожная• 07 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
31, точно не берем! ( презервативы)
Презервативы - не панацея, сделайте тест.
Как вариант - гормональный сбой. Лишний вес - одна из причин.
Засомневаю• 07 февраля 2017
На узи сходите. У меня полип эндометрия после таких дел как у вас обнаружили
Грабля• 07 февраля 2017
И у меня полип обнаружили, а у знакомой все так же как у меня и у вас- рак 2 степени.... уже почти год борится.
Берегите себя,я с ребенком ходила к врачу на осмотр, в коляске сидел с моим телефоном. Ребенку нужна мама!
Стетоскопуло• 07 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
Вам нужно УЗИ и желательно не откладывать!
автор Вечно недо... • 07 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Сильно страшное ? Что это?
автор Вечно недо... • 07 февраля 2017
Ответ дляГрабля
Спс, ясно (
Старше,в коляске уже не сидит
автор Вечно недо... • 07 февраля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Да, конечно, сделаю
автор Вечно недо... • 07 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Ок, спасиб
автор Вечно недо... • 07 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Да, только на это и надеюсь ! Хоть бы ,сбой ! (((
4есотка• 07 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Как так.
ну каааак вам сказать
у меня задержка была, беременность исключили, а к врачу попала только через 4 недели - сын болел ветрянкой, потом муж, потом я.....
будучи потенциальным источником заражения как-то не хотелось топать к врачу и нести ветрянку в массы, знаете ли
Выручалка• 07 февраля 2017
это гормоны 100% у моей кумы так было-пропила 2 месяца и все восстановилось-у вас сбой гормонов
movsumova• 07 февраля 2017
Причин может быть много. Надо осмотр, УЗИ, сдать анализы.
автор Вечно недо... • 08 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
спасибо Вам ! хожу реву,2й день...
автор Вечно недо... • 08 февраля 2017
Ответ дляmovsumova
да,сделаю ,конечно !
автор Вечно недо... • 19 февраля 2017
кому интересно, это был гормональный сбой,спасибо ответившим!