Умирает брат. Мама в жутком состоянии. Знакомые дали пару пачек гидазепама, немного помогло. А сейчас без рецепта нигде не могу достать. То, что без рецепта всякие настойки и травки абсолютно не помогают.
К врачу ехать отказывается.
К.а.л.и.н.а• 07 февраля 2017
Пройдитесь по разным аптекам, поспрашивайте. У нас в аптеке продают без проблем, могут просто сказать, мол ’он вообще-то по рецепту только’ и в это же время пробивают
ISAlyokhina• 07 февраля 2017
Ответ дляnadin25
Мариуполь
спросите в аптеке мрия -фарм строителей +380 (629) 52-12-12 (проспект Строителей, 166),маме здесь выпросила несколько раз для коллеги. ещё покупала по Урицкого в какой-то из аптек.
NATA_Belka• 07 февраля 2017
Лучше показать маму психиатру и он назначит лечение при депрессии. Гидазепам это временное спасение....он вызывает привыкание и вскоре перестанет помогать и маме может стать ещё хуже. При депрессии, неврозе и т.д лучше не заниматься самолечением. Хороший психиатр поможет маме справиться и выкарабкаться с этого состояния. Пусть Бог хранит Ваших близких