Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Вообще не факт• 07 февраля 2017
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Ви хвора людина .І душевно також.В кожній темі вас видно за кілометр.Фу.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
даю в анальчик) не переживай.
С сексом у нас все окей, занимаемся любовью каждый вечер. Вчера в 23 часа сам инициировал.. и я с удовольствием занималась с ним сексом.
Губы рыбы• 07 февраля 2017
Может пока мужа не будет, стоит вам пообщаться с ней .
Запостите на её страничке - темку про мороженную курицу:) или то как плохо и некрасиво приставать к женатым мужчинам или потрепайте ей волосы ...муж приедет, а она уже не такая красивая
Распутница
• 07 февраля 2017
в мессенджере так же видела активность только с ее стороны, статьи о браке, о мужчинах и женщинах. Его ответов не было. И если б он свои ответы удалял, то и ее бы переписку подчистил.
Голубая фишка• 07 февраля 2017
Автор,после двух ваших тем у меня возникло стойкое ощущения,что муж вас обманывает.
Похоже,там не всё так целомудренно с этим общением.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
муж сказал, не позорить себя и его разговором, так как реально ничего нет, а его она видит в качестве друга только.
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Он их стер, зная ваше любопытство и ревность.
Я бы попросила познакомить меня с этой коллегой, ну.... чтобы и я с ней подружилась тоже)))
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ага))) Только так она и видит его)))
Губы рыбы• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Это он так думает как она его видит.
А она его видит как мягкотелую жертву
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
раньше во время кризиса ему было все равно на меня, а сейчас он , вижу, хочет все наладить, даже если что=то и было. Смотрит постоянно в глаза, спрашивает, ела ли я, я после 3 месяцев выяснения отношения похудела здорово. А когда мы на неделю расставались, сказал, что места себе без меня не находил, хотя раньше прикрывался детьми, мол, ради них я терплю вынос мозга.
После тех слов я сказала, разводимся, детей бери, когда хочешь.
Но он сказал, что без тебя я не хочу жить .И вчера после того, как я обнаружила данные находки, после того как он сам объяснял мне все, схватил мея, поцеловал и сказал, да люблю я тебя, дурочка.
Губы рыбы• 07 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Ага))) Только так она и видит его)))
Вместе написали
100pudov• 07 февраля 2017
вы реально такая наивная?) согласна с предыдущим комментом, это очевидно)
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
просила, сказал, не нужно, потому что та профура уже знает, что я ревную, и однажды он просил не писать ему. Но она все равно продолжает ненавязчиво постить ему статьи.
Марфушечка душечка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
ну так Вы сейчас требуете, чтоб мы Вас переубедили?
Я Вам скажу на 200% у него с ней хорошие отношения, так как мне бы и в голову не пришло писать сотруднику.
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ну а что ? Сказать мужу - мы так много о ней говорим, видимо она и вправду хороший друг! Я бытоже хотела с ней подружиться! Мне же не все равно с кем дружить мой муж....
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2017
я думаю пришла пора вам поговорить с этой девкой!
но только после того, как поговорит муж и если ничего не изменится.
спокойно и вежливо объяснить ей, что муж ваш очень скромный и не может этого сказать сам, но пора бы ей все таки потеряться!
Дикая Роза• 07 февраля 2017
Пообщайтесь с этой подругой в присутствии мужа, узнаете много нового.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Вместе написали
я ему то же самое говорю, а он парирует, мол, если меня просят помочь, я помогаю. Тем более, что долги она возвращает.
100pudov• 07 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
и я так думаю)))
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
говорила) почему-то не хочет.
Ответьте , девочки, почему, если по вашим словам, с ней так хорошо ему, почему он не уходит. Я предлагала такой вариант.
По внешности если судить, она мне проигрывает. Даже он говорил, что я бы на ее тело и внешность не повелся. Но помочь могу, так как она тоже помогает по работе.
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Вместе написали
Автор взращивает в своем уме шизофрению. Ей удобно думать, что это все та тетка... а ее муж вообще ни при чём))) он жертва
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
очень хочу... но попросил меня, чтоб я не вмешивалась, и что он сам решит вопрос. Что я больше не буду видеть ее присутствие везде.
И что докажем мне свою любовь. На днюшку к лету пообещал мне красивую дубленку. Вспомнил, что я мечтала о ней когда-то.
Ответ дляРаспутница
А не важно что сказал муж, ситуаию вижу так.
Тетка ,обезумевшая от одиночиства,клеит вашего мужа любыми способами.
Мужики они как слепые становятся,когда им сказать какие они мужественные,и что очень нужна их помощь и без нее ни как.
Но.рано или поздно,это приводит если не к длительным отношениям,но к койте 100000000%
Поэтому ,автор, я бы пошла , и тетке нервишки потрепала бы.
Решать вам.
Голубая фишка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Если бы он так дорожил вами,он бы прекратил всяческое общение с этой особой.А уж пополнение на 200 грн её телефона...Кроме того,я не верю,что это с отдачей.Думаю,такие ’мелочи’ она ему не возвращает на постоянной основе.
И переписку он подчищал.
Блин,ну почему они такие козлы...
И переписку он подчищал.
Блин,ну почему они такие козлы...
Дикая Роза• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
говорила) почему-то не хочет.
Автор, потому что дома всё удобно и понятно, а с ней забавно, увлекательно, но менять в жизни что то лень и страшно мужику.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
я понимаю, что он допускает это. И ему приятно, когда за ним ухлестывают.
Губы рыбы• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Значит прямо написать профуре чтобы перестала писать Пусть тогда удалит её из друзей.
Прыг-скок• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад.