Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
автор Распутница • 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ой, ну сидим все мы, ждём.
Что же ещё могло с вами случится?
Кто-то может мне позвонить?? Только телефон на почту гапишу.
автор Распутница • 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А муж приедет, бросит вам пару палок, и все пройдёт....
не бросит, он соберет шмотки после моего игнора
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я почти такую же историю знаю, бросил жену уже только после второго ребёнка с любовницей. А жена все хавала, и не она его бросила а он её.
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я к счастью в другой стране нахожусь
Копирайторша• 11 февраля 2017
А он невыходной?
Копирайторша• 11 февраля 2017
Автор придумали что то для вас типа в милиции всю ночь был((((
Копирайторша• 11 февраля 2017
Не ведитесь вы на их брехню....
Тульский пряник• 11 февраля 2017
Автор,мені вас дуже жаль як жінку і людину яка вірила і любила((((((я незнаю як таке пережити спокійно.Тримайтесь!
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Вот и чудненько, а собрались в ноги ему падать?!
гражданинГрубиян• 11 февраля 2017
Сейчас вполне возможно муж начнет на жалость давить если по другому не получилось.
Залатавая• 11 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Может, так. А может, совсем по-другому. Сколько уже здесь было тем ’ вот и мне изменил муж. Всегда говорила - если изменить, то выгоню. А вот пришло это время - и не узнаю себя’. Мужчин-то у нас не так много. Вот это вот ’ гульнул - нафиг, следующего найти пока не гульнет, спалится - снова нафиг ’ может в определенном возрасте уже не сработать. В смысле, не так и просто будет находить следующего и следующего.
Нет, я с вами абсолютно согласна. Сама очень долго терпела такое, что терпеть было нельзя в принципе. И выгнала, когда уже совсем ситуация была невозможная. И да, теперь, по прошествии многих лет, сама себя не понимаю - как могла быть такой терпилой. И понимаю, что сохранить чувство собственного достоинства - гораздо важнее, чем сохранить мужчину.
Я просто вам объясняю, что таких как автор - большинство. Ну мы такие, блин(
Да, бывает и такое, но я тоже уже много всего в жизни прошла, и уверена в своих действиях. Но и если не наверняка все ясно было бы тоже без поспешних решений. Но то, что конкретно у автора - это просто за гранью добра и зла.

И еще, это просто со мной нужно быть знакомым лично)) да и возраст да. можно было бы уже и попроще выражаться мне, но нет.И я лучше буду одна. чем половой тряпкой.

Я Вас тоже прекрасно понимаю. и что хочется семью как то сохранить и повторюсь. поспешно тоже решать нельзя, я же не дурочка, чуть что и сразу за дверь, нет, но когда уже ситуация перешла все возможное да еще и не один раз. то стоило на корню рубить. мне после 5 дней отсутствия дома и выключенного телефона хватило бы ( как у автора (

Жаль, что таких большинство, согласна с Вами (
SCor_Pio• 11 февраля 2017
Может инфаркт жахнул от кобелизма?
Залатавая• 11 февраля 2017
МЛЯ . НЕУЖЕЛИ ПРИДУМАЮТ ЧТО ТО ВРОДЕ - ИНСУЛЬТ РАЗБИЛ, в передрягу попал, а ты такая с...ка

И за ребнка отн отреагировать не мог, так как сам еле дышал ...

Скотина, так беру билет в Днепр и сама дам ему по морде ...скотина такая
Все возможно• 11 февраля 2017
Пора сериал снимать
Иванка Бур• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Куда вы пропали? Телефон пишите, а то 20 минут на связь не выходите...
Разумная Губка• 11 февраля 2017
автор напишите в какой сфере работает муж ? и начальник и во вторую смену работает и в субботу работает ? под сомнение не ставлю просто интересно
Иванка Бур• 11 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
Пора сериал снимать
Это точно. Такой сюжет, весь форум в напряжении. Я три дня читаю
Престидижитатор• 11 февраля 2017
И так вроде как случайно нарисовался знакомый. Ну вообще мимо работы мужа проходил....
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая

Узбагойтесь. Тут уже просто смешно!
Поросенка• 11 февраля 2017
Девочки , в чем секрет этой темы?Почему она в топе уже столько дней??
Солнечный день• 11 февраля 2017
Автор, я сама с другого города готова в Днепр ехать и надавать скотине по башке, собрать его шмотки, вызвать слесаря и сменить замок, ну хватит издиваться над вами, тварь бездушная, по любовницам скачет, а вы все время крайняя и новости не хорошие и прям не по телефону сказать, что за друзья? Посылайте всех в лес! Выдохните и впереди счастливая жизнь!
Залатавая• 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Узбагойтесь. Тут уже просто смешно!
это за гранью , опять автора как дурочку разведут (
Умничка-помощничка• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Позвонил знакомый иой, он сейчас на работу к мужу заехал. И сказал плохие новости длятебя. Расскажу мол позже. Потеопи, а меня трусит всю, что принять??? Тремор сильный
Ну я думаю, ваш чоловік щось йому наплів- чоловіча солідарність, ше одну порцію лапши для вас приготували. Зараз будуть казка про проблеми з роботою чи здоров´ям, щоб вам на жалість надавити... І знову з вас дуру зробити хочуть... Не ведіться, у вас всевсе має бути чудово!!! Прийміть ванну з пенкою мене дуже заспокоює... І не дуже вірте розповідям знайомого....
Копирайторша• 11 февраля 2017
Автор где вы Господи уже все страны Мира переживают за вас
Залатавая• 11 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Давайте вместе, я тоже уже писала, что сил нет, и выслежу в два счета, и сфоткаю на другой бабе во всех ракурсах с лицами, что б уж наверняка , и сразу на экспертизу фотки, о подлинности, с печатями, что бы опять автору не задурили голову, что монтаж
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Муж по легенде работает нач.какого то отдела в строй.фирме. ночные бывают у него раз в 10 дней.
Молчунья• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ага, а последние разы не было игнора? Кончали и продолжали игнорить.

Чем вы до сих пор занимались? Вы ж планировали паковать чемоданы ему? Сидите и дальше ждете, что придет, трах.т, назовет самой лучшей и вы растаете? Кого вы обманываете?
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Плохие новости на работе,о которых может знать знакомый,и потом расскажу попозже и еще советует потерпеть???Капец!!!Случайно не муж ему посоветовал так сделать?
Ага ,чтоб сразу сердечный приступ у жены и молодой красавец вдовец
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
Похоже, что тролль нынче не примитивный. Иначе автор дура, а это печалька, двое детей все-таки в такой семейке.
Иванка Бур• 11 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
Потому что жизненная драма разворачивается, и всех интересует развязка