Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Залатавая• 11 февраля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага ,чтоб сразу сердечный приступ у жены и молодой красавец вдовец
не обременен детьми, так как есть еще и хорошая свекровь (его мама то есть) которая займется детками, что бы он спокойно занимался своим ’дружком’
Умничка-помощничка• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я ж заблочила все теоефоны. Нигде ему не отвечаю. Он в 10.30 Еще звлнил, а там блокировка. Естессно, после такого моего игнора он сам решит соьрать шмотки.
Люди я правильно поступаю??? Но какие могут быть пдохие новости????? Я сижу уже 20 мин не могу встать- трусит.
Девочки, я не тролль((((
Хай валить туди де ночував! Це яке скотство вирубити телефон і не прийти на ніч? Хай блядує далі... Не вірте, ні в якого друга він не ночував... Да можна посидіти, набухатись і на таксі додому і на звязку бути а так.... В вас ноги витирають як тряпку ... Більше рішучості вам, таке відчуття що ви дуже боїтесь його втратити, просто далі ще гірше буде....
гражданинГрубиян• 11 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
автор напишите в какой сфере работает муж ? и начальник и во вторую смену работает и в субботу работает ? под сомнение не ставлю просто интересно
она говорила что в крупной строительной фирме начальник отдела,но каждые 10дней работает посменно.Не совсем понятно,конечно.
Иванка Бур• 11 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Похоже, что тролль нынче не примитивный. Иначе автор дура, а это печалька, двое детей все-таки в такой семейке.
Легко судить кого то. Окажись сами в такой ситуации , то не факт, что все быстро разглядели и разложили по полочкам
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
Ага, а последние разы не было игнора? Кончали и продолжали игнорить.
Чем вы до сих пор занимались? Вы ж планировали паковать чемоданы ему? Сидите и дальше ждете, что придет, трах.т, назовет самой лучшей и вы растаете? Кого вы обманываете?
НИкого не обманывает, сидит ржет с нас, самоутверждается.
ГейСюда• 11 февраля 2017
Ну что ж, пора жене сердобольного друга позвонить и сказать, твой сейчас звонил, напугал меня, говорит, что плохи дела У НИХ ТАМ. Не знаешь что случилось? Пусть она его пропесочит, это поможет поставить мужскую солидарность в разумные рамки.
Разумная Губка• 11 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
строители обычно выходные на выходных
Солнечный день• 11 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
Давайте вместе, я тоже уже писала, что сил нет, и выслежу в два счета, и сфоткаю на другой бабе во всех ракурсах с лицами, что б уж наверняка , и сразу на экспертизу фотки, о подлинности, с печатями, что бы опять автору не задурили голову, что монтаж
Давайте, потому что мексика 5 дней уже идет и конца края нет
Залатавая• 11 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
Вы правы. это сложно очень тем более она видимо ну уж оооочень сильно любит эту скотину
но я бы его порвала сейчас в клочья, так издеваться (
Залатавая• 11 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
мне так ее жалко дурочку(((
Молчунья• 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Думаете?
Я верю ещё ей. Среди моих знакомых были такие ситуации.
Она ещё борется с собой, но в конце концов смирится с его гульками.
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
Еще одна, что по полочкам раскладывать?! Муж не ночует дома, праздники проводит вне дома, уже почти пол года, скандалы на глазах у детей, ребенок болен, а у папы и мамы другие проблемы.
Папобус• 11 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
строители обычно выходные на выходных
Девочки, у меня муж был региональным представителем крупной фирмы,плюс свое еще было предприятие. Так вот на работе он мог быть в любое время дня и ночи. И командировки были в ночь, и на офисе задерживаося до 10-11, и работать мог и в субботу и в воскресенье. Сейчас нет такого ппонятия на работе ’обычно’. П.с. в изменах замечен не был, так как я могла в любое время подойти к офису (он у нас возле дома недалеко).
гражданинГрубиян• 11 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
строители обычно выходные на выходных
так у них тут в истории все не как у людей)))
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Ответ дляneoba
Новый виток событий. Если автор не тролль, мне ее уже и не жалко.
Верхом её троллизма будет ещё разок с ним ахнуться. И нам все рассказать.
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
Думаете?
Я верю ей, и не таких Дур в решалась в жизни.
Залатавая• 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
торжественно клянусь - после этого (если такое будет) - отпишусь от темы и забуду )))
Молчунья• 11 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
Я с вами
Залатавая• 11 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
Я с вами
а знаете почему?) потому что я как и все кричу автору, что б не была дурочкой, но если она снова с ним ..ахнется страсно и глотнет все это, то читая дальше и давая советы я сама себя уже буду считать дурочкой )

Разумная Губка• 11 февраля 2017
я автору верю она его сильно любит поэтому и мечется пелена с глаз сойдет через время если выгонит а он если и придется уйти думаю таких гадостей ей наговорит еще и виноватой попытается сделать
Залатавая• 11 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
Мне одной показлось, что фраза ’ я больше никогда не причиню тебе неудобств’ в совокупности с ночевкой вне дома означает то, что он решил от нее уйти?
думаю так и есть, и при этом он сделал ее виноватой ))
мол ’это же у тебя неудобства’, и вот ’я такой уйду весь из себя обиженный дабы не причинять неудобств’
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
Вам показалось. У него все отлично.
Залатавая• 11 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
автор взяла трубку ? вроде Вы ей звонили ?)
Папобус• 11 февраля 2017
Те кто такое не испытывал легко раздают советы -уйти, выгнать, забыть и т.д. Кто постарше ипомудрее, либо у кого были измены, понимают, что в жизни не все черное-белое, 8 лет совместной жини и 2 детей тяжело перечеркнуть за один день. Автору желаю терпения и спокойствия перенестиэто все с минимвльными душевными и финансовыми потерями. Так как неопределенность хуже чем свершившийся уход мужа (если это произойдет)
Распутница
• 11 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
строители обычно выходные на выходных
строителбная компания- офис. Он не строитель. И суббота рабочий день