Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Моль Молливна• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я ж заблочила все теоефоны. Нигде ему не отвечаю. Он в 10.30 Еще звлнил, а там блокировка. Естессно, после такого моего игнора он сам решит соьрать шмотки.
Люди я правильно поступаю??? Но какие могут быть пдохие новости????? Я сижу уже 20 мин не могу встать- трусит.
Девочки, я не тролль((((
Единственая плохая новость для вас-это то, что ваши дети останутся без матери, аа вы себя доведете! А отцу они афик не нужны. Или вы хотите, чобы их рыжая воспитывала или детдом?
Блин, ну вы и так собрались его выгонять и что? Ну прийдет скажет ухожу, перышко для легкости ему в ...! Зачем тремор? Тут многие уже писали, что дело-то уже не в измене, а в издевательстве над вами. У вас есть брат/сестра? Расскажите, у вас должна быть защита. Моя б сестрица сорду б набила за меня, да и я б набила( хотя уже била))Вернее не я за меня, но гад понял.
Бедные дети, вы понимаете зоть что делаете?
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
строителбная компания- офис. Он не строитель. И суббота рабочий день
Что знакомый вам сказал?
Солнечный день• 11 февраля 2017
Ответ дляПапобус
Те кто такое не испытывал легко раздают советы -уйти, выгнать, забыть и т.д. Кто постарше ипомудрее, либо у кого были измены, понимают, что в жизни не все черное-белое, 8 лет совместной жини и 2 детей тяжело перечеркнуть за один день. Автору желаю терпения и спокойствия перенестиэто все с минимвльными душевными и финансовыми потерями. Так как неопределенность хуже чем свершившийся уход мужа (если это произойдет)
Вы считаете это жизнь? Собаки лучше живут. То тебя трахают до потери пульса, то через несколько часов выкл телефон и не приходят ночевать, опять трахают и предлагают подругу третьей, вы понимаете, что еще пол года и она будет лежать в психушке на капельницах, а он на зло детей заберет и маме своей скинет, а она калека на всю жизнь на таблетках. Есть измены разовые, оступились, поговорили, побились набухались и пытаются жить, а тут ее как собаку отпустят и назад на поводке тянут в ее же квартире.
kristalinka• 11 февраля 2017
та тут 2 варианта у автора, ход конем- вещи все собрать и у входа поставить прям сейчас, а то чувствую, он ее сам и бросит, а 2 вариант, смирится и не истерить больше никогда по поводу его ночных гуляний и пропаданий на недели.
Распутница
• 11 февраля 2017
Девочки, я так понялп, тут все с меня смеются- и трах вам иот покоя не дает. Мне надо закрыть тему. Я еще ваших насмешек не выдержу. Сказал мне знакгмый что советовался с ним по ремонту, а муж сказал ему, что видимо ему уже и не придетсч днлать у себя ремонт. Мржет потому что я заблочила его вездн?
Темку закрываю- самой от себя противно, еще и тут дерьмо на голову льют. Пойдем уроками заниматься, вкину хоть апельстн в себя, а то скоро тень останется. Сыну уже получше.
Моль Молливна• 11 февраля 2017
Ответ дляПапобус
при чем тут измена? Хамское поведение ее мужа норма? Доводить жену норма? Он что не понимает что делает и как она реагирует на это? Что чувствует? Он просто измывается, насилует ее морально, пытается запугать ее или чтобы с ума сошла. Он-болен!!!
Солнечный день• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Та чего вы за всех паритесь! Не закрывайте! Вы сами не выгребете! Будем вам искать девочек с Днепра. Автор и не надо ремонт, пусть катится на 4 стороны.
Распутница
• 11 февраля 2017
Спасибо, что были рядом. А, наверное, реально параноик и мне надо лечиться.
Моль Молливна• 11 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Во! и я о том же. Он сащист, издевается, сволочь.
Ответ дляПомогалочка
Все мы безгрешные, если послушать))) но у каждого пара скилеты в шкафу спрятано, не без того.
Я своей дочке (9лет) всегда говорю - не критикуй и не жалуйся на окружение, ищи проблему в себе! Каким то образом ты такое отношение к себе или ситуацию притянула своим поведением. Нести ответственность за свои поступки в первую очередь, что бы быть уверенной в себе.
Не по теме, просто хочу вступиться за вашу девочку.
Не совсем правильно вы делаете.
Мне с детства говорили родители то же самое что и вы, впоследствии это вылилось в подростковые комплексы, я жила с постоянным ощущением вины за любой свой поступок наперёд, не могла разобраться что я правильно делаю, а что нет. Разобралась, только когда выросла и научилась научилась различать идиотов в толпе. До этого в моем понимании даже идиоты все делали правильно, а я нет, сама считала себя виноватой. Вы говорите девочке - ’ищи проблему в себе’, а если учитель самодур или и отрывается на детях, разве это ваша дочка притянула ситуацию своим поведением?? А если маньяк пристает в силу своего извращенного больно сознания, тоже девочка виновата??
Не наводите хаос в голове у детей, если окружение попалось долбанутое (к сожалению, так бывает), то критиковать и жаловаться на него его можно и нужно, и лучше маме которой ты доверяешь. Конечно, все должно быть в меру и чувство ответственности за поступки нужно воспитывать, но надо это делать не в ущерб детской, не сформировавшейся психике.
Не совсем правильно вы делаете.
Солнечный день• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Вы не параноик. Автор, не нормально откл телефон и на ночь пропадать, не нормально слать чужие фото в вайбер и дурить, что ты в Киеве, не нормально пароли ставить, не нормально без жены ездить во Львов в театры, я не знаю как так можно. Не знаю просто. Очень жаль, что опять вы за собой вину чувствуете
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Врача вызывали, что даете ребенку?
Ответ дляРаспутница
Держитесь!
Но вам нужно хоть с кем-то поговорить. Не закрывайте.
Все возможно• 11 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
Это точно. Такой сюжет, весь форум в напряжении. Я три дня читаю
И я . Захожу и первым делом в эту темку))) чем же все закончится))
Моль Молливна• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Вы себя убеждаете что все придумали?
Значит удаляйте тему, анимайтесь детьми и мужем, сделайте вид, что ничего не было. Вы этого хотите, все понятно.
Распутница
• 11 февраля 2017
Так закрывать или нет? Видите, я и в этом сомневаюсь. Надо быть решительней.
Уверена, что сегодня сам придет соберет вещи и свалит. И мне уже не страшно.
И да, я буду в его глазах истеричкой с параноидальным расстройством.
Престидижитатор• 11 февраля 2017
Автор, душенька, если вы реальная, пригласите своего брата побыть с вами. Пусть хоть кто-то за вас заступится.
И вопросик, у ребёнка температура 40, какие уроки?
ПоЗиТиВнАя• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Вы не параноик, а доверчивая дура. Вам все врут, а вы не можете даже это понять. Оправдывайте его дальше и гнобите себя.
Залатавая• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Нет, конечно не закрывайте, это нечестно по отношению к людям, которые столько дней пытаюсь Вас вытащить всеми правдами и неправдами
Ответьте, почему Вы считаете себя параноиком ?
Все возможно• 11 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Верхом её троллизма будет ещё разок с ним ахнуться. И нам все рассказать.
Распутница
• 11 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Врача вызывали, что даете ребенку?
Ждем врача, пока нурофен даю. Ни кашля, ни расстройства, ни насморка нет. Не знаю, в чем причина.
ПоЗиТиВнАя• 11 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
Жалеет, что усомнилась в верности мужа. Когда он прийдет, будет просить у него прощение )))
Хачапууури• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
ну вот так всегда, читаешь, переживаешь, изливает свою душу, а она тему раз и закрыла..
вот вам тема, почитайте, как себя нужно вести и Автор тему не закрывает уже больше года и иногда отписывает, вот ей респект, а не вашим розовым очкам! вы с этим своим фитнесом и сексом совсем голову потеряли! вам тут кучу советов давали, а вы все делаете те так! чтоб рыжей написать, это ж надо сколько ума иметь! и сейчас ведетесь на то, что друг мужа говорит, да его ваш гулена-муж подговорил! они там все друг-друга покрывают!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190291
НуПогоди!• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Та всі б закаталм скандал якби б їх чоловіки додому не прийшли ночувати в пятницю і виключили телефон
Всі
А тим більше, що у вас й так не солодко в сім житті зараз
Він мав в такий момент повністю вам весь час посвятити щоб ви заспокоїлись, а не гуляти ночами
Так що ваша реакція цілком адекватна
Я б також не хотіла з ним розмовляти
Всі
Так що ваша реакція цілком адекватна
Я б також не хотіла з ним розмовляти
Прилипало• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Позвонил знакомый иой, он сейчас на работу к мужу заехал. И сказал плохие новости длятебя. Расскажу мол позже. Потеопи, а меня трусит всю, что принять??? Тремор сильный
водки выпейте уже что ли
как я вашего мужа понимаю. как он вытерпел с такой ... женой 8 лет?
ужк открытым текстом вам говорит - выгони меня из дома, а вам все в новинку, что для вас новости плохие