Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Julietta.84• 08 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Максимум. На пару дней к маме. Максимум
Копирайторша• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
добрых снов , девочки
Автор спокойной ночи вы реально на вокзал собираетесь?
Julietta.84• 08 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ей придётся с поезда по дороге выпрыгивать
Так они в Днепре скорее всего. Просто ему рано вставать прийдется)) Чтоб на вокзал приехать)
Копирайторша• 08 февраля 2017
Ответ дляJulietta.84
он скорее и не поедет опять соврет
Налитое яблочко• 08 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Вы верите в их великую и светлую?
врятли,а поэтому эта рыжая как кандалы на его ногах.
А кандалы хочется сбросить.
Но тут еще от автопа многое зачист.
Завтра никаких истерик.Разговор отложить и не инициировать.
Иногда нужно промолчать и само рассосется как и не было.
или поржать над балбесом таким!
Налитое яблочко• 08 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
он скорее и не поедет опять соврет
фу, ну это уже будет дно. Гнать в шею такого. Без сожаления. Все равно вернется.
100pudov• 08 февраля 2017
жееесть, я с утра читала, зашла а тут такое,гоаза вылазят уже,но как же радует помощь чудих людей!!!! Прям гордость за нас-женщин))))))) Солидарность рулит!! Я уже сама Вас боюсь)) Автор детжитесь и напишите нам завтра что да как, а то уже сама за вас переживаю ужасно...
100pudov• 08 февраля 2017
так а что написали этой ’коллеге’? нет сил дочитать 5 страниц)
Копирайторша• 08 февраля 2017
Ответ для100pudov
Я так же как вы...
100pudov• 08 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Я так же как вы...
У меня реально голова болит) пришла с магазина, а тут уже не 20 страниц а 50
Берюковна• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
пойдем приляжем с детьми.
Автор, как никто понимаю Ваши чувства, что-то похожее и у меня происходит, тоже очень хочу узнать правду и решить все для себя, только мне 40( Держитесь, все проходит и это пройдет. Пусть у Вас все сложиться счастливо и удачно для вас и детей.)))
Берюковна• 08 февраля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор - законченная истеричка. Эта ИСТЕРИКА не первая в их семейной жизни, и, возможно, не последняя...
Роман у мужа затянувшийся, долгий, как мне кажется для мужа это не ’кандалы’, а ’выход’, повод уйти.
Мужчина потерял осторожность, врет, абсолютно не уважает и не боится быть пойманным.
Это не истерика, а отчаяние и невозможность принять вот такое вранье прямо в глаза, от любимого мужа, с которым прожила 8 лет.Она уже как загнанный зверь, не может держать все в себе, должно же это все выходить куда-то. Все от любви, если бы не любила- смогла бы играть и манипулировать мужем.
Пэрисхилтонша• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
А для чого під боком гавно, яке бреше та зраджує? Як з ним жити, планувати майбутнє, як на нього покладатись, як бути впевненою у завтрашньому дні?
Якщо криза стосунків, хтось когось не влаштовує, працюють над відносинами ОБОЄ. Якщо нема результату, порядна людина просто піде. А не буде підло за спиною блудити, брехати, використовувати
Очень точно подмечено..
Рыжая бестия• 08 февраля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Лучше не скажешь. Будь мужиком, я бы уже сбежала хоть с етти варикозной.
Етти варикозная
Не могу!!!!
Автор, не осилила все. Но тема близка, как никогда. Сама хотела сегодня создать, но видимо, воздержусь. У моего, точно такая появилась. Ндо сказать, Вы погарячились! Но уже, ничего не сделать.. Надо было пробить по телефону местонахождение обоих. А билет-это вообще не проблема. Сама иногда покупаю у проводников.
Налитое яблочко• 08 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Етти варикозная
Не могу!!!!
Билеты ж именные
Рыжая бестия• 08 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Билеты ж именные
А, ну да. Сейчас же именные. Ну можно сделать электронные.
Гладиолус• 08 февраля 2017
Автор, не забудьте отписаться, столько людей переживает)
У меня недавно была похожая ситуация, тоже тут тему создавала, но все закончилось быстро и благополучно.
С перепою• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
пойдем приляжем с детьми.
Его не Игорь зовут,у меня с моим бойфрендом.такая же картина,что то мутит...чИТАЕТ И НЕ ОТВЕЧАЕТ))))
Аноним-ка• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
добрых снов , девочки

все буде добре...тримайтесь
Я такая боевая• 08 февраля 2017
Скажите почему моя жена час плакала изза незнакомих людей?
Рыжая бестия• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Потому, что она женщина:) И все пропускает через себя, проецируя ситуацию на свою семью!
Isa Dora• 08 февраля 2017
Девочки так и не нашла ответ чья квартира и кто зарабатывает?
Играюся• 08 февраля 2017
Ну, что автор ездила на вокзал?
Пописанная парта• 08 февраля 2017
Автор вся в разборах полетов наверняка:((((
Лорка-хлорка• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
может, в Египте. Я не проверяла. Но на работе ее нет, мне доложили, в отпуске она, так что вполне вероятно в одной из жарких стран
Она в Киеве в командировке с вашим мужем! Что тут не понятного...
Молчунья• 08 февраля 2017
Ответ для100pudov
Так коллеге никто не писал. По крайней мере, тут об этом автор не писала.
Молчунья• 08 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
А может в Днепре оба и никуда и не ездил он. Вот я больше так думаю. Встретил её и сейчас они вместе. Был бы он в Киеве, сделал бы селфи. А так, взял фотки друга. Заврался.
Молчунья• 08 февраля 2017
Прикольно что и на Святого Валентина уже придумал себе пути отхода. Может та коллега вообще не вкурсе, что он с женой помирился. Ну как это, в праздники и не дома.
энциклопУдия• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
написала ему, что завтра встречу его на вокзале в то время, молчит. Доставлено в вб и все. трубу не берет.
ну и зачем? так бы встретили, застали бы вместе с мадам....
а теперь они предупреждены.
энциклопУдия• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
не сдержалась, в вайбере настрочила кучу говна ему. Пожелала им счастья